Фильмы, или "что посмотреть?"

Li765

Участник
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
82
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
KIN Fables — трилогия,арт-хаус. Создана Себастьяном и Бенджамином МакКиннонами.
1 часть- Kin


2 - Salvage

3 - Requiem
 
Последнее редактирование:

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
"Легион". Отличный сериал. С супергероями,но основная мысль не про них. Красочно, оригинально и интересно.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Не удержался и добавил еще одно видео из "Легиона". Тоже очень сильный момент, который является ключом к развязке и подчеркивает основную мысль сериала. Заинтриговал?
Старался :D :D :D :cool:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В стиле Лескова,но интересна игра актёров.
Сюжет не замысловат,но финал поучительный.

Фантастическая история первой половины XIX века.
В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/search/87159740/649933/







имха ;)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Любите теории заговора?Тогда мы идём к Вам Тогда этот сериал для Вас. "Мировое правительство", Трамп-ставленник Китая, Бернарке,Йеллен и другие-марионетки, причина возникновения криптовалюты и многое другое...
Сейчас идёт заключительный сезон и история получает своё законченное и логическое завершение.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Существуют два интересных способа знакомства, первый, обмен квартирами на время, второй, взять чужой чемодан в аэропорту ;)

имха ;)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Про жён и их любовников ;)
Даниэль очень любит свою жену и наслаждается семейным уютом, но все рушится в один прекрасный день, когда лучший друг Патрик настаивает на парном ужине, на который приводит свою новую девушку.



имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал.


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Чехов и Великие Актёры.

Классика,она всегда Классика!!!

имха ;)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вообще смотрю фильм, как два, махнувших на себя людей, встретившись - становятся совсем другими, преображаются, находят себя, любовь.
Иллария, я уверенн, впервые, с таким напором, добивается желаемого, борется за мужчину в которого влюбилась. Раньше ей бы и в голову не пришло такое. А уж заявлять, что отобьет его у жены... это вообще для не мыслимо.
Да и Мешков впервые, судя по-всему, завелся от слов героя Гафта, бегал в поисках фамилии и адреса женщины, которая зацепила его...
Мне нравится герой Данилова - он увидел, что у Мешкова и Илларии любовь, даже когда одни еще сами не четко осознали это (Иллария просто увлеклась, а Мешков вообще был далек от увлечения и влюбленности).
Лазаренко - это мудрый змей или фей (как угодно), который тактично подкидывает нужные слова, которые помогают Илларии и Мешкову на пути друг к другу.

(с)


имха ;)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Захватывающий фильм. Держит своим сюжетом от начала до конца.
Актриса хороша!Поймёте почему :cool:
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Добрая сказка для взрослых.
Отлично прочищает мозги.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
В продолжении темы сказок для взрослых. Захватывающий сериал: интересный сюжет, отличная игра актёров и завораживающая атмосферность.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На фоне последних новостей о "китайской легочной чуме", от которой сегодня скончался врач, который предупреждал об опасности коронавируса нового типа еще до начала эпидемии, и лайнере Diamond Princess, на котором держат в "заложниках" 3700 пассажиров, а количество зараженных растет в геометрической прогрессии, решил посмотреть фильм на данную тему. Пожалуй, вот лучший фильм про эпидемию и вирус на сегодняшний день:

Вирус / Flu, 2013

 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Первая любовь
1953
Италия, Франция

Актеры
Альдо Фабрици, Марина Влади,

Фильм снят по пьесе Андре Бирабо.

Это история о двух подростках, Андреа и Аннетте, о их первой любви, привязанности, чего им не хватало в детстве. Родители Андреа были всегда заняты только собой. В школе из-за его замкнутости у него не было друзей. Аннетта жила только с отцом, который попадает в тюрьму. Молодые люди находят убежище от своих бед в любви. В конце концов, родители осознают, что их безразличие является преступлением ...

https://ok.ru/video/766570531577?fromTime=6

имха ;)
 

Nikolay2020

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
добрый вечер, я фильм не посоветую- но вот трудность есть ,по правильному заполнению на бонус 250 я профан в и не умею реально пользоваться сетями и хотелось получить вот этот бонус как а все присылают как они молодцы получают за правильность блокнота а я вот оказываюсь ноль 10 раз и туплю и не знаю как поможете или буду так профаном ....судьбасносность не победа ,а решение к выбору результата..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Школьница из Томска купила за $1 права на экранизацию рассказа Стивена Кинга

Американский писатель Стивен Кинг продал 16-летней Диане Костыриной из Томска права на экранизацию рассказа "Женщина в палате" за $1. Картина должна быть готова до 30 июня, сообщил ТАСС продюсер ленты, руководитель киноклуба "Сибирские киномастерские" Роман Дваладзе.

По его словам, передача прав на экранизацию прошла в рамках проекта Кинга Dollar Babies, цель которого - дать студентам и ученикам киношкол шанс снять фильм по одному из его рассказов.

"Диана училась в нашем проекте "Сибирские киномастерские", и я обратил на ее способности внимание и предложил ей подать заявку. Мы получили ответ - нам прислали два контракта с подписью Кинга, мы подписали его и сегодня будем отправлять с прикрепленным долларом США Программа дает нам право снять фильм и показать его на фестивале Dollar Babies Russia в Краснодаре, который будет проходить 30 октября. До 30 июня [по контракту] нужно снять фильм", - сказал Дваладзе.

Он уточнил, что сейчас команда работает над сценарием будущей короткометражки. "Насколько я знаю, Кинг ежегодно выдает от пяти до десяти таких разрешений на экранизацию по всему миру. Мы единственные из России в этом году, кто получил такие права. Главный приз - картина попадет в личную коллекцию Стивена Кинга. Режиссер, 30 лет назад выигравший в конкурсе, экранизировал потом "Зеленую милю", то есть главный приз по сути - пропуск в киноиндустрию, что самое ценное, я считаю", - отметил руководитель киноклуба.

Рассказ "Женщина в палате" повествует о переживаниях мужчины, который должен незаконно совершить эвтаназию и дать своей матери, умирающей в больничной палате от рака желудка, смертельную дозу болеутоляющих таблеток.

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Фильм с большой буквы.


имха ;)
 
  • Like
Благодарности: kkkkkk

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,267
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Самое время посмотреть кино..карантин понимаешь ли..не до улицы пока ;)

имха;)
 
Сверху