Что нужно знать о бонусах на Форекс?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
В принципе, я согласен с такой точкой зрения. Возможно, что и начнут вкладывать свои кровные. Но, с другой стороны, я знаком лично и заочно с многими трейдерами. Так вот, многие, и я в том числе, принципиально не торгуют на свои, исключительно на бонусные, и только единицы вкладывают десятки тысяч долл. в торговлю.
Понятное дело. А знаете почему? Потому что, не новички уже и прекрасно прочувствовали на себе не только хорошие заработки, но и полные сливы на рынке Форекс. Да, одного раза бывает недостаточно, можно списать на ошибку, неопытность. Но когда второй раз сливаешь, третий раз вообще непредсказуемый был, потому что шип на графике образовался на 600 пунктов, тогда рисковать своими деньгами уже отпадает всякое желание. Да было бы их ещё столько, чтобы депозит налегке делать, а так штаны сползают, так как цены на продукты такие, что уже перекусами перестаёшь баловаться. А бонусы - хорошая вещь, есть куда знания применить, заработать, если всё ОК.
 
  • Like
Благодарности: Glover

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, раньше бонусов бездепозитных было много, почему то раньше и новых брокеров больше появлялось и вот и раздавали бонусы как реклама, на моей памяти последний открывшийся брокер это амега , потом я уже не слышал про других брокеров и что бы они раздавали бездепозит.
 

Новые темы

Сверху