Дневник трейдера Cтратегия торговли по маржинальным зонам [1000086240 - Ulugbek81]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulugbek81

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
459
Поблагодарили
113
Поинты
1.60
Пол
Муж.
1590898484594.png
можете понаблюдать за своими записями. уже в просадке приличной, и ум ищет - ну вот тут вроде должна вниз пойти,
и золото вот спускается, а серебро не хочет. И так далее. то есть различные прибамбасы ищет ум лишь оправдать свою ошибку, в надежде найти знаки, какие аналитики, или у вас вот "По стакану Оанды золоту падать: " да никому оно не должно ничего. Но как хочется верить? правда прикольно? Вот это и есть, то что говорят - свое ум будет оправдывать до последнего...
и вот - делал бы как пишу - было бы уже 600% - вот почему не делаете? вопрос хороший.
я делал у себя такой анализ. и пришел к выводу что дергаюсь, как бы. и на малых таймфреймах вообще дергался. пока не порешал вот, что не над оправдашек. есть стопы и пусть сносит если ошибся. раз такой умный - то заплати. и платил.
и то сейчас порой надежда берет верх .. в общем не просто это что бы руки слушали ум. верить себе больше следует.
я вот пришел к такому выводу и не дергаться. не менять решений. и вот стопы этому содействуют. решил, сделал и забыл.
иначе так бесконечно можно видеть, решать, но не делать.
опыт уже есть. каждый слитый депозит - лишь повод задуматься, и поплакать над пустым кошельком. :)
анализ вам в помощь. и лоси не страшней слитого депо.
Я с этого счета, конкретной халявы (респект Амеге за такую раздачу бабла) уже вытащил прилично, а точнее САМ ДЕПОЗИТ выведен, пора бы и "честь знать":
1590899222581.png
Свои депозиты я тоже сливаю, т.к. не знаю и не хочу знать, что такое ММ и РМ, но эти сливы ничуть не мешают мне нигде не работать уже 4 года, т.е. жить только рынком. Тело депозита я вывожу в 80% случаев, а остальное уже как получится. Я разгонщик, а нудятина (торговля с соблюдением ММ), не по мне. Тут плечо маленькое, пришлось сидеть в просадке и ничего не делать, тупо ждать. На своем счете перекрыл бы эти потери шутя и не напрягаясь. Золото продавал на 3-х счетах (своих), а серебро на двух своих и одном Амеговском (текущем). Все потери по серебру с лихвой перекрыты падением золота. Вот один из "золотых" счетов у Герчика:
1590899333853.png
Заработал только на падении золота, поэтому удивлялся тут в записях, а что это серебро-то не рушат вслед за золотом???
 

Ulugbek81

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
459
Поблагодарили
113
Поинты
1.60
Пол
Муж.
то есть различные прибамбасы ищет ум лишь оправдать свою ошибку
Ожидая глобально подъем металлов (не зря я считаю, что золото может стоить в обозримом будущем 3К), я решил взять коррекцию. ВОТ МОЯ ОШИБКА - что я стал ловить откат серебра к пробитому уровню, но его не было. Откат был у золота и даже ниже места, откуда металлы стартанули 14 мая. Тут я и заработал ;)
 
  • Like
Благодарности: Serzh77

Serzh77

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
53
Поблагодарили
18
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Улугбек, Вам точно надо "общаться с выгодой" :D
 

Ulugbek81

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
459
Поблагодарили
113
Поинты
1.60
Пол
Муж.
Все, счет слит. Спасибо Амеге за предоставленные средства. Теперь есть опыт работы с малым плечом. Спасибо всем, кто следил за торговлей, поддерживал, критиковал. Всем профитной торговли!
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху