Что нужно знать о бонусах на Форекс?

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
бонус, как и любая халява всегда привлекателен и всегда к себе манит,да часть бонусов сливается,но появляется опыт и уверенность в своих силах и знаниях,самое главное в бонусах они снимают стресс связанный со страхом потерять свои деньги,а потом желание получить бонусы и торговать не на свои,а на бонусы становится хобби.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
бонус, как и любая халява всегда привлекателен и всегда к себе манит,да часть бонусов сливается,но появляется опыт и уверенность в своих силах и знаниях,самое главное в бонусах они снимают стресс связанный со страхом потерять свои деньги,а потом желание получить бонусы и торговать не на свои,а на бонусы становится хобби.
Страх потерять бонусный счет не дает, так как и бонусный счет становится своим и все деньги которые можно заработать и вывести они реальны, потеря бонусного счета равносильна потери реального счета, не считая что не было вложено не копейки, но от этого страха меньше не становится.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У бонуса есть такое свойство, что при частичной потере необходимо его восстанавливать. Если бонус на пополнение, то при при убытке в первую очередь сгорают собственные средства, а не пропорционально. Так-что бонусы накручены не в вашу пользу.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
У бонуса есть такое свойство, что при частичной потере необходимо его восстанавливать. Если бонус на пополнение, то при при убытке в первую очередь сгорают собственные средства, а не пропорционально. Так-что бонусы накручены не в вашу пользу.
Ну такие бонусы не везде. Есть и те что не нужно восстанавливать. Так что нужно искать. А вообще конечно нужно стараться чтобы не слить свои бонусы. Но часто ими пользуются именно новички, а значит слив не минуем, ведь каждый из нас начинал именно с него.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У бонуса есть такое свойство, что при частичной потере необходимо его восстанавливать. Если бонус на пополнение, то при при убытке в первую очередь сгорают собственные средства, а не пропорционально. Так-что бонусы накручены не в вашу пользу.
Я вообще не считаю бонусы на пополнения бонусами, если так подумать зачем бонус, если сам можешь пополнить счет, такой бонус только отвлекает, такой бонус и не восстановишь, как вы сказали если сгорает в первую очередь ваши собственные средства, то когда они закончатся, то и бонус спишут.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Смотря о каких бонусах конечно идет речь, поскольку есть бонусы на пополнение, приветственные бонусы, бонусы за общение и т.д. Однако любые бонусы вас ни к чему не обязывают и достаточно знать, что бонусы позволяют увеличить тело депозита и главное в них это не выводить их самих, хотя при определенных условиях и это возможно, а получать с них прибыль.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не считаю бонусы на пополнения бонусами
Как-то тут человечек встречался, то он этими бонусами на пополнение очень даже и неплохо мог пользоваться, показывал счета. Но. Счет пополняется на 50уе, бонусами +50, по результату - 100. Ну и разгонялся. Вот только никто ж не знает, сколько счетов погибло - такие никто не показывает. А только прибыльные выставляются))
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В первую очередь надо знать о том, что это собственность компании и что они могут в любой моменты быть списаны и может быть акция прикрыта. Так что не надо полагаться только лишь на одни бонусы я считаю, по возможности диверсифицировать свою торговлю.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В первую очередь надо знать о том, что это собственность компании и что они могут в любой моменты быть списаны и может быть акция прикрыта. Так что не надо полагаться только лишь на одни бонусы я считаю, по возможности диверсифицировать свою торговлю.
Вот это правильное замечание, потому что обязательно нужно накапливать свой реальный депозит, потому что бонусы могут в любой момент отменить, и тогда трейдеру не на чем будет торговать и зарабатывать. Так что об этом обязательно надо знать и помнить.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Думаю что единственное что нужно учитывать при использовании бонуса - это участвует он в просадке или нет. Остальное все не так важно, хотя если для его отработки просят совершить сделки объемом 1000 лотов, то стоит конечно задуматься зачем вообще этот бонус нужен.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раньше без деп бонусов раздавали на лева не право. Сейчас если и найдется без депо бонусы для регистрации, то стоит огромный обработка лотов, почти равно на сумму депозита или на половину. Так же во многих таких без депо, приветственных бонусах стоит ограничения на макс прибыл. Так что тут уже нет смысла даже взять такие бонусы, но для проверки можно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Раньше без деп бонусов раздавали на лева не право. Сейчас если и найдется без депо бонусы для регистрации, то стоит огромный обработка лотов, почти равно на сумму депозита или на половину. Так же во многих таких без депо, приветственных бонусах стоит ограничения на макс прибыл. Так что тут уже нет смысла даже взять такие бонусы, но для проверки можно.
Да, раньше бонусов бездепозитных было много, почему то раньше и новых брокеров больше появлялось и вот и раздавали бонусы как реклама, на моей памяти последний открывшийся брокер это амега, потом я уже не слышал про других брокеров и что бы они раздавали бездепозит.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что на бонусах торговать не стоит вечно, это лишь своеобразный трамплин, с которого можно начинать или же впоследствии иметь как дополнительное место для обкатки стратегий своих. А упор надо делать все же на собственную торговлю на реальном счету в будущем.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что на бонусах торговать не стоит вечно, это лишь своеобразный трамплин, с которого можно начинать или же впоследствии иметь как дополнительное место для обкатки стратегий своих. А упор надо делать все же на собственную торговлю на реальном счету в будущем.
Полностью поддерживаю, и считаю, что наравне с бонусными счетами, надо иметь и реальные, хотя бы один, чтобы иметь понимание реальной торговли, а так же ребейт капает не плохой, но это уже второстепенно. Главное, то бонусы не плохо выручают тех, у кого нет возможности вкладывать реальные деньги в торговлю.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы - это все же не ваши собственные средства, а кредитные средства брокера. У бонусов есть определенные условия, у некоторых бонусов эти условия не привлекательные. Бонусов с привлекательными условиями не много, эти бонусы нужно беречь, таких больше не увидите, если они разовые.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Как Вы относитесь к бонусам от брокера?
К бонусам, предлагаемым брокером отношусь положительно. Особенно мне нравятся бездепозитные бонусы, бонусы полученные за участие в разного вида конкурсах или за выполнение каких либо заданий. Хотя все эти бонусы требуют отработки, но в этом я проблемы не вижу. Имел личный опыт по отработке бездепозитных бонусов.
 
  • Like
Благодарности: Aud

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
О бонусах нужно знать, то что они рано или поздно закончатся, то есть данная акция может закончится, поэтому надо накапливать реальные депозиты и спокойно торговать дальше. А вообще, к бонусам надо относится серьёзно и ответственно, как к реальному депозиту.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
О бонусах нужно знать, то что они рано или поздно закончатся, то есть данная акция может закончится, поэтому надо накапливать реальные депозиты и спокойно торговать дальше. А вообще, к бонусам надо относится серьёзно и ответственно, как к реальному депозиту.
Согласен, без своих денег все же будет трудно продержаться. Хотя бы как минимум 1000 долларов надо накопить отдельно от бонусного счета. Если уже имеется, бонусные деньги и свои, то как минимум держать в резерве. Но, лучше торговать на основном счете консервативно с маленькими рисками.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
О бонусах нужно знать, то что они рано или поздно закончатся, то есть данная акция может закончится, поэтому надо накапливать реальные депозиты и спокойно торговать дальше. А вообще, к бонусам надо относится серьёзно и ответственно, как к реальному депозиту.
Не согласна с вами полностью!
Если вы допускаете что рано или поздно закончатся бонусы, то почему не допускаете что рано или поздно закончится форекс? Или почему не допускаете, что брокеры в которых вы накапливаете свои торговые депозиты попросту обанкротятся и закроются.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не согласна с вами полностью!
Если вы допускаете что рано или поздно закончатся бонусы, то почему не допускаете что рано или поздно закончится форекс? Или почему не допускаете, что брокеры в которых вы накапливаете свои торговые депозиты попросту обанкротятся и закроются.
О тоже вариант на самом деле. Вот только как я понял интерфокса, он исходить от статистики, что бонусные деньги могут попросту закрыть, если брокеру будет уже не выгодно каким либо образом это мероприятия. Однако, при этом, сам брокер может дальше существовать. Ну как то так.
 

Новые темы

Сверху