Свечной cm ind candle Signal 6TF - индикатор паттернов для MetaTrader 5

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сm ind candle Signal 6TF - индикатор свечных паттернов для терминала MetaTrader 5. Формирует сигналы при совпадении свечей с нескольких заданных таймфреймов. Таймфреймы с которых будут считываться сигналы можно задать в настройках.

Настройки Сm ind candle Signal 6TF

На этом настройки индикатора заканчиваются:).

Считываются 6 таймфреймов, но в индикаторе есть возможность нажимать на эти таймфреймы, чем активировать поиск сигналов на 2,3,4,5 или 6 таймфреймах. Нажимать можно в верхней части вашего графика. После нажатия цвет выбранных таймфреймов становится более темный.

Цвет кнопок с указанием таймфрейма показывает направление текущей свечи:

  • Красный - направление вниз.
  • Зеленый - направление вверх.

К примеру, когда в индикаторе Сm ind candle Signal 6TF нажаты кнопки М1, M5, M15, то при совпадении тела свечей с соответствующих таймфреймов, индикатор нарисует стрелку вверх или вниз. Также на графике выскочит окно алерта.


Сm ind candle Signal 6TF на графике

Индикатор Сm ind candle Signal 6TF нельзя назвать запаздывающим или опережающим. Он просто показывает текущую ситуацию на рынке и приоритет к открытию коротких или длинных позиций. Если 6 свечей имеют одинаковое тело, но явно на рынке присутствует определенный тренд. Сколько продолжится этот тренд заранее неизвестно. Индикатор можно использовать в торговле бинарными опционами или включить в свою торговую систему для операций на рынке форекс.
 

Вложения

  • 37598.zip
    3.3 KB · Просмотры: 54
  • Like
Благодарности: Nataly
Сверху