Демо-счет обманывает трейдера?

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Да, я думаю если кто хоть раз работал на реальном счете и смог хоть раз заработать пусть не много и вывести деньги живые, то потребность баловаться демо счетом у него автоматом пройдет, человек просто ощутит сразу разницу между реалом и демо, и поймет куда надо прилагать больше усилий.
Да всё верно ,проходит перестроения трейдера ,новые эмоции ,ощущение радостных впечатлений от первого вывода средств.И ещё с первой прибыли,купите себе или своей семье подарки ,даже те же шоколадные конфеты и то будет радость.А на демо счёте можно тестировать советники,новые стратегии.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да всё верно ,проходит перестроения трейдера ,новые эмоции ,ощущение радостных впечатлений от первого вывода средств.И ещё с первой прибыли,купите себе или своей семье подарки ,даже те же шоколадные конфеты и то будет радость.А на демо счёте можно тестировать советники,новые стратегии.
А вот когда говорят, что демо счет обманывает, если типа торгуешь на демо счете и получаешь не плохие результаты, то можешь на реале не повторить такое, мне кажется кто сознательно не плохо проявил свои знания на демо, так же применит их и на реале, эмоции не сильно будут влиять пр этом.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Раньше как-то больше было мошенников, и они работали довольно хорошо, что даже нельзя было подумать что это мошенник. Но пришло время и многие закрылись, а вот остались те, кто довольно честно работает и выполняет свои условия договора. А по поводу демо счёта, то как-то не придавал особого значения.
Что-то изменилось, мошеннических компаний стало открываться гораздо меньше, но они всё равно открываются, но я ещё имею подозрение, что они ломанулись открывать крипто-брокерские компании и крипто-биржи, потому что любят отбирать деньги у трейдеров на хайпах.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то изменилось, мошеннических компаний стало открываться гораздо меньше, но они всё равно открываются, но я ещё имею подозрение, что они ломанулись открывать крипто-брокерские компании и крипто-биржи, потому что любят отбирать деньги у трейдеров на хайпах.
Вполне может быть, что мошенники уже перешли на крипто-биржи, потому что сейчас это уже не плохой бизнес и заработок, главное чтобы не бежать и быстрее вкладывать деньги в криптобиржи, потому что это могут быть мошенники. Я вот на одной торгую на призовые, а на другой тоже на проценты с бонусов, поэтому свои вкладывать не спешу, но прибыль уже выводил.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется нет никакого обмана совершенно. Только надо понимать, что на демо нет фактора психологии, важный момент на самом деле, который не все учитывают далеко. То есть на нем человек не будет совсем нервничать и переживать в случае просадки большой.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Мне кажется нет никакого обмана совершенно. Только надо понимать, что на демо нет фактора психологии, важный момент на самом деле, который не все учитывают далеко. То есть на нем человек не будет совсем нервничать и переживать в случае просадки большой.
Я тоже так думаю. Единственная проблема - это психологический фактор. На демо счете сильно не переживаешь, что находишься в просадке или сработал стоп лосс. На реальном счёте все намного серьёзнее. И для эмоциональной стабильности надо в начале торговать очень маленьким объёмом.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вполне может быть, что мошенники уже перешли на крипто-биржи, потому что сейчас это уже не плохой бизнес и заработок, главное чтобы не бежать и быстрее вкладывать деньги в криптобиржи, потому что это могут быть мошенники. Я вот на одной торгую на призовые, а на другой тоже на проценты с бонусов, поэтому свои вкладывать не спешу, но прибыль уже выводил.
В трейдерских чатах часто натыкаюсь на информацию про то, что с какой-нибудь крипто-биржи были похищены средства клиентов, вернуть похищенные монеты нереально, а сама биржа не всегда в состоянии рассчитаться с клиентами. Слишком подозрительно и небезопасно торговать на новых крипто-биржах.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никакого обмана в принципе здесь нет. Но только надо понимать, что на демке отличие основное заключается в том, что к нему отношение у трейдера другое совсем. Легкое что ли, не серьезное, отсюда и совсем иные результаты которые могут быть в отличие от реального счета.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В трейдерских чатах часто натыкаюсь на информацию про то, что с какой-нибудь крипто-биржи были похищены средства клиентов, вернуть похищенные монеты нереально, а сама биржа не всегда в состоянии рассчитаться с клиентами. Слишком подозрительно и небезопасно торговать на новых крипто-биржах.
Но есть и проверенные криптобиржи, которые работают уже не один год. И то что я лично ни чего не вкладываю, торгую только на призовые или на комиссию, которая была от бонусов. Но смотрю, что многие вкладывают не малые деньги и довольно не плохо зарабатывают.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Но есть и проверенные криптобиржи, которые работают уже не один год. И то что я лично ни чего не вкладываю, торгую только на призовые или на комиссию, которая была от бонусов. Но смотрю, что многие вкладывают не малые деньги и довольно не плохо зарабатывают.
Время промедления стоит денег, поэтому люди не тратят время на конкурсы с призовыми токенами, а вводят свои деньги и покупают альткоины. Пока что тренд растущий продолжается, а на криптовалютном рынке в конце движения кульминация появляется, когда цена прёт по экспоненте как ракета.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут надо понимать каждому, что демо не есть реал. И что получилось удвоится на демо, не значит повторение успеха на реальном счету. Проверено лично неоднократно да и многие об этом говорят. Фактор психологии уже сильно мешает торговать также прибыльно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Время промедления стоит денег, поэтому люди не тратят время на конкурсы с призовыми токенами, а вводят свои деньги и покупают альткоины. Пока что тренд растущий продолжается, а на криптовалютном рынке в конце движения кульминация появляется, когда цена прёт по экспоненте как ракета.
Время терять ни когда не стоит, но что касается демо счёта, то в принципе он не обманывает, потому что на нём трейдер старается обучится и пройти определённую практику, хотя бы для начала. Так же изучить различные стратегии или советников, а так же увидеть результат такой торговли.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Время терять ни когда не стоит, но что касается демо счёта, то в принципе он не обманывает, потому что на нём трейдер старается обучится и пройти определённую практику, хотя бы для начала. Так же изучить различные стратегии или советников, а так же увидеть результат такой торговли.
Конечно, для начала никому не повредит обучиться торговле и протестировать торговую стратегию, посмотреть на результаты торговли по ней, чтобы определиться с тем стоит ли эту торговую стратегию использовать на реальном торговом счёте или протестировать ещё что-нибудь.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, для начала никому не повредит обучиться торговле и протестировать торговую стратегию, посмотреть на результаты торговли по ней, чтобы определиться с тем стоит ли эту торговую стратегию использовать на реальном торговом счёте или протестировать ещё что-нибудь.
На мой взгляд, так и надо делать, чтобы сначала протестировать всё как положено, изучить систему, и потом уже видеть результаты. И если они положительные, то конечно применять данную стратегию на реальном счету. Но если что-то не так, то подбирать другую систему.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
На мой взгляд, так и надо делать, чтобы сначала протестировать всё как положено, изучить систему, и потом уже видеть результаты. И если они положительные, то конечно применять данную стратегию на реальном счету. Но если что-то не так, то подбирать другую систему.
Ну, вот мы с Вами придерживаемся таких взглядов, когда необходимо сперва учиться и читать, тестировать, а потом уже начинать торговать на демонстрационном счете, чтобы не перебить желание учиться желанием зарабатывать деньги. Никто не сможет первый год зарабатывать на везении.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
чтобы не перебить желание учиться желанием зарабатывать деньги.
А мне кажется что желание зарабатывать деньги, в случае с форексом да и с любым другим видом деятельности, должно быть всегда на первом месте. Вот ты поставил себе цель начать прилично зарабатывать и идешь к ней последовательно, и соответсвенно проходишь обязательный этап обучения.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
А мне кажется что желание зарабатывать деньги, в случае с форексом да и с любым другим видом деятельности, должно быть всегда на первом месте. Вот ты поставил себе цель начать прилично зарабатывать и идешь к ней последовательно, и соответсвенно проходишь обязательный этап обучения.
Безусловно, как и в любой профессии, без учебы и практики не получится стабильно и прибыльно торговать. На форексе много всяких нюансов, которые необхолимо самому изучить и протестировать на практике. И очень хорошо, сто брокеры предоставляют бесплатный демо счет для возможности попробовать свои силы.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Обмана особого нет, просто есть торговые нюансы, которые не учитываются так строго, как на реальном счете. Сюда можно отнести меньшие комиссии, которые никогда не меняются даже на волотильном рынке. Отсутствие проскальзываний и прочих торговых моментов.
Но самый важный фактор это психология. На реальном счете совсем все по другому в этом плане...
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
А мне кажется что желание зарабатывать деньги, в случае с форексом да и с любым другим видом деятельности, должно быть всегда на первом месте. Вот ты поставил себе цель начать прилично зарабатывать и идешь к ней последовательно, и соответсвенно проходишь обязательный этап обучения.
Как бы не так, когда желание зарабатывать деньги слишком сильно овладевает умом трейдера, тогда и этап обучения торговле проходит очень быстро, но все мы знаем, что быстро и качественно научиться торговать на валютном рынке - это нереально, тем более опыт приходит позже.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
тем более опыт приходит позже.
Вот именно что опыт приходит позже. А все-таки как мне кажется больше влияет именно опыт трейдера. Правил и законов можно выучить куча, то же самое касается и торговых систем. Но пока все на практике не попробуешь, может даже и ошибок наделаешь, так ничему и не научишься.
 
Сверху