Что делать если слил депозит?

Что делать если слил депозит?


  • Всего проголосовало
    16

Chron

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лично я после очередного слива депозита, перехожу на демо счет. Из семьи уже не хочу тянуть деньги, поэтому на очередной депозит зарабатываю на конкурсах. На последнем взял 180 $, думаю, на какое-то время хватит, если опять не начну рисковать… :)

Если основной источник денег в семье форекс, то возможно ваш вариант и имеет право на существование. В моем случае вряд ли есть хоть какой-то шанс выиграть в демо конкурсе, так как я целый день на работе, и там точно не до форекса.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что тут поделаешь? Ну, слил и слил, жизнь продолжается, как говорится. В первую очередь нужно подумать, что ты делаешь не так, и разобраться в причинах слива. Зачастую это естественно не соблюдение рисков потом уже все остальное.
Вы правильно все говорите, только вот трудно себя заставить это сделать . У меня была такая страшная депрессия после слива, что месяц просидел на демке, боясь в реале открыть сделку. Страх войти в рынок был просто парализующий и анализ ошибок показал, что была жуткая переторговка и желание все деньги заработать в одной сделке.Слив депозита это подсказка рынка,что чудес не бывает и нужно работать с контролем рисков в обязательном порядке.
 

FTrader

Участник
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
51
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы правильно все говорите, только вот трудно себя заставить это сделать . У меня была такая страшная депрессия после слива, что месяц просидел на демке, боясь в реале открыть сделку. Страх войти в рынок был просто парализующий и анализ ошибок показал, что была жуткая переторговка и желание все деньги заработать в одной сделке.Слив депозита это подсказка рынка,что чудес не бывает и нужно работать с контролем рисков в обязательном порядке.

Что есть, то есть. Рынок учит, а трейдер зачастую не понимает, что он от него хочет. То, что после слива депресняк, бывает такое, в таком случае надо немного отвлечься и уже со свежей головой разбираться в причинах слива.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что есть, то есть. Рынок учит, а трейдер зачастую не понимает, что он от него хочет. То, что после слива депресняк, бывает такое, в таком случае надо немного отвлечься и уже со свежей головой разбираться в причинах слива.

Легко сказать отвлечься,да трудно сделать. Я лечил себя демкой и там проверял ещё раз ТС. Все входы и выходы были проверены ещё раз и все работало, а как выходил на реал,то слив. Как показал детальный анализ дело было в переторговки и предельно завышенных рисках.
 

FTrader

Участник
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
51
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Легко сказать отвлечься,да трудно сделать. Я лечил себя демкой и там проверял ещё раз ТС. Все входы и выходы были проверены ещё раз и все работало, а как выходил на реал,то слив. Как показал детальный анализ дело было в переторговки и предельно завышенных рисках.

А кто сказал, что будет легко. В далеком 2010 году была реклама форекс о том, как трейдер из 1 единственного доллара сделал миллион. Вот то была реклама о легких деньгах, но как показала практика это один случай на миллиард. После слива всегда тяжело и чем больше человек сливает, тем наиболее больнее это бьет по его психике.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А кто сказал, что будет легко. В далеком 2010 году была реклама форекс о том, как трейдер из 1 единственного доллара сделал миллион. Вот то была реклама о легких деньгах, но как показала практика это один случай на миллиард. После слива всегда тяжело и чем больше человек сливает, тем наиболее больнее это бьет по его психике.

Это был фейк. Потом еще кучу таких случаев ( один из них был с якобы китайским трейдером, клиентом компании) выпустила в пространство массмедиа компания Форекс клуб, а потом их пиар менеджер признался в этой дезе. Вы сами верите в эти сказки с 1 долларом?
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Легко сказать отвлечься,да трудно сделать. Я лечил себя демкой и там проверял ещё раз ТС. Все входы и выходы были проверены ещё раз и все работало, а как выходил на реал,то слив. Как показал детальный анализ дело было в переторговки и предельно завышенных рисках.
Так если была переторговка и завышенные риски, значит не всё было нормально и вот на это надо было обратить внимание. Ведь торговая система включает в себя и мани менеджмент тоже, который должен быть как можно консервативнее. Но это конечно дело каждого лично, но чтобы не сливать, надо ещё уметь грамотно управлять депозитом.
 

FTrader

Участник
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
51
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это был фейк. Потом еще кучу таких случаев ( один из них был с якобы китайским трейдером, клиентом компании) выпустила в пространство массмедиа компания Форекс клуб, а потом их пиар менеджер признался в этой дезе. Вы сами верите в эти сказки с 1 долларом?

Да ясное дело что фейк, просто в те годы была очень агрессивная реклама, людей пытались любыми способами затащить каждый в свой дилинговый центр. На тот момент я был новичком и верил в эти сказки. Сейчас конечно намного более скептически отношусь к подобного рода заявлениям, но как говорится палка раз в год стреляет, так что технически это возможно, вопрос будет только стоять, отдадут ли прибыль.))) А что бы дойти до ляма надо слить не один депозит.
 

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все дело в том с каким депозитом мы работаем. Если мы сливаем реальный депо, то пробуем еще раз. Если снова слив - понимаем что форекс лохотрон. Можно пойти другим способом и торговать на конкурсных, а потом на призовых, где можно как заработать и вывести деньги так и солить. Если сливаем - снова конкурс...
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
но как говорится палка раз в год стреляет, так что технически это возможно, вопрос будет только стоять, отдадут ли прибыль.

Теоретически возможно всё на белом свете, но мы же с Вами не закладываемся на то,что сегодня выходя из дома на нас с крыши упадёт кирпич, хотя это тоже возможно. А по поводу того, отдадут профит или не отдадут? Не отдадут.Можете даже не сомневаться.Найдут пункт регламента, где Вы нарушили правило торговли и всё. Фенита ля комедия.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все дело в том с каким депозитом мы работаем. Если мы сливаем реальный депо, то пробуем еще раз. Если снова слив - понимаем что форекс лохотрон. Можно пойти другим способом и торговать на конкурсных, а потом на призовых, где можно как заработать и вывести деньги так и солить. Если сливаем - снова конкурс...
А почему бы не начать с бонусных депозитов, и тогда не надо будет вкладывать свои реальные деньги и терять ни чего не придётся, разве что время, которое мы тратим на общение и накопление бонусов. Но оно того стоит, потому что реальные деньги идут на жизненные нужды, а бонусы нам даются за общение.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Понятно, что, как правило, сливаешь депозит из-за неправильного или вообще отсутствия управления своим капиталом . Поэтому, если слил депозит, то пока не выяснишь причину и не установишь правильный ММ, торговать нельзя.
 

maksimsergienko91

Участник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
67
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну я после слива конечно тупо просто отключал я от форекса на недели две. Я сам человек эмоциональный и долго не могу торговать. А новый депо заливал с имеющихся денег основной зарплаты. Кредит брать это вообще просто глупо.
 
  • Like
Благодарности: oan1976

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понятно, что, как правило, сливаешь депозит из-за неправильного или вообще отсутствия управления своим капиталом . Поэтому, если слил депозит, то пока не выяснишь причину и не установишь правильный ММ, торговать нельзя.
Вот это правильно, надо в любом случае анализировать свои убыточные сделки, чтобы в итоге находить ошибки и больше их не повторять. Только в этом случае трейдер сможет добиться стабильного и положительного результата.
 

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну я после слива конечно тупо просто отключал я от форекса на недели две. Я сам человек эмоциональный и долго не могу торговать. А новый депо заливал с имеющихся денег основной зарплаты. Кредит брать это вообще просто глупо.

Ну на сегодняшний день есть возможность на форуме подзаработать за две недели. Чего без дела сидеть? И знания могут новые появится и деньги.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну на сегодняшний день есть возможность на форуме подзаработать за две недели. Чего без дела сидеть? И знания могут новые появится и деньги.

Согласен. Хороший вариант как в плане небольшой копеечки для нового депозита, так и в плане общения - правильно говорят ум хорошо, а два ещё лучше. Бывает какая-то идея крутится в голове, просто не можешь ещё оформить свои мысли в какой-то определённый план действий. А на форуме, читая между строк глядишь и найдёшь недостающее звено в цепочке своих умозаключений:good2:
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Хороший вариант как в плане небольшой копеечки для нового депозита:

Я бы сказал, что не такую уж и маленькую копеечку можно заработать - по $100 ежемесячно. Конечно, это в идеальном случае. Но всегда есть гарантированный источник для постоянного пополнения своего счета.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А почему бы не начать с бонусных депозитов, и тогда не надо будет вкладывать свои реальные деньги и терять ни чего не придётся, разве что время, которое мы тратим на общение и накопление бонусов. Но оно того стоит, потому что реальные деньги идут на жизненные нужды, а бонусы нам даются за общение.

Да так в большинстве случаев и происходит (средний депозит на Форексе не превышает 1000 $), только отношение у меня к бонусным средствам как к настоящим,вложенным деньгам.Никакой разницы принципиальной в этом не вижу и их потеря у меня вызывает те же самые переживания.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да так в большинстве случаев и происходит (средний депозит на Форексе не превышает 1000 $), только отношение у меня к бонусным средствам как к настоящим,вложенным деньгам.Никакой разницы принципиальной в этом не вижу и их потеря у меня вызывает те же самые переживания.
Вашему правильному отношению к бонусным деньгам как к настоящим - можно по-хорошему только позавидовать. У меня к сожалению где-то в подсознании укоренилась мысль: что это бонусы - и сними можно поступать более рискованно.
Вездесущая психология даже на бонусных и то рулит (в моём случае не верным образом):ups:
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вашему правильному отношению к бонусным деньгам как к настоящим - можно по-хорошему только позавидовать. У меня к сожалению где-то в подсознании укоренилась мысль: что это бонусы - и сними можно поступать более рискованно.
Вездесущая психология даже на бонусных и то рулит (в моём случае не верным образом):ups:

Это отношение сложилось не сразу, а только после вывода средств с торгового счета.Когда реальные деньги оказываются на твоем счету от использование бонусных денег, то мозги сразу встают на правильное место. У меня было вот как-то так.
 

Новые темы

Сверху