Что сделает брокер, если трейдер начинает стабильно зарабатывать?

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
это надо делать в первую очередь, просто многим лень читать все эти правила
Я не особо изучаю регламент изначально, а узнаю про брокеров общаясь на форумах. Так-что посещение форекс форумов очень нужная вещь, много чего можно узнать про брокеров, про трейдинг, про платежные системы и так далее. А сам я не изучаю регламент, проще на форумах прочесть готовые мнения бывалых трейдеров.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я не особо изучаю регламент изначально, а узнаю про брокеров общаясь на форумах. Так-что посещение форекс форумов очень нужная вещь, много чего можно узнать про брокеров, про трейдинг, про платежные системы и так далее. А сам я не изучаю регламент, проще на форумах прочесть готовые мнения бывалых трейдеров.
На форумах тоже можно узнать много чего о брокере, но регламент это полный документ со всеми правилами брокера, и лучше бы прочитать их, время на это много не уйдет, к примеру к инсте много притензий, а она всегда ссылается на регламент, где все четко прописано, и тут нечего не поделаешь.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Если пропадает связь с сервером то это у нее форс-мажор и то что вы не закрыли прибыльную сделку на новости и она перешла в убыток это у нее действительно есть, но вам от этого ничуть не легче. Или то что деньги могут выводиться до 7 рабочих дней, причем с торгового счета, и если на момент проверки будут открыты ордера то в выводе будет отказано. Мне кажется что этот брокер со своим регламентом родом из дореволюционной России.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если пропадает связь с сервером то это у нее форс-мажор и то что вы не закрыли прибыльную сделку на новости и она перешла в убыток это у нее действительно есть, но вам от этого ничуть не легче. Или то что деньги могут выводиться до 7 рабочих дней, причем с торгового счета, и если на момент проверки будут открыты ордера то в выводе будет отказано. Мне кажется что этот брокер со своим регламентом родом из дореволюционной России.
По своему опыту заметила, что брокеры которые видят что определенный их клиент-трейдер начинает стабильно зарабатывать крупные суммы, так вот эти брокеры начинают завинчивать гайки. Они затягивают вывод средств на платежный кошелек, возвращают поставленные на вывод средства обратно на счет под любым предлогом.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
По своему опыту заметила, что брокеры которые видят что определенный их клиент-трейдер начинает стабильно зарабатывать крупные суммы, так вот эти брокеры начинают завинчивать гайки. Они затягивают вывод средств на платежный кошелек, возвращают поставленные на вывод средства обратно на счет под любым предлогом.
Да, у них в этом плане больше возможностей, но делают они это очень осторожно, по умному, если дорожат репутацией, кипишь может подняться, тема вывода очень щепетильная для большинства клиентов, и многие могут высказать негатив, сделают какую то пакость, извинятся, но линию свою будут гнать по максимому возможного.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Да, у них в этом плане больше возможностей, но делают они это очень осторожно, по умному, если дорожат репутацией, кипишь может подняться, тема вывода очень щепетильная для большинства клиентов, и многие могут высказать негатив, сделают какую то пакость, извинятся, но линию свою будут гнать по максимому возможного.
Так поступают брокерские компании, в которых торгует малое количество трейдеров, потому что у них не получается перекрывать сделки клиентов внутри брокерской компании, поэтому начинают ставить палки в колёса. С другой стороны, разумные управленцы в таких ситуациях, когда мала клиентская база, перекрывают сделки у контрагентов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Начинает мешать трейдеру, если брокер при этом не добросовестный, а таких увы хватает. Но стабильная прибыль тоже ведь бывает разной, важен во многом размер. Обычная кухня может себе позволить выплачивать даже стабильную прибыль, но если она будет не слишком велика.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Обычная кухня может себе позволить выплачивать даже стабильную прибыль, но если она будет не слишком велика.
Ну да, мне кажется для кухни важен именно объем профита у трейдера а не стабильность таких доходов. Если он каждый месяц выводит 2-3 сотни баксов, то это не проблема. А вот когда он разово решил вывести сто тысяч, то тут для брокера-кухни начинается серьезная проблема.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если за Амегу говорить..то странная тема.
У Амеги и вывод и условия работы достойные.
Выводят любые суммы что наколбасил при спекуляции.
По краю 1-2К не вопрос снять...
Конечно не часто это делаем,но вопрос вывода 15 мин и пошли в гастраном их тратить.
Немного вот с выводами не айс,сложно порой,для жителя РФ как нам с Наивным...
Но это компенсируется безпроцентным выводом у Амеги.
И это не лесть и не полхвольюа.
А фактов набор от общения и работе с этим ДЦ с 19 года.


имха:)
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У Амеги то вывод на карту остался. Вывожу без комиссии,. У Робо без комиссии можно выводить только в первый и третий вторник месяца, когда в Амеге всегда. Тем более у Амеги будет новый сайт, с регуляцией, все будет просто супер, такого нет ни одного брокера (если и есть, то подскажите), если такое будет.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
У Амеги то вывод на карту остался. Вывожу без комиссии,. У Робо без комиссии можно выводить только в первый и третий вторник месяца, когда в Амеге всегда. Тем более у Амеги будет новый сайт, с регуляцией, все будет просто супер, такого нет ни одного брокера (если и есть, то подскажите), если такое будет.
Да ,согласен с вами,приходилось выводить с Амеги на карту ,деньги очень быстро появились на карте .Одно только плохо,что ограничили ввод средств с карт ,возможно только электронные кошельки ,но что то отзывы у них не очень и криптовалюта . Не пополнял криптой ,может они замораживают при пополнении ,потому ,что биткоин может резко обрушиться и сумма поступит на баланс меньше чем ожидалась .
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
На Ваш взгляд брокер будет ставить палки в колеса успешным трейдерам?
Считаю, что смысла ставить палки в колеса успешным трейдерам у брокера нет. Ведь, чем больше успешных трейдеров будет у брокера, тем больше брокер заработает. Ставить палки в колеса успешным трейдерам, может только "кухня", так как сделки на рынок она не выводит, а торгует против трейдера.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Считаю, что смысла ставить палки в колеса успешным трейдерам у брокера нет. Ведь, чем больше успешных трейдеров будет у брокера, тем больше брокер заработает. Ставить палки в колеса успешным трейдерам, может только "кухня", так как сделки на рынок она не выводит, а торгует против трейдера.
Это так если трейдер выводит позиции успешных трейдеров на внешнего котрагента, а если нет то конечно ему не будет выгодно самому выплачивать прибыль, исходя из этого можно предположить что такой брокер будет заинтересован в том что бы успешный трейдер больше сливал чем зарабатывал.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У Амеги то вывод на карту остался. Вывожу без комиссии,. У Робо без комиссии можно выводить только в первый и третий вторник месяца, когда в Амеге всегда. Тем более у Амеги будет новый сайт, с регуляцией, все будет просто супер, такого нет ни одного брокера (если и есть, то подскажите), если такое будет.
Можно спросить, сколько вы вывели самое большее у Амеги и у Робо форекс? И насколько идет задержка по времени при выводе? Просто пару раз я выводил и там была задержка на пару часов. А у Робо в свое время когда пытался вывести 200 долларов то сразу поставили на ручной вывод с проверкой.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Для любого "приличного" брокера вывод средств не должен никак ограничиваться. Если трейдер успешный и стабильно зарабатывает, мне кажется , брокер не должен задерживать выплаты, так как трейдеру это может не понравиться и он может вывести весь свой депозит.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
у Робо в свое время когда пытался вывести 200 долларов то сразу поставили на ручной вывод с проверкой
Вот потому лучше выводить частями, в районе ста долларов, каждую транзакцию. Я вывожу от 20 - до 120 долларов. Выводы мгновенные у Робо, автоматические, в Амега, можно сказать, также, минут 10-12, что очень мало, не два часа, и большой плюс в том, что без комиссии всегда, в Амега.
 

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Можно спросить, сколько вы вывели самое большее у Амеги и у Робо форекс? И насколько идет задержка по времени при выводе? Просто пару раз я выводил и там была задержка на пару часов. А у Робо в свое время когда пытался вывести 200 долларов то сразу поставили на ручной вывод с проверкой.
У Робо бывает по разному. Они могут и 100 долларов автоматом вывести, за секунды, а могут и 20 долларов поставить на ручной вывод. Это часто не зависит от суммы на самом деле. Ну по крайней мере это было раньше, может за последние месяцы что то в этом плане у них изменилось. Но вообще то достаточно надежный, впрочем как и Амега тоже.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У Робо бывает по разному. Они могут и 100 долларов автоматом вывести, за секунды, а могут и 20 долларов поставить на ручной вывод. Это часто не зависит от суммы на самом деле. Ну по крайней мере это было раньше, может за последние месяцы что то в этом плане у них изменилось. Но вообще то достаточно надежный, впрочем как и Амега тоже.
Мне кажется что это зависит от частоты вывода, например как часто вы выводите каждый день и так далее. И кстати это не только у них и у других брокеров заметил. А делается это наверное потому что не хотят они все таки расставаться со своими деньгами, хотя это уже мои получается.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот потому лучше выводить частями, в районе ста долларов, каждую транзакцию. Я вывожу от 20 - до 120 долларов. Выводы мгновенные у Робо, автоматические, в Амега, можно сказать, также, минут 10-12, что очень мало, не два часа, и большой плюс в том, что без комиссии всегда, в Амега.
Но если денег на депозите на много больше чем те же самые несколько сотен? То тут тысяча надо выводить, ну а там конечно брокер решать будет все таки отдавать или нет. Вообще если например они заблокируют кабинет и счет, то тут не чего не поделаешь и не как не вернешь.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Но если денег на депозите на много больше чем те же самые несколько сотен? То тут тысяча надо выводить, ну а там конечно брокер решать будет все таки отдавать или нет. Вообще если например они заблокируют кабинет и счет, то тут не чего не поделаешь и не как не вернешь.
Ну я так думаю, прежде чем так делать брокер сто раз подумает, в данное время достаточно пустить по форумам сообщение желательно приложив скины, как брокер вас кинул, то это будет таким ударом для него, зачем ему зажимать пару тысяч баксов, что бы потерять изрядное количество клиентов и репутацию, конечно если он им дорожит.
 
Сверху