Display orders 1.1 - советник для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Display orders 1.1 - советник для MetaTrader 4

Данный советник отображает все открытые ордера на графике торговой пары, а также в советнике имеется возможность быстрого закрытия как всех ордеров одновременно, так и каждого ордера по отдельности.

В первой строке, являющейся общей для всех торговых графиков счета на которых установлен данный советник отображаются все средства, а также прибыль в процентах и валюте счета.

Во второй строке отображается общая информация по всем открытым ордерам на текущем торговом графике: общий объем всех открытых ордеров, а также общая сумма прибыли в валюте счета.

Ниже отображается информация по отдельным открытым ордерам: SELL или BUY, прибыль в пунктах, а также доход в валюте счета.
Напротив (с боку) каждого из открытых ордеров расположена кнопка для его быстрого закрытия, а также напротив (с боку) общей информации имеется кнопка для его быстрого закрытия всех ордеров на торговом графике.
Все открытые ордера в зависимости от имеющихся на данный момент времени прибыли или убытка имеют разные цвета, которые можно настроить в параметрах советника.

Display orders.png

В верхнем левом углу графика отражено время оставшееся до закрытия текущей свечи, данная функция отключается в параметрах, а также в параметрах можно настроить расположение текста, размер и стиль шрифта, интервал между метками.
Для закрытия ордеров кнопкой необходимо разрешить советнику вести торговлю в его настройках.

В случае не отображения советником имеющихся открытых ордеров рекомендуется удалить его и добавить заново, также в некоторых случаях следует увеличить проскальзывание в настройках советника при не срабатывании кнопки закрыть все ордера.

Советник Display orders удобен и полезен. Рекомендую.
 

Вложения

  • Display orders.mq4
    33.7 KB · Просмотры: 87

Новые темы

Сверху