Дневник трейдера Дневник торговли. Мультивалютная торговля

olkavac

Новичок
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Дневник торговли. Мультивалютная торговля
Решила сразу же создать дневник торговли. Чтобы не рыскать по форуму и у меня было личное пространство.
Рада всем зашедшим на огонек.
конструктивные беседы приветствуются. А также шутки, песни и пляски с бубном. главное - хорошее настроение и получение прибыли от торговли.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Дневник торговли. Мультивалютная торговля
Решила сразу же создать дневник торговли. Чтобы не рыскать по форуму и у меня было личное пространство.
Рада всем зашедшим на огонек.
конструктивные беседы приветствуются. А также шутки, песни и пляски с бубном. главное - хорошее настроение и получение прибыли от торговли.
Под бубен.
Успехов !!

DzVc.gif
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Приветствую! Моя мультивалютная торговля - это доллар/рэнд, доллар/кад, фунт/доллар, евро/доллар, золото, нефть и этериум. Торговля ведётся по уровням. За основу взят уровневый индикатор Мюррея. Для нефти дополнительно использую Ишимоку, иногда в качестве фильтра индикатор Боллинджера.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Если вы знакомы с южноафриканским рэндом, предлагаю обсудить. У меня выходит нисходящее движение с глубокими северными откатами, очередной из которых исполнили на прошлой недели. Теперь в рамках южного тренда ожидаю спуска к ценовой отметке 15,23. Помимо уровней для анализа использую индекс доллара и цену на золото.
 
Сверху