Что вы знаете об успешных трейдерах?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знаю то, что они вряд ли сидят на форумах и на таких ресурсах, а если и сидят, то наскоком бывают по-быстрому, они занятые люди все время в поиске находятся чего-то нового, улучшают свою торговую стратегию. В общем не стоят на месте они не тратят время свое впустую.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не брать в расчет тех, о которых пишут в книжках да снимают фильмы, то практически ничего. Вот Герчика еще подают постоянно как лучшего трейдера, но, даже если это и так, то все равно о нем мало что известно настоящего. Да и любой прибыльный трейдер не стал бы афишироваться, ему это ни к чему.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не брать в расчет тех, о которых пишут в книжках да снимают фильмы, то практически ничего. Вот Герчика еще подают постоянно как лучшего трейдера, но, даже если это и так, то все равно о нем мало что известно настоящего. Да и любой прибыльный трейдер не стал бы афишироваться, ему это ни к чему.
Конечно никто не афиширует свою торговлю, деньги любят тишину. Исключение составляют лишь топовые управляющие памм-счетами, в этом случае наоборот им нужно привлечь как можно больше средств, поэтому они стараются сделать свою торговлю наоборот более публичной, но чтобы никто не своровал ее.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если не брать в расчет тех, о которых пишут в книжках да снимают фильмы, то практически ничего. Вот Герчика еще подают постоянно как лучшего трейдера, но, даже если это и так, то все равно о нем мало что известно настоящего. Да и любой прибыльный трейдер не стал бы афишироваться, ему это ни к чему.
Наверное мало кто с тех, кто научился зарабатывать деньги на рынке форекс станут про это на весь голос кричать. Такие трейдера живут и работают в тишине, не зря говорят что деньги любят тишину. А Герчик так просо раскрученный, да и не совсем понятно как он зарабатывал деньги и правда ли это, непонятно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное мало кто с тех, кто научился зарабатывать деньги на рынке форекс станут про это на весь голос кричать. Такие трейдера живут и работают в тишине, не зря говорят что деньги любят тишину. А Герчик так просо раскрученный, да и не совсем понятно как он зарабатывал деньги и правда ли это, непонятно.
Точно, обычно трейдеры в тени сидят успешные и не высовываются в принципе, деньги любят вед тишину, а им незачем что то доказывать, она сами себе доказали уже, что являются профи. И тихо молотят профит себе. Хотелось бы с такими вживую встретиться, почерпнуть что то полезное.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не брать в расчет тех, о которых пишут в книжках да снимают фильмы, то практически ничего. Вот Герчика еще подают постоянно как лучшего трейдера, но, даже если это и так, то все равно о нем мало что известно настоящего. Да и любой прибыльный трейдер не стал бы афишироваться, ему это ни к чему.
В это и проблема, потому что мало что известно об успешных трейдерах, так как они сильно на показ не выставляют сами себя. Но то что они есть, в этом сомнения нет, только ни кто об этом вслух не говорит, может боятся испугать свой успех, а может завистников не хотят себе нажить.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
деньги любят тишину
Тут интересный момент присутствует. Для того, чтобы привлечь деньги, тишина только мешает. Опробовано на себе.
А Герчик так просо раскрученный
Герчик сам себя раскручивал. Изначально. Если поискать и посмотреть его первые вебинары, которые забиты матами на 40%
обычно трейдеры в тени сидят успешные и не высовываются в принципе
Им как бы, думаю, на это смысла нет. Когда процесс налажен. Опробовано на себе.
Хотелось бы с такими вживую встретиться, почерпнуть что то полезное.
Ничего нового ты себе не возьмешь. Просто еще раз убедишься, что правила, которые сам для себя навоял, просто надо выполнять.
то что они есть, в этом сомнения нет, только ни кто об этом вслух не говорит, может боятся испугать свой успех
Испугать успех? Если он временный и ты не уверен в своей торговле, тогда - да. Если ты наладил процесс, то никакие испуги ему повредить не смогут.
Если кого-то обидел - не серчать. Все из своего опыта, не более того.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Испугать успех? Если он временный и ты не уверен в своей торговле, тогда - да. Если ты наладил процесс, то никакие испуги ему повредить не смогут.
Если кого-то обидел - не серчать. Все из своего опыта, не более того.
Привет коллегам!! Просто многие не сильно хотят распространяться о своих успехах, потому что есть какая-то скованность, а может даже не уверенность. Но те кто уверен в себе, конечно ни чего не боятся, и рассказывают о своих успехах, хотя не мало таких, которые просто болтают, а толком торговать не умеют.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Привет коллегам!!
Ага, нашлись))
есть какая-то скованность
Ну, как сказать. Эта самая скованность обычно идет от каких-то предрассудков, не более. Лично я знаю одно: торговля либо есть, либо ее нет. В первом случае - тебе ничего помешать не может в принципе. Проверено. Во втором - ты хоть как извращайся, успеха не будет.

Я сейчас в каком-то ступоре из-за интернета, скорость вообще никакая (переехал в леса Беловежской пущи). Пока не налажу - буду редко.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А как-же!!
Ну, как сказать. Эта самая скованность обычно идет от каких-то предрассудков, не более. Лично я знаю одно: торговля либо есть, либо ее нет. В первом случае - тебе ничего помешать не может в принципе. Проверено. Во втором - ты хоть как извращайся, успеха не будет.
В принципе, так оно и есть, потому что если торговля идёт нормально, то конечно она успешна и приносит прибыль. А если что-то не получается, то тут уже надо работать над своей торговлей, чтобы выяснить причину убытков, и выяснить ошибки, которые мешают трейдеру добиваться успеха.
Я сейчас в каком-то ступоре из-за интернета, скорость вообще никакая (переехал в леса Беловежской пущи). Пока не налажу - буду редко.
Беловежская пуща - это отлично, а интернет наладиться.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Беловежская пуща - это отлично, а интернет наладиться.
Не, конечно, грибы и ягоды - это прелесть и хорошо, но когда страница грузится около 20 сек, уже бесить начинает. Кто бы мог подумать, что бывают такие места, где интернета просто практически нет. Я в шоке. Не мог даже подумать. Европа, блин. Ну да ладно. Вопрос все равно как-то надо пытаться решать.
Не думаю, что у успешных трейдеров все и сразу складывалось в пазлах.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не, конечно, грибы и ягоды - это прелесть и хорошо, но когда страница грузится около 20 сек, уже бесить начинает. Кто бы мог подумать, что бывают такие места, где интернета просто практически нет. Я в шоке. Не мог даже подумать. Европа, блин. Ну да ладно. Вопрос все равно как-то надо пытаться решать.
Не думаю, что у успешных трейдеров все и сразу складывалось в пазлах.
Это конечно серьёзно, когда страница грузится 20 сек. оно и понятно, там же лес, наверное интернет плохо ловит. Но наверное это всё решаемо.
Так и у спешных трейдеров не всё складывается сразу, а надо этого добиваться кропотливым трудом. Но всё таки, когда уже выходишь на более стабильный результат, то тогда всё меняется в лучшую сторону.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
когда страница грузится 20 сек. оно и понятно, там же лес, наверное интернет плохо лови
Ну, лес, интернет в ветках путается, зараза)) На самом деле это вообще понять ну очень сложно. В 200м сосед, у него все нормально. А тут зона, что ли, непонятно. Завтра поеду в райцентр, буду что-то там копать, думаю, есть вариант просто оператора поменять. Хотя по карте покрытия тут вообще черная дыра. Жесть. Европа.
Хачу в Сибирь!!!
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Успешных трейдеров по-любому вы не увидите на подобных форумах участвующих в акции депозит за общение)) Они вряд ли будут о себе кричать во весь интернет. А те которые кричат что успешные и т.д т.п просто скорее всего будут навязывать свои якобы знания и их продавать)
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Успешных трейдеров по-любому вы не увидите на подобных форумах участвующих в акции депозит за общение)) Они вряд ли будут о себе кричать во весь интернет. А те которые кричат что успешные и т.д т.п просто скорее всего будут навязывать свои якобы знания и их продавать)
Я бы не был таким категоричным, может и есть на этом форуме, успешные трейдера в какой то степени, просто они это не афишируют, а так успех он тоже постоянно меняющий, был человек успешным, а потом что пошло не так и теперь он не успешный и пишет посты на форуме.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я бы не был таким категоричным, может и есть на этом форуме, успешные трейдера в какой то степени, просто они это не афишируют, а так успех он тоже постоянно меняющий, был человек успешным, а потом что пошло не так и теперь он не успешный и пишет посты на форуме.
Ну, может и так, но все же како смысл человеку участвовать в разных акциях, бонусах, если у него и так солидный капитал и постоянный доход. Разве только для эксперимента что бы попробовать разогнать депозит с минимальными вложениями) Хотя я не уверен в этом, но может и есть на форумах такие.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну, может и так, но все же како смысл человеку участвовать в разных акциях, бонусах, если у него и так солидный капитал и постоянный доход. Разве только для эксперимента что бы попробовать разогнать депозит с минимальными вложениями) Хотя я не уверен в этом, но может и есть на форумах такие.
Да, мне тоже с трудом верится, что человек недавно работающим большими суммами, вот так возьмет и начнет писать посты на форуме за бонусы, даже если человек слил все, но если посмотреть относительно, то я думаю есть на форуме, не плохо зарабатывающие, даже на бонусы, это тоже в какой то степени успех.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мое предположение такое, что есть трейдеры, которые очень бережно относятся к бонусным средствам, у них несколько бонусных счетов с тремя нулями, там две-три тысячи долларов, и таких счетов несколько, а еще есть бонусные счета небольшие и маленькие, все в сумме - это может быть тысяч пять-семь долларов. Но при консервативной торговле средняя прибыль от пяти тысячи - 300-400 долларов, в месяц, от семи тысяч - около 500.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мое предположение такое, что есть трейдеры, которые очень бережно относятся к бонусным средствам, у них несколько бонусных счетов с тремя нулями, там две-три тысячи долларов, и таких счетов несколько, а еще есть бонусные счета небольшие и маленькие, все в сумме - это может быть тысяч пять-семь долларов. Но при консервативной торговле средняя прибыль от пяти тысячи - 300-400 долларов, в месяц, от семи тысяч - около 500.
Да, есть и такие, и на этом форуме, я даже предположительно знаю одного, думаю когда бонусы только появились или можно было чуть позже, их копить, вот они и сделали правильный выбор я думаю, а в данное время как то боязно копить их, так как все сворачивать и можно прогореть.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Бонусы вряд ли кто то будет отменять, даже если акция закончится, думаю те бонусы, которые уже зачислены на счет, там и останутся. По крайней мере не приходилось встречать подобных прецендентов. В последнее время бездепозитных бонусов практически нет, наверное коронавирус ударил и по брокерам.
 
Сверху