Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ну да ну да...я по возможности стараюсь открываться с положительным свопом. Нашел спецификацию?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну да ну да...я по возможности стараюсь открываться с положительным свопом. Нашел спецификацию?

А чё её искать то спецификацию,там и лежит .куда и положили в терминал:crazy:

А пары с положительным свопом не всегда прилично ходят,так что
или свопы отбиваем :puh:
или ордера на ночь не оставляем..:stop:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
У меня сделки порой по месяцу висят с положительным! На таких стоп не ставлю. :crazy:
А пар много таких нужно только с направлением сделки чтоб совпадал :xz:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У меня сделки порой по месяцу висят с положительным! На таких стоп не ставлю. :crazy:
А пар много таких нужно только с направлением сделки чтоб совпадал :xz:

да это понятно.что своп в + это хорошо.
Но на Дневнике пока интересен результат по недельно смотреть .а лучше как то определится с рабочими парами.
Сам я редко выше Н1 смотрю графики,так что всё зависит от подхода к торговле.
мне проще увидеть паттерн(конечно не всегда он отрабатывает)но он проще для понимания,чем считать те же волны или чертить предпологаемого вульфа или эндрюса.

Привычка,сами понимаете-это как то уже и не привычка,а практика по торговле на фораксе.

пысы: меня вот биткоин заинтересовал в мт4 терминала амеги.
Не сталкивались с этим паразитом в реале!?
Если да,то немного не просветите-а то задал вопрос в разделе крипточуда....пока тишь гладь и :writer: письма.
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Сталкивался...в первой волне роста.Когда он к 20000 лез.Мне не очень понравился.Он идет как CFD, своп большой и отрицательный в обе стороны, маржа тоже большая.По моему ещё и комиссия берется. В общем с учетом что я больше инвестор , мне он не подошел. А в остальном ничем ни отличается от других. Техника на нем тоже работает. Торговать лучше внутри дня и не с такими условиями.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сталкивался...в первой волне роста.Когда он к 20000 лез.Мне не очень понравился.Он идет как CFD, своп большой и отрицательный в обе стороны, маржа тоже большая.По моему ещё и комиссия берется. В общем с учетом что я больше инвестор , мне он не подошел. А в остальном ничем ни отличается от других. Техника на нем тоже работает. Торговать лучше внутри дня и не с такими условиями.

А по подробнее можно
Меня интересует внутри дня поспекулировать.
Смотрел вчера-сегодня-600 баксов вверх\вниз..неплохо пробежался.
Даже с учётом спреда свои 500 баксов хода как с куста.
Вот и вопрос-вы на амеге мт4 смотрели торговлю?
Если да-то коммис сколько и как с пунктами отработки..то есть учитываем спред,а затем идём в плюс по пунктам-как тут с закрытием ордеров-сколько пунктов ещё сьедает коммис помимо спреда?
и сколько пунктов возможно уже закрыть.если всё идёт в плюс после учёта спреда и коммиса.

Просто на мт4 амеги без 1000 баксов лучше и не пробывать:eek:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Нет...на Амеге не смотрел. Вообще это было давно, по моему 17 год. Я пробовал на робо на центовом. А 500-600 баксов это по ходу 1лот.
Даже со штукой баксов ловить нечего.Если он у них есть то на сайте обязательно должна быть спецификация контрактов,а там указывается маржа на 1лот и стоимость пункта.
Вот как то так.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Нет...на Амеге не смотрел. Вообще это было давно, по моему 17 год. Я пробовал на робо на центовом. А 500-600 баксов это по ходу 1лот.
Даже со штукой баксов ловить нечего.Если он у них есть то на сайте обязательно должна быть спецификация контрактов,а там указывается маржа на 1лот и стоимость пункта.
Вот как то так.

Я на Амеге открыл деку на крипту,смотрю как это весело.:crazy:

Вот и непонятно с условиями..на сайте нет нечиго.
так что без ответа Амеги вопрос только вопрос.
Весело гонять хоть и демо-центы,но по системе не плохо получается.
прям неуспеваешь-то плюс то минус
Закинул 1000 демо долларов и лотом 0.1 гоняю..нормально так получается.
если бы да с таким плечём 1-1000 то при разумной торговой системе 10-20% в лень как с куста можно делать
Или наоборот--хрясь и были ваши стали дц денежки:)))
 

Вложения

  • BTCUSD.sM5.png
    BTCUSD.sM5.png
    38.5 KB · Просмотры: 203

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
По Дневнику всё пока в процессе...нет плюса,но и минус терпим.:cool:
йена должна всё таки рвануть к 108,57 и даже чють повыше...там долги остались ближайшие:puh:

имхо
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Фунт конечно к индексу доллара относится опосредованно.
Но что то начали резво так толкать индекс на юг
Вот и дол-йен то же не нашутку раздухарилась на селл направление.
Хотя среда,та ещё развратница любит если не развернуть рынок,то уж точно коррекцией не брезгует

.Пока +\- в том же сочетании...ждём_с!!!:pig:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
:eek:
Однако удачно я так вляпался с этими парами.
Давно ими не торговал,вот и потерял остроту нюха на ихние фокусы.
Тем более в азию они любят сюрпризить не по детски.
На чудо конечно сложно расчитывать,так что скорее всего моржик заплывёт к бонусу.

не приятно,но что поделаешь..не мы первые,но мы первые в очереди за профитом.
Придётся по старинке отрабатывать или на фунт долларе или в крайнем случае подключать золото.
С золотом можно быстро востановится,если не спешить,но и слить не долго быстро при нетуда взашёл за профитом.
Посидим подумаем,решим.
Главное приемущество этого плеча..страх слива хоть и притупляется,но и бодрит не плохо.
имха:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Приветствую! :hi: Ну вот и ты про золото заговорил...однако правильно заметил-слить можно быстро! Что открыто, что потерял?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Приветствую! :hi: Ну вот и ты про золото заговорил...однако правильно заметил-слить можно быстро! Что открыто, что потерял?

Согласен-как даст так и потдаст этот матерьял для спекуляции.

Смотрел вчера вечером на амер-сессию,скачет что коза-вверх\вниз.
Но и профита наливает =успевай оттаскивать.

Смотрел на мт4 терминале Амеги по своей торговой системе для М5..там просто индикаторы есть помошники.Так по золоту прекрасно и создаёт и отрабатывает паттерны что мне привычны.Но плечё там 1-1000 так что есть варианты развернутся.
На этом Дневниковом счёте сильно не забалуешь.если только паралельно смотреть связку терминалов МТ5+МТ4.
Но это впереспективе.
А пока бамбук..типо:eek:tdih:,ждём_с или стопы или :ura:профиту.

Если отобьюсь,то остановлюсь только на фунт-долларе и для адреналина-золото.

Несколько пар мониторить..не то что сложно,а не рационально с таким плечём:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
У меня практически все пары открыты. Так как по одной может быть 1-2 сделки в месяц, а все графики просмотрю раз в день-если что интересное сразу на контроль. Если не одна стараюсь выбрать сигнал по надёжнее. Скальпером я уже был...:cry:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну уж нетушки,выше Н1 даже не смотрю графики.
Мне от форекса деньги нужны а не осознание что умею с рынком на равных тянитолкай устраивать
Наторговался уже и на Н1 и на Н4..сидишь и думаешь...вот она прибыль,а нет ещё не прибыль а тока откат.
Даже свопы не в радость.
Да и депозит надо не менее 1000 $

На м5 проще и как то результат видно ближе к кошельку.

Но это имхо и тока

Как говорят в среде Спекулянтов-каждый Сам Враг своему депозиту!!!!
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Ну да ,каждый торгует как ему удобней. Мне проще так да и время нет на м5 сидеть.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну да ,каждый торгует как ему удобней. Мне проще так да и время нет на м5 сидеть.

Да ну,Вы наговариваете на М5.Где там сидеть долго...
Приходишь на рынок с авоськой под профит примерно за час до открытия Европки или После открытия Америки и смотришь...А там только не зевать и остаётся.Ордер если правильно скумекал анализом ситуации быстрый профит.
И ненадо сидеть и думать на Н1-Н4-сколько откат и когда приварок то начнёт прилипать к счёту.

имха:pioner:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
На открытие Европки-на работе :pioner:, а к открытию Америки уже спать охота...:son:
Да я сильно и не думаю , итак на графике всё видно.По крайней мере с направлением не ошибешься! :magic:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Да ну,Вы наговариваете на М5.Где там сидеть долго...
Приходишь на рынок с авоськой под профит примерно за час до открытия Европки или После открытия Америки и смотришь...А там только не зевать и остаётся.Ордер если правильно скумекал анализом ситуации быстрый профит.
И ненадо сидеть и думать на Н1-Н4-сколько откат и когда приварок то начнёт прилипать к счёту.

имха:pioner:

Вот на EURAUD уже что то липнет! Долго ждать не пришлось :moneta:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На счету изменений пока нет.Ждём_с решения рынка по моим ордерам.

Закрыватся,уже жаль,а открыть пока больше нечего.

Смотрим и думаем,как больше не совершать ошибок

имха:pioner:
 
Сверху