Чем занять себя во время торговли?

TISAK

Участник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не думаю, что я единственный с такой потребностью Вот и решил создать тему, может кто подскажет новое занятие))
Кто торгует внутри дня - полюбому рабочий день\сессию сидит у компа. Надо же что-то делать...
У меня к примеру 2 ноута стоит. 1 рабочий, там где контакты, документы и т.д. На втором можно кино включить. Но сериалы все пересмотрены, все надоело.
Поиграть во что-то.. Тоже надоело.
Я еще в покер играю, но тут не совместимо так как из-за необходимости часто заглядывать в терминал, октрывать\закрывать сделки с корректировкой объема - часто выбивает со стола из-за длительной неактивности.

Ну и вопрос, кто чем занимается в рабочее время?
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Делаю сайты себе и людям, занимаюсь детенышем. Про сериалы, вот тебе чисто поржать вот тебе линка на классную считалку, я правда с 16 года не обновлял, но вроде как меньше смотреть не стал, но количество прибитого времени умиляет. Кстати, отсутствие зацикленности на форе и присутствие других работ в сети, позволяет быть более уверенным в том что завтра будет что есть
 

TISAK

Участник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня фишка в том, что работа так или иначе с форексом завязана. Вот сейчас к примеру второй день торгую 2 счета. Плечо на обоих 1:33, на одном 100 евро деп был и сделать надо 4 лота +\- (чтобы 40$ комиссии вышло) на втором 150 евро деп и сделать надо 5 лот и времени со вчера вечера до завтра закрытия))
Ну и часто бывает, что надо сидеть объем колотить. И на втором ноуте получается, что кроме сериалов не чего не поделать))
Но из-за вкуса... мыло разумеется не канает, но еще и не канают буржуйские. Только наши в жанре криминал, мистика, триллер. Ну комедии типа интернов, кухни, универ.
Художественные фильмы перестали снимать. Вот за 2018 год буквально парочку до конца досмотрел, а рыться в памяти уже утомился))
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Ну и вопрос, кто чем занимается в рабочее время?

В принципе мне всегда есть чем заняться дома - работы хватает). Если же я провожу время у ноута, то это общение на форумах, участие в различных не торговых конкурсах, просмотр интересующей информации на тематику Форекса. В общем от скуки не умираю).
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе мне всегда есть чем заняться дома - работы хватает). Если же я провожу время у ноута, то это общение на форумах, участие в различных не торговых конкурсах, просмотр интересующей информации на тематику Форекса. В общем от скуки не умираю).
Как раз все свободное время и получается проводить именно за занятием общением на форумах и торговле на рынке форекс. А вот когда устаешь все равно стараешься в кровати посмотреть хороший фильм, если нет забот по дому или хозяйству.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Информации много не бывает, поэтому занять себя есть чем. Саморазвитие - это единственный путь к успеху.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Информации много не бывает, поэтому занять себя есть чем. Саморазвитие - это единственный путь к успеху.
Скорее нет свободного времени на изучение этой информации, а самой информации в интернете в свободном доступе хватает. Хотя есть очень много повторяющихся курсов,которые придется отфильтровывать.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Много думал, и понял что слишком долго искал ответ на вопрос где именно взять это свободное время, что вопрос о том чем себя занять возникал как таковой. На данный момент, многое из того что делал сам теперь делегировал либо другим людям, либо роботам, и вот все одно вариантов чем себя занять в данную конкретную минуту никогда не бывает меньше пяти.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Много думал, и понял что слишком долго искал ответ на вопрос где именно взять это свободное время, что вопрос о том чем себя занять возникал как таковой. На данный момент, многое из того что делал сам теперь делегировал либо другим людям, либо роботам, и вот все одно вариантов чем себя занять в данную конкретную минуту никогда не бывает меньше пяти.
Свободного времени как раз и не хватает. Все это свободное время тратиться на торговлю. А себя можно разгрузить только за счет использования торговых советников. Хотя полностью доверять свои средства не придется и должен будет постоянный контроль, который можно осуществлять как раз на мобильном телефоне.
 

igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно же постоянно пристально смотреть на графики не возможно. Нужно немного себя отвлекать, чтобы не сойти с ума. У меня рядом включен телевизор с новостным каналом. Часто копаюсь на форумах, что-то читаю. Либо читаю новости на сайтах.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно же постоянно пристально смотреть на графики не возможно. Нужно немного себя отвлекать, чтобы не сойти с ума. У меня рядом включен телевизор с новостным каналом. Часто копаюсь на форумах, что-то читаю. Либо читаю новости на сайтах.

Все равно нужно пытаться в конце дня закрыть все ордера. Тогда и сон более спокойный и трейдер может расслабиться. А если это сделки оставлять и держать по нескольку дней то все мысли как раз и будут о графиках и никакого полноценного отдыха не получиться.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Все равно нужно пытаться в конце дня закрыть все ордера. Тогда и сон более спокойный и трейдер может расслабиться. А если это сделки оставлять и держать по нескольку дней то все мысли как раз и будут о графиках и никакого полноценного отдыха не получиться.

Зачем если торгуешь не интрадей закрыватся в конце дня? Это зависит только от стратегии торговли, и соответственно спокойный сон как раз таки не у интрадейщиков. Если деп позволяет работать в 1-2 сделки в месяц но в долгосрок то и времени поболей и спокойствия. Но ведь это же не про нас, нам надо что каждый день минимум удвоение на всю котлету
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зачем если торгуешь не интрадей закрыватся в конце дня? Это зависит только от стратегии торговли, и соответственно спокойный сон как раз таки не у интрадейщиков. Если деп позволяет работать в 1-2 сделки в месяц но в долгосрок то и времени поболей и спокойствия. Но ведь это же не про нас, нам надо что каждый день минимум удвоение на всю котлету
Спокойный сон будет если будут выставленные стопы и профит, а если их нет и будут одни отложенные ордера на усреднение, то как раз и будет беспокойный сон. А чтобы не бояться проскальзывание и стоит все таки позакрывать все сделки в конце дня.
 

Green4j

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно в компьютерные игры поиграть, как раз удобно, ты одновременно и за компом сидишь, вроде занимаешься посторонним делом, но одновременно всегда можешь свернуться и посмотреть на график.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Можно в компьютерные игры поиграть, как раз удобно, ты одновременно и за компом сидишь, вроде занимаешься посторонним делом, но одновременно всегда можешь свернуться и посмотреть на график.

Для любителей поиграть это конечно хороший вариант, но игры порой так затягивают, что забудешь и про торговлю, и про время, проведенное за этим занятием. Сядешь на несколько минут, а проведешь за игрой несколько часов, и не заметишь как время пролетело).
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно послушать. Что то. И...
Что. Вы, спите? Я, нет. Пока.
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я, подымаю Ваш форум. Только спокойствие. Не торопите. Тarasa2008.
Это свободная ветка. Прошу ничего не удалять. Все правила изучил.
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для любителей поиграть это конечно хороший вариант, но игры порой так затягивают, что забудешь и про торговлю, и про время, проведенное за этим занятием. Сядешь на несколько минут, а проведешь за игрой несколько часов, и не заметишь как время пролетело).

Нет парня и игры не в почете. не затягивает. Давайте все называть своими именами. Я, бы не знал.
Да. И если на счете пару баксов. Смотреть не на что. Согласен.
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нашел пузирика синего. я, уже никакой женщины не боюсь.
 

Taras2008

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотрю. Там вообще. Пропорций нет. То выше, то ниже. Стоит. Смотрит. Знаю. Это, промах.
Смотрите шире. И кто сюда пришел? Читал. Времени нет для работы на форексе? Молодцом.
Какого черта я приперся, если все молодцом.
 
Сверху