ePayments

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
-epayments.jpg

Сервис ePayments — электронный кошелек с возможностью выпуска банковской карты MasterCard.

В первую очередь, ePayments создан для людей, которые, тем или иным образом, имеют отношение к онлайн-заработкам: фриланс, работа с партнерскими сетями, форекс-трейдинг или что-то другое.

Способы пополнения:перевод по банковским реквизитам, перевод с карты Visa или MasterCard, криптовалюта (bitcoin, litecoin), с кошелька Webmoney, с другого кошелька ePayments
Способы снятия:по банковским реквизитам, на карты Visa или MasterCard, в том числе на свою карту ePayments Prepaid, в криптовалюту, на кошелек Webmoney, на кошельки других пользователей ePayments
Язык интерфейса:русский, английский
Служба поддержки:тикеты на русском и английском языках
Валюта:рубли, доллары, евро
Выпуск платежной карты:ePayments Prepaid MasterCard
Валюта карты:доллары, евро
Уведомления:email, SMS
Мобильное приложение:iOS, Android

epayments.com
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Конечно, кто бы еще мог меня опередить в описании...
Но с позволения TanyaM буду грубо говоря отвечать на любые нелепые вопросы по данной платежке. Хотя бы по причине того, что работаю с ними более чем давноо
Итак первое что на данный момент неприятно - мастеркард меняет чипы в своих картах на другую систему, посему на время аккредитации выпуск новых карт не предусмотрен, однако я бы на месте многих воспользовался данным моментом, и прошол бы полную верификацию. Служба безопасности менее загружена, пройдете быстрее.
По своему опыту на тот момент когда карты слали из Британии в Беларусь приходили за месяц. Достаточно давно есть офис в России и соответственно мне из России слали - неделя хода.
Карты не выдаются и не обслуживаются в ряде стран, в том числе и в Крыму.
Криптобиржа DSX аффелирована с ePayments что позволяет мгновенно вводить - выводить средства туда обратно без комиссии.
И ePayments и DSX работают под лицензией FCA
ps правильная линка для реги давным давно у меня в подписи
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Конечно, кто бы еще мог меня опередить в описании...
Но с позволения TanyaM буду грубо говоря отвечать на любые нелепые вопросы по данной платежке.

Отлично! Т.к. я сама с данной патежкой ещё не работала, а только планирую)

И вот первый вопрос: сколько у них стоит выпуск и обслуживание пластиковой карты?
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Отлично! Т.к. я сама с данной патежкой ещё не работала, а только планирую)

И вот первый вопрос: сколько у них стоит выпуск и обслуживание пластиковой карты?

Выпуск 5.95 баксов и обслуживание 2,9 бакса в месяц, но абонентка не снимается, в случае если было сделано картой покупок на 300 и выше баксов. У меня как то всегда вкладывалось, и да 2 два месяца обслуживание бесплатно. Но таки скопипащу фак который делал для другого ресурса. Все одно, редактировать стартпост или любой другой не выйдет, так что в процессе в случае заинтересованности буду фак дополнять одним большим постом.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Собственно подталкивает (кроме понятного всем шкурного интереса) куча нытья и недосказанности в пачке топиков по картам.
Сайт ePayments
Начну с самого главного.
Запреты на использование мастера и визы получили все у кого эмитент Wave Crest.

У компании ePayments лицензия FCA (кто не в курсе - это британский фин регулятор) и к Wave Crest они ни какого отношения не имеют.
Epayments Group является принципальным членом MasterCard (MasterCard principal member), что позволяет выпускать карты напрямую, без посредников.

Пополнение кошелька:
  • Внутренний перевод[
  • Webmoney
  • Банковский перевод
  • Банковская карта
  • Карта ePayments prepaid mastercard®
  • Яндекс.Деньги
  • Bitcoin, Litecoin, Ethereum
Вывод средств:
  • Наличные в банкомате с картой ePayments
  • Оплата в POS-терминале с помощью карты ePayments
  • Внутренний перевод (индивидуально или массово)
  • Банковский перевод
  • Перевод в Webmoney
  • Вывод в Bitcoin, Litecoin, Ethereum
  • Вывод средств на кредитную или дебетовую карту (VISA/MasterCard®)
  • Перевод в Visa QIWI Wallet
  • Перевод в Яндекс.Деньги
Лимиты ePayments Prepaid MasterCard®:
  • Минимальное пополнение карты - $10.00
  • Максимальное снятие средств в банкомате, за сутки - $3,000.00
  • Максимальная сумма пополнения, за одну операцию - $10,000.00
  • Максимальная разрешенная сумма на карте - $20,000.00
Тарифы
Заказ карты - $ 5.95 (входит 2 месяца бесплатного обслуживания)
Обслуживание карты - $ 2.9(в месяц) Получите следующий месяц обслуживания бесплатно при совершении покупок на $ 300
Перевыпуск карты - $ 5.95
Доставка обычной почтой - Бесплатно
Экспресс-доставка - $ 89.95 ($ 45 специальное предложение по состоянию на 01,02,2018)
Активация карты - Бесплатно
Изменение PIN - $ 1
Выдача наличных* (в банкоматах и кассах банков) - $ 2.60
POS-транзакции* - Бесплатно
Карточный счет, неактивный более 6 месяцев - $ 10 в месяц
Оспаривание операции (диспут) - Бесплатно
Закрытие карточного счета - Бесплатно
[sub]* при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%. Данная комиссия базируется на индикативном курсе Mastercard®, установленном на день операции.[/sub]

Мобильные приложения доступны в iTunes и Google Play

Партнерские отношения с криптобиржей DSX которая так же работает под лицензией FCA приводит к мгновенному выводу с биржи крипты и вводу с ePayments

Есть крайне печальная информация по ограничению доставки карт в определенные страны (создавайте тикет что бы уточнить).
Буду дополнять при появлении новой информации
Нет доставки в:
Крым (актуальность информации на 18.11.2017)
Узбекистан (актуальность информации на 30.01.2018)
Известные лимиты снятия по странам:
Украина
Приват лимит 15000
Аваль только по номиналу купюр (макс 20000).
Беларусь
Беларусбанк - только наминал купюр 1250 (1250)
Технобанк - долларовые $200 в белках только наминал купюр
Россия
Альфабанк $100
Банк ВТБ24 и Банк Москвы официально стали банком ВТБ (актуальность информации на 1 января 2018)
Выдача 100$, 200$, 300$ итд (максимум 500 единиц за раз) (актуальность информации на 30 января 2018)
Не смотрите на меню банкомата, в котором утверждается, что лимит 250, руками набирайте больше и все получиться.
Уточнение по лимиту 250$ и 200 евро.
Сейчас иногда пропускает иностранные карты с большим лимитом (например 500)но ВТБ24 уже наводит порядок.
И лимит этот будет скоро для всех чужих.
Банк Юникредит
Максимум снятия 400$. (актуальность информации на сентябрь 2017)
Ситибанк (актуальность информации на май 2017)
Максимум снятия 400$.

Пополнить эфиром на момент проверки 1 февраля 2018
$1 147.34 по coinmarketcap
$1 124.76 по ePayments
что по всем проверенным курсам на bestchange гораздо выгоднее

Короткий FAQ:
Q: Если через , к примеру, 10 месяцев неN списывания комиссии, на кошелек придет какая-то сумма, то спишется ли с нее комиссия за обслуживание всех предыдущих 10ти месяцев ? Или будет списываться только комиссия за текущий месяц) ?
A:Обслуживание карты не списывается в минус, как и не начисляется задолженность за неоплаченное обслуживание. Если не планируете использовать карту на длительный срок, можете заблокировать карту в личном кабинете - так комиссия за обслуживание списываться не будет. Позже Вы можете заказать новую карту.
Q: А сколько по времени занимает верификация аккаунта?
A:Верификация занимает до 5 рабочих дней.
Q: Какое время ответа на тикеты?
A:Срок ответа на тикеты стандартно составляет 24 часа. Если Ваш вопрос касается верификации, то рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней).
Q: Есть ли возможность/необходимость предупредить вас о своём отъезде, чтобы карту вдруг не заблокировали за нетипичное поведение?
A:Да, напишите нам тикет с датами, когда Вы будете в другой стране.
Q: Я закажу пластиковую карту, могу ли я через банкомат пополнить ее?
A:Пополнения разрешены только с кошелька ePayments
Q: Как сделать запрос на charge back по транзакции с карты ePayments?
A:Мы можем оформить chargeback по Вашему запросу. Чтобы обсудить детали, пожалуйста, напишите нам тикет из личного кабинета.
Q: Как часто можно пополнять карту ePayments?
A:Можно пополнять до 5 раз в сутки
Q: Есть ли комиссия за оплату услуг в Интернете вашей карточкой?
A:Мы не взимаем комиссию за оплату услуг в Интернете, если операция проходит в валюте карты. Если валюта операции отличается от валюты карты, тогда комиссия составляет 2,6% за конвертацию.
Q: Есть ли комиссия за оплату товара в магазине вашей карточкой?
A: При оплате товара в магазине комиссия также зависит от валюты операции. Если в валюте карты — комиссии нет, если не в валюте карты — 2,6% за конвертацию.
Q: Какая комиссия будет при снятии денег с банкомата либо через кассу банка?
A: При снятии средств в банкомате или кассе банка применяется комиссия в размере 2,6 USD / 2,4 EUR за операцию. Комиссия за конвертацию 2,6% также применяется для операций не в валюте карты.


для более быстрой помощи (если вдруг повезет то на свой страх и риск друг с другом менятся минуя обменники) сделал группу ePaymentsUnofficial в телеге
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Хотелось бы отметить, что ePayments возобновил выпуск карт для резидентов евросоюза. Так же не афишируется, но возможен перевыпуск утерянных-истекших карт тем, у кого они были.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для России карты не выдают уже с год или около этого. По условиям обслуживания, честно говоря, не очень и выгодно получается, по сравнению например с Киви. Но для диверсификации сгодилась бы.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Для России карты не выдают уже с год или около этого. По условиям обслуживания, честно говоря, не очень и выгодно получается, по сравнению например с Киви. Но для диверсификации сгодилась бы.

Ты видно совсем не прочитал мое предыдущее сообщение. Все начали выдавать, по условиям не выгодно? Хм... ты серьезно? Расскажи мне на какую сумму твой киви счет застрахован. И на какие суммы страхуются счета компаний под контролем FCA.
По тарифам - то на то, единственное выпуск на 5 баксов дешевле. :) Но вот почему у меня вопрос доверия приоритетный -хз
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Все начали выдавать, по условиям не выгодно? Хм... ты серьезно? Расскажи мне на какую сумму твой киви счет застрахован. И на какие суммы страхуются счета компаний под контролем FCA.
По тарифам - то на то, единственное выпуск на 5 баксов дешевле. :) Но вот почему у меня вопрос доверия приоритетный -хз

Для России выпуск карт еще не возобновили, инфа с их сайта. Комиссии на покупки в РФ по ней большие. Насчет надежности согласен. Поэтому для меня в качестве дополнительной сгодилась бы, но увы пока не доступна.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Для России выпуск карт еще не возобновили, инфа с их сайта. Комиссии на покупки в РФ по ней большие. Насчет надежности согласен. Поэтому для меня в качестве дополнительной сгодилась бы, но увы пока не доступна.

Опять же, ключевое слово не афишируют ты не заметил в моем посте. Но вот только как могут быть большие покупке по карте? Как я написал в этом посте, комиссии на POS операции нет вообще. Но как и при расчетах совершенно совершенно любой картой мастера не в валюте карты самим мастером берется стандартный обменный курс нац банка страны + 2.6% Если я бел картой мастера в баксах или белках рассчитаюсь в России будет такая же комса, Если российской картой в баксах рассчитаюсь в России - опять же такая же комса.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Опять же, ключевое слово не афишируют ты не заметил в моем посте. Но вот только как могут быть большие покупке по карте? Как я написал в этом посте, комиссии на POS операции нет вообще. Но как и при расчетах совершенно совершенно любой картой мастера не в валюте карты самим мастером берется стандартный обменный курс нац банка страны + 2.6% Если я бел картой мастера в баксах или белках рассчитаюсь в России будет такая же комса, Если российской картой в баксах рассчитаюсь в России - опять же такая же комса.

А что там в этом посте мне замечать? Речь в нем о выпуске карт взамен истекших или утерянных. А тем кто этой платежной системой ранее не пользовался карточки не получить. Подождем пока.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А что там в этом посте мне замечать? Речь в нем о выпуске карт взамен истекших или утерянных. А тем кто этой платежной системой ранее не пользовался карточки не получить. Подождем пока.

Лично я по поводу конкретно Москвы знаю, что двум людям которые не заказывали ранее не дает заказать карты. Однако из всетаки наверно России, но Смолеска, Улан Уде, Брянска - эта задача оказалась под силу. Лично я логики не обнаружил. Но как бы реально озвучиваю ту информацию, которой обладаю
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • e-payment1.png
    e-payment1.png
    26 KB · Просмотры: 266

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • ep.png
    ep.png
    177.4 KB · Просмотры: 271

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.





могу даже свою текущую баксовую фотнуть (так же затерев важные словеи) с датой действия до апреля 22 года.
И то что белка с нашим последним диктатором европы (с)АГЛ не в ес, а я точно не резидент, то опять же (с)АГЛ - Хтота, урот (Приблизительно та по беларуски звучит фраза "Кто то врет")

Ну я как бы тоже это соскриншотил из своего личного кабинета в этой платежной системе - не сам придумал.:)
Может, кто-то и врет, но мне очень хочется такую карту, но по каким-то своим соображениям система это мне ответила на мой запрос.
Я из РФ. Может, Беларусь - это "Европейская экономическая зона" , но РФ, похоже, пока еще нет.

P. S. На днях "красные" отключили иПэйментс для ввода-вывода. Не знаю, в чем причина: может, санкции, может - еще чего.
 
Последнее редактирование:

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то с этой системой непонятное происходит. Где-то неделю назад ее отрубили от Инсты без объяснения причин. Сегодня пришло письмо от ICE FX, что тоже приостанавливают работу с иПэйментс. Сейчас добрые люди обратили внимание что из способов пополнения-снятия Робо она тоже исчезла.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Все с ними просто :) по новому соглашению они не позволяют пополнятся криптой на новые карты, вот и отрубают потихоньку компании, которые позволяют влить в ак крипту а вывестись в епейментс. ИМХО думать о том, что может быть что то не так можно будет тагда, когда от работы е епейментс откажется к примеру MQL
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Все с ними просто :) по новому соглашению они не позволяют пополнятся криптой на новые карты, вот и отрубают потихоньку компании, которые позволяют влить в ак крипту а вывестись в епейментс. ИМХО думать о том, что может быть что то не так можно будет тагда, когда от работы е епейментс откажется к примеру MQL

Увидела у вас в подписи именно ссылку на карту Епайментс, а следовательно подозреваю что вы как партнер данной компании следите за всеми ее новостями и изменениями. Так вот меня интересует есть ли возможность заказать карту Епайментс в Беларусь?
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Увидела у вас в подписи именно ссылку на карту Епайментс, а следовательно подозреваю что вы как партнер данной компании следите за всеми ее новостями и изменениями. Так вот меня интересует есть ли возможность заказать карту Епайментс в Беларусь?

tredersha если натиснуть на мой профиль, то кроме моей репы датыреги и количества постов можно будет увидить чудо надпись откуда - Minsk ну и как бы да... Я если не туплю - то в апреле себе заказывал перевыпуск. Но стоит помнить что в наших баблометах максимум за транзакцию дают 200 баксов. Вот вспомнил что у альфы полно баблометов которые отдают в евро - наверно закажу и евровую, что еще чутка сократить расходы при выводе
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как то давно TanyaM открыла тему о этой платежке, я дополнил ее информацией о которой Таня не знала. В том числе и информацией о dsx. И да, действительно и биржа и платежка имеют лицензии FCA что как бы по умолчание значит что счет имею страховку до 50к фунтов...
По вашей ссылке была платежная система Епэйментс - какое отношение она имеет к бирже dsx и к криптовалюте вообще?! То что биржа имеет европейскую лицензию это хорошо, но есть ли гарантии о хакерских атак и потери средств именно по вине этих атак?!
 
Сверху