Дневник трейдера Диверочки [1000045682 - HeavyHell]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
EURUSD.mM15.png

Нонки в этом месяце десятого числа, а не в первую пятницу месяца как обычно. Расчитываю по евробаксу выйти из продаж до оных, тем более вроде как выресовывается именно поход вниз. Опять же своп положительный, в крайнем случае на нонках в ноль закроюсь
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@HeavyHell , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1578987708366.png 1578987731242.png

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.

Восстановить моник.png
Далее предупреждений не будет. Т.е. на обходе он всегда должен быть активным.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Изночально ж было или буковски, либо мкюэлевский, вот как бы особо не следил... Буковски так то работает....
Но исправлюсь...

Почти в пятницу закрыл сделку, но температура 39 очень думать мешала, и аккурат после пятницы сделка снова пошла против меня и пока даже не намекает на обратное...
EURUSD.mH1.png

Впрочем как и фунт, который мне интересен в рамках инвест конкурса...

GBPUSD.mH1.png

Нет, ева пытается уйти вниз, но крайне вяло... пока на это даже смотреть не стоит пока трамп опять какую нить фигню не ляпнет

EURUSD.mM15.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
EURUSD.mM15.png

Ева в очередной раз пытается таки вывести меня в плюс и позволить выйти из сделки. Но новый президент ЕЦБ мягко говоря не хочет четко показать свою позицию по ключевому вопросу, так что закрыв эту сделку некоторое время про еву вообще забуду.

Протокол заседания Европейского центрального банка в декабре 2019 года показал, что Кристина Лагард, новый президент ЕЦБ, объявила, что банк проведет стратегический обзор своих планов и стратегий в течение 2020 года, она воздержалась от выражения своих взглядов на денежно-кредитную политику, заявив, что она не приверженец ни жесткой (ястреб), ни мягкой политики (голубь), а стремится быть мудрой "совой".

EURUSD.mH1.png

Но пока настойчиво думаю что югом закроет неделю

Фунт, который мне изза инвест конкурса интересен пока что тоже радует (даже тейк передвинул на TP2

GBPUSD.mH1.png

Хоть и достаточно давно про фунт говорю что нет такой валюты :)

GBPUSD.mM15.png
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Сегодня в США выхоной, так что торгов америки не будет.

EURUSD.mH1.png

Вообще с учетом понедельник против пятницы, да и серии индикаторов подтверждающие коррекционный рост

EURUSD.mM15.png

Стоило бы мне закрыть сделку мелким минусом, но я все же расчитываю что Трампа решат пресовать быстрому сценарию, что слегка усилит бакс, а вот длинный с опосами всякого рода свидетелей может затянуть на пару месяцев и ослабить бакс

Так же расстраивает фунтик в инвест конкурсе...

GBPUSD.mH1.png

GBPUSD.mM15.png

Но придется держать, ибо если закрою - 100% пролетаю с топ100 ибо отбить профитфактор за неделю будет нереально.

Решил войти в покупки ены - поставил отложку от 110.062 с тейком в 110.199 По большому не с целью заработать, а дабы успокоить сервис сигналов mql

ps По прежнему считаю, что надо было оставить майбук. Меньше глючит, да и информацию снимать своими скриптами можно....
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
EURUSD.mM5.png

Не смотря на то, что в данный момент времени идет коррекция евробакса в верх, все же вижу сегодня 1,1065-1,1070
Причем если 1,1065 пробъет - весьма вероятно что пойдет ниже выбивать стопы покупателей.
В любом случае буду думать о выходе в плюсе из сделки.

EURUSD.mH1.png

Да и более старший индюк говорит что мы все еще в продаже.

По йене, в которой я стою в покупке тоже все относительно нормально

USDJPY.mM15.png

Аптренд достаточно четкий, своп в положительной зоне

USDJPY.mH1.png
так что до 110,195 может смело шуршать

По фунтику, который мне интересен только инвест конкурсом

GBPUSD.mM15.png

тоже рисуется аптренд, хотелось бы выйти по тейку и постараться за оставшееся время добрать профитфактор

GBPUSD.mH1.png

но 1,30900 недостаточно что б выйти, а двойной своп сегодня на завтра ухудшит шансы напорядок
 
  • Like
Благодарности: Nataly

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
USDJPY.mM15.png

Нежданчиком прилетела подстава от йенки,но аптренд еще в силе, так что теперь как олень буду в ней в просадке, потому как плюсом из евы вышел, правда больше свопом заработал чем сделкой.

USDJPY.mH1.png

Да и старшие таймфреймы сигналят что все нормально - торчи в сделке.

GBPUSD.mM15.png

Когда готовил пост, фунт сигналил что все гуд, стой в покупках

GBPUSD.mH1.png

Правда старшие таймфеймы говорили что я слишком высако тейк поставил, и что я чудак на букву М

Собственно так и оказалось...

GBPUSD_fH4.png

25 пипсов до тейка не дотянул и соответственно поставил жирный крест на шансы войти в топ 100 инвест конкурса... печалька... Зато в то время когда надо бы было выйти и фиг с парой десятков пипсов делал сыну какао с молоком....

Детеныш важнее :)
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
USDJPY.mM15.png

Похоже у меня тренд с этим счетом, открыть любую сделку и пара пойдет в обратную сторону.
Йена намекает что будет валить в низ, и мне придется смерится, слишком уж большой минус висит.

USDJPY.mH1.png

Но по старшему тайм фрейму переломным моментом станет закрытие гепа, так что вроде не все так плохо
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
USDJPY.mM15.png

USDJPY.mH1.png

В долгосроке все одно в верх, но похоже что с еной я тоже подзависну на недельку друую. На ближайшие пару дней, тоесть фактически до конца торговой недели не вижу причин даже в ноль уйти...

EURUSD.mM15.png

EURUSD.mH1.png

а вот по еве думаю что вечером будем в районе 1,10200 как только выйдут отчеты и отбалаболят все кому не лень
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
USDJPY.mM15.png

Тем временем йена меня по прежнему не радует, но все одно остаюсь в сделке, координально ничего не изменилось и цели все теже

USDJPY.mH1.png

Так как влился в конкурс героев, то соответственно буду опять и фунтом торговать, но не сейчас, сейчас в сделке по еве с целью в 1,10400

EURUSD.mM15.png

Тем более индюки на моей стороне.

EURUSD.mH1.png
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@HeavyHell , торговля на счёте есть, активности в теме нет:


  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
:( Детеныш на ноут минералки налил... а аналитику делать через мобилку - сложно.
Вот товарищь зашел с буком - отписался в чем проблема, ближайшие дни вернется из ремонта - наверстаю
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
EURUSD.mH1.png

Пятница закрылась ростом до расчетных хаев, что печально потому кака расчитывал что все же уйдет в низ и я закрою то, что не успел пока был без бука.
Кстати трейдинг через телевизор - это прикольно....

EURUSD.mM15.png

Опять же пятница закрылась стойким аптрендом, но так как я торгую понедельник против пятницы, в целом ситуация меня устраивает, так что для более детального рассмотрения ситуации с нетерпением жду открытия европейской сессии.

ps А вообще, как по мне и 1,06 можно к лету ждать
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
EURUSD.mM15.png

Однако в понедельник все пошло не так как я расчитывал, несомненно это печально, но сегодня ситуация начинает исправляться.
На сегодня жду 1,10900 и дальнейшее падение до моей точки безубытка. Искренне надеюсь достигнуть оного до нонок, потому как что то мне кажется что нонки будут таке, что находится вне рынка будет наиболее разумным решением.

EURUSD.mH1.png
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Хех, днем была надежда что закрепимся ниже 1,1120 тогда бы был бы шанс до нонок выйти в ноль, но не судьба. Да и прикалюхи с внеплановыми изменениями ставок удивили не только меня.

EURUSD.mH1.png

Так что на сейчас скорее рост к 1,12. Но четкого виденья до открытия европы все равно нет.

EURUSD.mM15.png

Что в принципе и подсказывает индюк.

GBPUSD.mH1.png

А вот по фунту несмотря на то что индюки говорят о росте, все же жду 1,27925

GBPUSD.mM15.png
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Не смотря на все мои хочухи евабакс таки решил смотреть на 1.19, да возможно немного откатит, но явно не так, что б я закрылся в ноль. Фактически получится что я буду в просадке на десять фигур. Так что есть все шансы на то, что меня выбьет по стопу.
Начинают возникать мысли о том, что б долить счет и усреднися. Это позволит удержать счет от дяди коли и в перспективе вернуть долив до того как пройдет год со старта счета.

EURUSD.mH1.png

По идее пробить не получается и возможно с открытием европы начнется коррекция к 1,1295

EURUSD.mM15.png

Но на пока стойкий аптренд.

GBPUSD.mH1.png

По фунту практически та же картина, и жду к закрытию дня 1,30050

GBPUSD.mM15.png

Но и у него пока аптренд
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Несмотря на весь этот нефтяной кипишь на сегодня я рассматриваю уход в 1.13 - 1.1290 до открытия думал что пройдет в коррекцию через 1.14 что в принципе и исполнилось.
EURUSD.mmM15.png

Причем индикаторы так же согласны с моим мнением. Причем если все сегодня пойдет по тому что я себе навыдумывал, вполне вероятно что у меня получится за неделю другую выйти из моих продаж ибо цель падения видится в промежутке 1,06 - 1,07 до следующего затяжного флета. Но все это осмыслить можно будет только после недельного отчета по запасам нефти.
Трамп может заливать о том что завсегда поможет союзникам да и вообще России надо новые санкции впилить, но если по факту выйдет что запасов с гулькин буй это будет просто балабольством.

EURUSD.mmH1.png

По фунту ситуация по факту такая же, в плане направления движения, но надо помнимнить, что фунт такой прикольный что практически любой прогноз можно умножать на ноль

GBPUSD.mmM15.png

и всеже думаю что уйдет в 1,29835

GBPUSD.mmH1.png
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну что же, что по еве, которая за вчера выполнила план потеряв полторы фигуры что по фунту который просто перевыполнил план рубанувшись на восемьсот пипсов ниже чем я думал.
В теории это могло случится от неожиданного снижения банком Англии процентной ставки на 50 пунктов, и обещанием Трампом освободить от налогов на заработную плату до конца года дабы смягчить последствия короновируса для населения США (или получить лояльность перед предстоящими выборами)

EURUSD.mmM15.png

Пока что идет стойкий даунтренд, что собственно соответствует моим предположениям, не смотря на то, что немного отмотать на азии у евы таки получилось.

EURUSD.mmH1.png

Сейчас думаю что ева уйдет в 1,1260 это достаточно далеко до уровня моего безубытка, но тенденция правильная (для меня) плюс склонен к мысли что фунт утянет за собой еву.

GBPUSD.mmM15.png

не смотря на то, индюк рисует аптренд думаю что к вечеру таки уйдет в низ.

GBPUSD.mmH1.png

Так что думаю что куда-то в район 1,28281
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Сегодня рассматриваю понедельник против пятницы, тобишь падение

EURUSD.mmM15.png

Даже учитывая то, что индюки говорят что аптренд жду падения куда нибудь в район 1,10600

EURUSD.mmH1.png

По фунту так же жду падения

GBPUSD.mmM15.png

Индюки в неопределенности, но сейчас такая ситуация что все в неопределенности

GBPUSD.mmH1.png

Но смотрю в 1,22465

Нечалит то, что полениллся при открытии выйти плюсом из када, пока что аптренд но смотрю в 1,3660 что ну очень не плохой плюс даст, даже учитывая тех отрицательных свопов что уже нахватал

USDCAD.mmM15.png

Что в принципе более чем реально уже сегодня

USDCAD.mmH1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху