Чем торговать новичку?..

fortis

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю что новичку необходимо остаться на валютном рынке, он лучше работает в режиме 5 дней в неделю в отличие от фондового рынка, где после завершения дня и переход на следующий день могут быть различные гепы или непредвиденные ситуации, где новичку достаточно сложно будет ориентироваться в выборе финансового инструмента.
Следует также обратить внимание что риски должны быть минимальны, так как новичку при неясной рыночной ситуации совершенно будет не понятно как решать проблему с убытками а уже далее когда опыт будет прибавляться можно будет наращивать все более сложные риски в рынке.
 

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Начинать нужно с мажоров потом кроссы и экзотику
Хотя это не принципиально. Знал одного трейдера он с золото начинал правда вроде слился уже.
Так что торгуйте тем что вам понятно!
 

fortis

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знал одного трейдера он с золото начинал правда вроде слился уже.
Так что торгуйте тем что вам понятно!
Проблема в том что на золото как мне известно на большинства брокеров дают ограниченное кредитное плечо а значит и уровень рисков при котором будет совершать трейдер совершенно может быть не управляемым в размышлении рисков а значит если убыток будет, то контроль при увеличении последующих рисков будет отсутствовать в итоге участие в рынке прекратиться.
Что касается валютного рынка, то тут свобода действий при рисках очень высокая, если рассматривать плечо 1 к 1000.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Проблема в том что на золото как мне известно на большинства брокеров дают ограниченное кредитное плечо а значит и уровень рисков при котором будет совершать трейдер совершенно может быть не управляемым в размышлении рисков а значит если убыток будет, то контроль при увеличении последующих рисков будет отсутствовать в итоге участие в рынке прекратиться.
Что касается валютного рынка, то тут свобода действий при рисках очень высокая, если рассматривать плечо 1 к 1000.
Брокеров которых я знаю все дают плече 1-1000 на все инструменты и золото в том числе, риски завышает сам трейдер плечо тут не причем, она просто дает маневренность депозиту если она не слишком велика, а риски можно легко контролировать, достаточно поставить ограничитель убытков, вот и все.
 
Сверху