Entry Points Pro - стрелочный индикатор для МТ4

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Entry Points Pro - индикатор напоминающий грааль, который доступен для бесплатного скачивания и использования в торговле. Выдает три типа сигналов

  1. К открытию сделки на покупку - синяя стрелка вверх;
  2. К открытию сделки на продажу - красная стрелка вниз;
  3. К закрытию ранее открытой сделки - синий крестик.
В процессе установки на свою платформу МетаТрейдер 4 необходимо разрешить импорт DLL. Если этого не сделать, то индикатор не будет генерировать сигналы и выдаст ошибку.
22-06-2021 14-05-57.jpg

При установке на график нужно поставить вот здесь галочку

22-06-2021 13-55-31.jpg

Представленный индикатор можно использовать в торговле по таким инструментам как:

  • Цифровые валюты;
  • Классические валютные пары;
  • Индексы;
  • Сырьевые товары;
  • Металлы;
  • Акции и другие финансовые инструменты.
Рекомендуется использовать таймфрейм от М15 и выше. В тестере торговых стратегий МетаТрейдер 4 отказался работать.

Сигналы на графике могут пропадать, но как я понимаю индикатор самостоятельно подсчитывает количество таких сигналов, но не подсчитывает по ним убыток. В верхнем левом углу есть статистика по отмененным сигналам за последние 30 дней. Количество дней по которым выводится статистика можно задать в настройках

22-06-2021 14-25-59.jpg

Индикатор Entry Points Pro представлен как грааль, который построенный на эксклюзивном алгоритме и выдает точные сигналы для входа в рынок. При этом не перерисовывается и не запаздывает. Но в тестере я это проверить не смог, так как он там не работает:(.

Насколько я понимаю разрабатывался Entry Points Pro для продажи. Но как и все платное, рано или поздно стал бесплатным.

Скриншот с индикаторов прилагаю

Entry Points Pro - стрелочный индикатор для МТ4

Самое главное, что Entry Points Pro сам считает статистику по своим сигналом и выводит ее на графике.

К примеру, по ауди мне насчитал за последние 60 дней:

  • 73 сигнала сформированных на часовом таймфрейме.
  • Прибыль по этим сигналам составила 9457 пипсов. То есть считает по 5-ти знаку. По 4-х знаку получается 945.
  • При этом процент выиграшных сделок составил 81%

Отмененных сделок 20. Отмененные сделки насколько я понял - серые стрелки. Только когда красная или синяя стрелка превращается в серую я так и не понял. Тестер не работает, нужно смотреть в реальном временир на М1, как функционирует этот индикатор.

Возможно кто-то уже использовал в своей практике индикатор Entry Points Pro? Пишите в данной теме о его эффективности. Даже если только скачали и начали тестирование, пишите о реальной его работе.

При формировании сигнала индикатор выдает текстовое уведомление. Профитов!
 

Вложения

  • Entry-Points-Pro-INDICATOR.zip
    119.4 KB · Просмотры: 349

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нужно понаблюдать. У меня по паре евро доллар этот индюк последние 6 сигналов отменил, видимо не любит резких движений.

23-06-2021 16-32-48.jpg
 

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
При этом он не фиксирует когда он их отменил и какой итог по ним)))
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
У меня в тестере работает. Ох и рисовальщик)) Профит следует за ценой. Показал стрелку в бай, через какое-то время появился крестик, типа фикс, получился минус. Далее цена снова пошла вверх, на небольшом откате предыдущий крестик стёрся и новый появился на новом максимуме, профит соответственно тоже перерисовался и уже в плюсе. Продолжаю наблюдать, цена делает новый хай, второй крестик и профит снова затираются и у нас уже профит гораздо весомей :cool:
 

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня в тестере работает. Ох и рисовальщик)) Профит следует за ценой. Показал стрелку в бай, через какое-то время появился крестик, типа фикс, получился минус. Далее цена снова пошла вверх, на небольшом откате предыдущий крестик стёрся и новый появился на новом максимуме, профит соответственно тоже перерисовался и уже в плюсе. Продолжаю наблюдать, цена делает новый хай, второй крестик и профит снова затираются и у нас уже профит гораздо весомей :cool:
Крестик то появился, то пока свеча не закроется над или под которой он появился, во внимание его не берем)))
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Крестик то появился, то пока свеча не закроется над или под которой он появился, во внимание его не берем)))
Я поняла логику, что и стрелку можно брать во внимание только после закрытия свечи, т.к. и индикатор сам рисует профит от закрытия сигнальной свечи. Но я описала ситуацию, что было несколько крестиков и вовсе не на каждой следующей свече.
В целом, индикатор отличный - для продаж :) Классно придумали, главное - картинка на истории красивая, все движения взяты.
 

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Оказывается нужно торговать отложками:)

При возникновении стрелки вниз - ставить отложку на продажу на минимуме этой свечи (при открытии следующей). Если этот минимум не пробивается, то сигнал считается отменненным и стрелка серая.

Вот так закрутили, нашел несколько видео продавцов. Реализуют это чудо по 125 долларов.

Крестики видимо нужно исключить и придумать что-то свое для закрытия сделок.
 

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То есть по фунту отложка на продажу от 1.39043. Стрелка вниз уже не пропадет, где выходить смотрите сами

24-06-2021 16-42-55.jpg
 
Сверху