Торговая платформа cTrader.

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Платформа cTrader - набирающая популярность торговая платформа для опытных трейдеров. Главными ее преимуществами являются скорость исполнения ордеров и наличие удобных инструментов для торговли. Особенностью cTrader также является возможность широчайшего выбора таймфреймов и огромное количество технических индикаторов.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Что такое cTrader?
В целом, около 5 лет не было альтернативной сторонней торговой платформы, доступной для розничных трейдеров. Хотя некоторые брокеры поставляли свои пользовательские платформы, MT4 быстро стала самой популярной. В 2010 году появилась платформа cTrader, и брокерам потребовалось несколько лет, чтобы начать ее внедрение. Если честно, cTrader все еще занимает небольшую долю рынка по сравнению с MetaTrader 4. Основная причина, почему cTrader не так популярен, довольно проста. Там, где MT4 превосходит, cTrader дает сбой. Хотя разработчики прилагают все усилия, чтобы сделать эту платформу лучше, она просто не так стабильна, как MT4.

Преимущества cTrader
Эта платформа доступна как отдельное приложение для ПК на базе Windows, как приложение для веб-трейдинга, а также для мобильных торговых приложений. Следовательно, доступность может рассматриваться как преимущество cTrader по сравнению с остальными платформами, но она не складывается по сравнению с MetaTrader 4.

В дизайне cTrader фактически доминирует над MT4 и большинством других платформ, доступных у FX брокеров. Цветовая схема этой платформы довольно приятна, и она также достаточно хорошо объясняет функциональность, с правильным использованием значков и опций для настройки платформы здесь.
Рядом с этим впечатляющее количество графических объектов и торговых индикаторов. Это, безусловно, полезно для трейдеров, желающих прогнозировать цены с помощью технического анализа.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,074
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Хорошая торговая платформа.
У них хорошо скальпы куклу резать.
Но есть и неайс,больно усложнённый рабочий стол.
И пока настроишь или подгонишь под себя,семь потов сойдёт.
Да и индикаторы у них какие то плюшевые.
Видно создатели этих индикаторов в детстве были обделены игрушками,вот и лепят всякую несуразицу.
Нет бы нормальные индикаторы с мт4 брать и адоптировать.

Торговаол на этой платформе пару лет на Робо терминале.
Нормально и профитно,но постоянно слетающий рабочий стол утомил.
счёт не закрыл,так иногда гоняю там сотку баксов.

Немного индикаторов для этой платформы.

Их Коллега NEV72 ещё в 2016 году делал. (y)

имха:)
 

Вложения

  • cTrader_1.zip
    306.3 KB · Просмотры: 90
  • cTrader_2.zip
    700.3 KB · Просмотры: 95

Новые темы

Сверху