Экстрасенсорика и паранормальное в трейдинге

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Странное дело, есть же экстрасенсы, и вроде есть и не шарлатаны, так почему бы им не стать трейдерами и заработать миллионы долларов? Может есть такое правило, что эти магические способности нельзя применять для финансового сверх обогащения, а только при оказании услуг людям, помогая им?
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Честно говоря мало верится мне в такое на рынках финансовых. Мне в принципе в других сферах в такое не верится, не фанат я всяких битв экстрасенсов и прочих программ такой тематики. Так что я отрицательно отношусь ко всему, что связано с экстра сенсорикой.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Честно говоря мало верится мне в такое на рынках финансовых.
Такое не только на финансовых рынках, так и во всех других делах не происходит. Все эти потустороннее - полная ерунда. Верить в такое не стоит никогда. Нет никаких экстрасенсов и провидцев, все это обман и мошенничество. Нужно только в настоящую науку верить.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Посмотрел в ютубе одну передачу про двух героев из битвы экстрасенсов. Понял, что они шарлатаны, любят потусить, устроить оргии с наркотиками, любят клубную жизнь с девушками фанатками. Они бездельники, умеют говорить на камеру, привлекать внимание эмоциональных доверчивых людей. Такие профи трейдерами не смогут быть.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
умеют говорить на камеру
Так это вроде как бы и один из основных моментов их работы - правильно подать информацию. Хотя, конечно, риторика - само по себе искусство. Все великие/крупные/большие политики всегда умели говорить, жестикулируя при этом, чем привлекали внимание толпы и держали ее в напряжении, толкая на различные поступки. Тут вижу аналогичность.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В эту ерунду не верю и все, что этого касается. Потому что нет научного подтверждения эффективности данных методов. Если о техническом анализе говорят все, есть куча книг написанных многими авторами известными трейдерами в прошлом и настоящем. То об экстресенсах мало что известно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В эту ерунду не верю и все, что этого касается. Потому что нет научного подтверждения эффективности данных методов. Если о техническом анализе говорят все, есть куча книг написанных многими авторами известными трейдерами в прошлом и настоящем. То об экстресенсах мало что известно.
На мой взгляд, то точно ерунда, особенно если это связывать с торговлей на форексе, потому что здесь всё сугубо опирается на знания и опыт. На проверенную торговую стратегию, и грамотный мани менеджмент, чтобы не завышались риски и трейдер следовать правилам.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Стоит ли вообще прислушиваться к таким сигналам?
Если из этого, что то получается, то нужно прислушиваться. Но скорее всего это никакого отношения к трейдингу не имеет. Если у кого то есть желание проверить, то может воспользоваться предложениями экстрасенсов, которые предлагают свою помощь. В интернете таких предложений хватает.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересно, если существуют настоящие экстрасенсы, не шарлатаны, так почему они не миллиардеры? Может кто-то из них и стал миллиардером на финансовых рынках, только об этом не афишируется, а то отберут это богатство. Все-таки не понятно, разбогател ли кто-то из них, являясь трейдером или инвестором?
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я бы не назвал это немного по другому. Хотя кто как понимает экстрасенсорику и паранормальное? Я например понимаю по слову, экстра-выше, сенсор-чувствительность. Т.е у кого чувститвельность выше чем у многих, вопрос в том что чувствовать? То что не видится и не слышатся физическим органом, а по другим, например ментальном. Мысленные не логические сигналы. Паранормаль, Пара-двойной, нормаль, не однотипно, два или больше, в общем выше нормы. Тут ключевое слова норма, вообще норм это относительно для каждого. Если вкратце, в трейдинге я это называю торговля по интуиции, вспомните когда вы начали первый раз торговать, не имея никаких логических знании, вы смогли зарабатывать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Есть книга "Зональный трейдинг" . Интересная на мой взгляд книга про тредеров и трейдинг немного.
так вот название этой книги это автор имел ввиду что есть состояние когда трейдер попадает как бы в Зону... опеределенную. и тут уже включается что многие считаю паронормальным явлением.. В общем в этом состоянии трейдер как бы на одной волне с рынком. А это выигрышные постоянные сделки. Так что есть что то.
Но является ли это паронормальным? Ну кому как.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Как говорится главное, чтобы это помогало, а не вредило. В рамках торговли на финансовых рынках, это должно приносить положительные результаты, и важно чтобы они были на дистанции, для того чтобы сказать, что это не случайность. Но все же лучше, чтобы торговля строилась на оценке и анализе рыночной информации, так как в таком случае проследить причинно-следственные связи между подходом и результата более реально.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Есть книга "Зональный трейдинг" . Интересная на мой взгляд книга про тредеров и трейдинг немного.
так вот название этой книги это автор имел ввиду что есть состояние когда трейдер попадает как бы в Зону... опеределенную. и тут уже включается что многие считаю паронормальным явлением.. В общем в этом состоянии трейдер как бы на одной волне с рынком. А это выигрышные постоянные сделки. Так что есть что то.
Но является ли это паронормальным? Ну кому как.
Ну если в книге это объясняется, то наверное и изучалось с научной точки зрения, я пытался читать эту книгу, но сразу отбросил в самом начале, так как не было не черта понятно, это больше относится к психологии, или какое то состояние, которую не могут объяснить до сих пор полностью.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я в принципе всей этой теме не доверяю, доверия нет, потому что у меня нет конкретно знакомых, кто бы обладал таким даром или кого бы вылечили например так или еще что-то. А передачкам по телевизору не верю, это может быть все банальное шоу для зрителей.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Экстрасенсы не шарлатаны то существуют. Вот интересно, если ему заняться трейдингом, как у него будет получаться торговать? Может кто-то из них и торгует, не афишируя, гребет деньги лопатой. Вот так и становятся некоторые миллиардерами. ))) Вопрос интересный, ответа не нашел, есть ли успешные трейдеры экстрасенсы.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Экстрасенсы не шарлатаны то существуют. Вот интересно, если ему заняться трейдингом, как у него будет получаться торговать? Может кто-то из них и торгует, не афишируя, гребет деньги лопатой. Вот так и становятся некоторые миллиардерами. ))) Вопрос интересный, ответа не нашел, есть ли успешные трейдеры экстрасенсы.
Может быть и есть, я не спорю. Другой вопрос - как их отыскать? Их же в любом случае меньшинство, поэтому не опытный в этих делах человек сразу и не сможет так отличить, скорее всего, попадет на обычного шарлатана и все. Тут нужно точно отыскать стоящего экстрасенса.
 

chigun

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может быть и есть, я не спорю. Другой вопрос - как их отыскать? Их же в любом случае меньшинство, поэтому не опытный в этих делах человек сразу и не сможет так отличить, скорее всего, попадет на обычного шарлатана и все. Тут нужно точно отыскать стоящего экстрасенса.
Я могу предсказывать как закроется свеча зеленой или красной , раньше мог во сне видеть графики . Способность сама эта появилась . Есть нюанс чтоб это хорошо работало нужно предсказывать другому человеку и чтоб этот человек хоть что то за это давал хотя бы 100р хоть килограмм гречки тогда результаты почти 100% . Нельзя обогащаться самому но, можно за плату обогащать других .Есть большая проблема найти людей для этого т.к никто не верит в это , получается замкнутый круг . Так же много шарлатанов , которые дискредитируют. Если хотите пишите мне на почту rodionlm@bk.ru поработаем .
 
Сверху