CorrStatE - индикатор для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
CorrStatE - индикатор для MetaTrader 4

Индикатор CorrStatE рисует в дополнительном окне торгового графика валютной пары линию изменения коэффициента корреляции заданных в настройках двух торговых инструментов.
Также в настройках данного индикатора можно указать необходимый период расчета корреляции, а также можно задать как период перерасчета, так и указать количество периодов перерасчета корреляции.
Каждая свеча ценового графика валютной пары, на котором был установлен данный индикатор, соответствует одному вышеупомянутому периоду перерасчета корреляции.
Помимо общей линии изменения коэффициента корреляции в дополнительном окне торгового графика отображаются линии соответствующие максимуму и минимуму коэффициента корреляции выбранных валютных пар.

CorrStatE.png

Поскольку корреляция валютных пар изменяется со временем, то для получения информации о динамике ее изменения индикатор CorrStatE подходит наилучшим образом, в связи с чем, я думаю данный индикатор может быть интересен посетителям данной темы осуществляющим торговлю по корреляции валютных пар, а также всем трейдерам интересующимся вопросами корреляции в целом.
Рекомендую индикатор CorrStatE всем посетителям данной темы, надеюсь он окажется полезным.
 

Вложения

  • CorrStatE.mq4
    29.1 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Сверху