Что такое партнерская программа у брокера?

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
у меня партнёрская программа ассоциируется с пирамидой,пришёл сам - приведи ещё кого-нибудь,поэтому я отношусь к этому скептически,реально ли на этом заработать не знаю,советовать кому-то не только зарегистрироваться ,но и внести деньги на депозит рискованное дело,а вдруг ваше мнение о брокере слишком хорошее,тогда претензии у пришедшего будут и к вам.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если вы умеете приглашать людей, то на этом можно и хорошо зарабатывать. Есть брокеры которые дают вам процент за депозиты, а есть которые за каждую прибыль привлеченного вами трейдера капает вам на свой счет определенный процент. Даже не нужно самому торговать. Но опять же повторюсь, нужно искать постоянно зазывать людей а это как по мне долго и скучно))
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если вы умеете приглашать людей, то на этом можно и хорошо зарабатывать. Есть брокеры которые дают вам процент за депозиты, а есть которые за каждую прибыль привлеченного вами трейдера капает вам на свой счет определенный процент. Даже не нужно самому торговать. Но опять же повторюсь, нужно искать постоянно зазывать людей а это как по мне долго и скучно))
У меня есть знакомый трейдер, который длительное время получал весомый доход не от торговли, а именно от партнерской программы брокера. У Амеги очень выгодная партнерская программа если вы приводите в компанию реальных трейдеров, которые будут торговать на свои и отрабатывать большую лотность.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
искать партнеров с сети не очень благодарное дело, можно больше потерять и времени и средств, чем приобрести.
Ну да, согласен. Тут один кореш за три месяца несщадного постинга на семи форумах со своей реффкой поймал рефа на 15к. Я же за то же время - ничего (рефы на 10-20уе, коих было пару штук, в зачет не идут). А времени было положено ох как много. А смысл? тут бота предлагали, чтобы сам посты лепил с реффкой. За 300уе. Оказывается, такие тоже есть. Только их банят очень быстро... Почему-то)))
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
думаю что если серьезно этим заниматься, то необходимо уметь это делать, и выделять время на эту работу.
а думать что быстро привлечешь "акулу" с хорошим депозитом с шашкой наперевес как говорится не получится скорее всего. но с другой стороны в ожидании входов, можно и попробовать.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
думаю что если серьезно этим заниматься, то необходимо уметь это делать, и выделять время на эту работу.
а думать что быстро привлечешь "акулу" с хорошим депозитом с шашкой наперевес как говорится не получится скорее всего. но с другой стороны в ожидании входов, можно и попробовать.
Партнерская программа у брокера выгодна как брокеру с одной стороны, так и партнеру с другой. Брокер через партнерскую программу фактически за бесплатно рекламирует свою компанию, а вот партнер с этого имеет свой неплохой процент прибыли за счет того, что привлекает новых реальных клиентов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Партнерка очень важна для некоторых, кто реально шарит в этом деле и может хорошо людей звать и собирать, в общем привлекать людей. Для этого безусловно нужен талант и навык соответствующий. С партнерских программ многие только лишь и живут.
 
Сверху