• Гость, в данном разделе оплачиваются создание тем и постинг:
    • Создание темы: 1 поинт
    • Постинг: 0,2 поинта
    Подробнее в теме акции: Общайся с выгодой

Что лучше – трейдер или советник?

oleg8

Общаюсь с выгодой
Поинты
10.10
Если вы самостоятельно изучили язык программирования и написали программу , которая будет торговать по вашему собственному алгоритму или торговой стратегии, то особой разницы между ручной и автоматической торговлей не будет, единственно что нужно будет вносить изменения в параметры робота при смене рынка.

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Поинты
19.60
А я иногда сравниваю и смотрю как торгуют другие и какие результаты получают, это мне помогает не зажраться типа стал крутым получив несколько профитов, а если посмотреть относительно то моя прибыль умноженная в несколько раз, не дотягивает даже на десятую часть одной прибыли у других, так что есть к чему стремится.
Так в стремлении пределов то нет. Правильно все говорите, что для одного сумма, то для другого мелочь! Я как то писал уже как жаловался одному своему знакомому, что в декабре слил разом 6 штук зеленью. Для меня сумма, а он похохотал только и сказал, что для него такие потери просто рабочие моменты.

otabik

Общаюсь с выгодой
Поинты
37.00
Так в стремлении пределов то нет. Правильно все говорите, что для одного сумма, то для другого мелочь! Я как то писал уже как жаловался одному своему знакомому, что в декабре слил разом 6 штук зеленью. Для меня сумма, а он похохотал только и сказал, что для него такие потери просто рабочие моменты.
6 штук зелени, это как понимать, все накопленные бонусы коту под хвост получается, я то думал что вы единственный тут кто собирает бонусы и уже поднакопил 100 штук зелени чисто бонусов, я даже в пример вас ставил, или это не бонусные средства, а только что полученная прибыль из них.

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Поинты
19.60
6 штук зелени, это как понимать, все накопленные бонусы коту под хвост получается, я то думал что вы единственный тут кто собирает бонусы и уже поднакопил 100 штук зелени чисто бонусов, я даже в пример вас ставил, или это не бонусные средства, а только что полученная прибыль из них.
Ну почему только бонусы? И прибыль конечно там же улетела. И уж точно я не единственный и не самый активный, кто собирает бонусы). Я торгую и на бонусы и на свои. А вообще глупо пренебрегать и бонусами, раз есть возможность таким образом увеличить свой депозит. И счет у меня не один и ДЦ у меня тоже не один, так что ... Ну а то что ставили в пример, так я же не говорю, что я сливатор))). Бывают у всех проблемы в торговле, но одни отбивают потери, а другие впадают в депрессию и сваливают с Форекса.

Сверху