Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Пока не пробит 1.3080 снижение можно не рассматривать, только рост к 1.3240 и 1.3305 при условии что 1.3240 будет пробит. Вот только 1.3305 пока нет уверенности что смогут пробить и выйти к главной цели 1.3420.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.13.png Просмотров: 0 Размер:    30.2 КБ ID:    3262304


(с)


имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Сегодняшняя азиатская сессия прошла довольно волатильно. Опрос общественного мнения отразил вероятность подвешенного парламента в Британии, а Новая Зеландия опубликовала обновленные прогнозы. Кроме того, неопределенность вокруг торговой сделки сохраняется в преддверии 15 декабря.

Давление на фунт усилилось после того, как опрос YouGov отразил вероятность того, что Консервативная партия получит на 28 мест меньше, что может привести к подвешенному парламенту. Фунт снизился к 1.3108, но затем восстановился к 1.3140. Тем временем, киви вырос к максимумам 0.6556 на новостях об увеличении расходов правительства Новой Зеландии, однако рост был краткосрочным, так как прогноз по экономике на 2019-2020 был понижен.


Оззи вырос к 0.68, несмотря на слабые данные по потребительским настроениям Австралии. Иена, напротив, снизилась против доллара, несмотря на сохраняющееся на рынке бегство от рисков. USD/JPY привлекла покупателей возле 108.70 на фоне роста доллара и доходности трежерис. Снижение цен на нефть надавило на луни, и USD/CAD вырос к 1.3250. Золото консолидируется под отметкой $ 1465 в преддверии решения ФРС.

Европейский календарь на сегодня пуст, и в центре внимания игроков будет политическая ситуация в Британии. На рынке сохраняется затишье в преддверии важных событий: заседания ФРС, ЕЦБ и британские выборы.

Также США сегодня опубликуют данные CPI, и новости с фронта торговой войны по-прежнему будут привлекать внимание.


имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как то так пока ;)

Сейчас надо закрепиться под 1.3150, и можно начинать строить пирамиду до 1.3085-1.3075... Там снимут стопы покупателей и поедут выносить вверх свежих продавцов на пробое 1.31 вниз. И после зачистки этих товарищей снова вниз, но уже глубже, к началу 1.30 фигуры.

Нажмите на изображение для увеличения Название: GBPUSDH1.png Просмотров: 4 Размер:    50.2 КБ ID:    3262538

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот же не ймется вам с этим фунтом. Ну это точно надо самоубийцей быть, чтобы сейчас лезть в него. ???
Ничего не пойму там куда взяли то?

Продовали от 1.3133
Потом ещё и покупали
И снова продовали.
Вообщем крутимся за зарплату с бонусов :LOL:
Мне нравится,ставишь фикс тп=5п 4зн и всё как всегда.
Надо набить на этой недели новую системку на базе ТС Нептун.
А там мы как...хрясь...хрясь..и будем каклетить.
Так что всё в рамках привычного.
А что фунт,он нормально внутри часа ходит.
Завтра возьмём от рынка отгул,будем смотреть тока на графики.
Вот ещё смотрю еврйену,вспоминаю её норов,пока настраиваюсь на бай небольшой.

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Продовали от 1.3133
Потом ещё и покупали
И снова продовали.
Вообщем крутимся за зарплату с бонусов :LOL:
Мне нравится,ставишь фикс тп=5п 4зн и всё как всегда.
Надо набить на этой недели новую системку на базе ТС Нептун.
А там мы как...хрясь...хрясь..и будем каклетить.
Так что всё в рамках привычного.
А что фунт,он нормально внутри часа ходит.
Завтра возьмём от рынка отгул,будем смотреть тока на графики.
Вот ещё смотрю еврйену,вспоминаю её норов,пока настраиваюсь на бай небольшой.

имха :)

П-ц
??
Ну хорошо, что все хорошо ну просто в любую секунду может очень сильно в любую сторону рвануть... И не успеть... за ним будет.!
???
А фикс SL ставится или нет вот вопрос важней!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
П-ц
??
Ну хорошо, что все хорошо ну просто в любую секунду может очень сильно в любую сторону рвануть... И не успеть... за ним будет.!
???
А фикс SL ставится или нет вот вопрос важней!
Согласен!
Но куда денешься.;)
Надо крутится.отбивать бонусы в прибыль.
Мне надо отбить предыдущую сливу.
Вот так и проходит молодость..возле монитора,:p
Но свои 5-10% в день надо брать,иначе котейки не поймут,так как Дневник пока подвис,а паштетики надо своим предоставь и не жужи:ROFLMAO:

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Завидую котейкам... ????
Да сам порой от зависти слюнями давлюсь когда смотрю чем их кормлю.
Аристократы,блин..а мы с Наивным тока колбаску да курочку..а им и утка и индейка и судак с фасолью.

Когда,пойду на отчёт к Св.Петру..попрошу что бы меня в котейку рекомендовали...найду такого же как сам хозяина кошатника и буду жить по человечески в отдыхе и неге :giggle:


имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да сам порой от зависти слюнями давлюсь когда смотрю чем их кормлю.
Аристократы,блин..а мы с Наивным тока колбаску да курочку..а им и утка и индейка и судак с фасолью.

Когда,пойду на отчёт к Св.Петру..попрошу что бы меня в котейку рекомендовали...найду такого же к сам хозяина кошатника и буду жить по человечески в отдыхе и неге :giggle:


имха :)
?????
Вот уж о чем только о единственном прошу, чтобы ни в котеек ни в птичек , боже упаси...
Не найдёте такого хозяина если, не мечтайте,. И что тогда... По помойкам...? Боже упаси... ?
????
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Избирательные участки закроются в 10 вечера по лондонскому времени (01:00 мск в пятницу). Почти половина результатов голосования должна быть обработана к 06:30 по московскому времени.

Правящая партия нуждается в том, чтобы получить не менее 326 мест в парламенте из 650, чтобы сформировать большинство. Хотя на практике достаточно 620 голосов, поскольку спикер и еще 3 депутата не голосуют.

Два года назад Тереза Мэй — предшественник нынешнего премьер-министра Бориса Джонсона — получила на выборах 317 мест в парламенте. Теоретически Консервативная партия должна отвоевать для победы 9 мест у лейбористов.

Социологические опросы в преддверии выборов регулярно указывали на победу «тори». Однако последний опрос YouGov сообщил, что преимущество консерваторов перед лейбористами заметно сократилось.

имха :)
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
как говорится все интересное впереди.
а я закрыл все позиции по фунту (достал он меня) своим поведением;)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
?????
Вот уж о чем только о единственном прошу, чтобы ни в котеек ни в птичек , боже упаси...
Не найдёте такого хозяина если, не мечтайте,. И что тогда... По помойкам...? Боже упаси... ?
????

Ну уж нет ,всё учтено и просчитана.!!!
Птичкой мне не быть,курей резал на бульён.
А вот котейкой самое то.
Тем более я в нашей деревне все нычки знаю теплые на зиму,а с мышами на осень весну.
Так что если что и так протянем ;)

В край в своём доме поселюсь в дальних комнатах.
Как раз там у меня вход в подвальчик и в летний домик.
Вообщем,Вы это того меня не пугайте ,а то мы с Наивным растроимся и будем загруженные не торговлей получше,а подготовкой мест потеплее:D

У меня парочка мелких ордеров осталось по фунту на других дц.
Страшного не много,но в четьверть глаза присматриваем.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну и рожа(с) Прости хосподи,не тетчер однако боря,и даже не уинстон.Тот хоть честным алкашом был.
А этот только безалкогольное пивасик и может пить.
Screenshot.png
имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А завтра пятница, кстати. Еще и 13-е. Из дома ни ногой

Посмотреть вложение 26451


имха :)
Вот 13-ого и будут результаты британского голосования.Страшные заголовки о падении рынков в пятницу 13-ого 2019. Новая "Черная пятница" :D :D :D
УУУУУ! Страшно? Вот мне тоже))
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну уж нет ,всё учтено и просчитана.!!!
Птичкой мне не быть,курей резал на бульён.
А вот котейкой самое то.
Тем более я в нашей деревне все нычки знаю теплые на зиму,а с мышами на осень весну.
Так что если что и так протянем ;)

В край в своём доме поселюсь в дальних комнатах.
Как раз там у меня вход в подвальчик и в летний домик.
Вообщем,Вы это того меня не пугайте ,а то мы с Наивным растроимся и будем загруженные не торговлей получше,а подготовкой мест потеплее:D

У меня парочка мелких ордеров осталось по фунту на других дц.
Страшного не много,но в четьверть глаза присматриваем.

имха :)

???????

Ну и рожа(с) Прости хосподи,не тетчер однако боря,и даже не уинстон.Тот хоть честным алкашом был.
А этот только безалкогольное пивасик и может пить.
Посмотреть вложение 26441
имха :)

SzrFfExJj4Eb6.gif

oDyemGkavqIec.gif

RkQ5ugGPOdCzq2Onpa.gif

 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,288
Поблагодарили
15,772
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Азиаты нагнетают.решили немного попить крови островитянам

Это произойдет в случае появления у лейбористов шансов на формирование правительства.

Стерлинг может упасть на 3% после появления результатовэкзит-полов на выборах в Великобритании в четверг, если они покажут, что у лейбористской партии появился шанс на формирование правительства, говорит Джордан Рочестер, валютный стратег из Nomura.

Тем не менее, он отмечает, что эта реакция будет однодневной, и что рынку необходимо будет оценить политические союзы, которые лидер лейбористов Джереми Корбин мог бы создать для формирования стабильного правительства



имха :)
 
Сверху