Чем криптотрейдинг отличается от торговли на Forex?

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Возможно, но ведь там есть добыча этих самых монет, а вместе с ней ведь и инфляция может быть, хотя я в экономике не силен, но монеты добываются и их как и денег становится все больше, правда до ограниченного числа будет добыча вестись, но по логике сейчас инфляция должна идти постепенная.
Добыча одной монеты, действительно, ограничена. Но сколько ответвлений от того же биткоина создано на сегодняшний день и нет никаких гарантий того, что этот процесс не будет продолжаться до бесконечности. Скорее, наоборот, хардфорки будут проводиться на регулярной основе.
 

Altf2

Участник
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
93
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня трейдинг что по золоту или фунту. что по биткоину, практически одинаковый процесс. Криптовалюты немного вяло в последнее время ходят, но все же ходят и отрабатывают такие же зоны, фигуры и уровни, как и любые другие инструменты. так что в плане технического анализа, все как и с любым другим инструментом.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Для меня трейдинг что по золоту или фунту. что по биткоину, практически одинаковый процесс. Криптовалюты немного вяло в последнее время ходят, но все же ходят и отрабатывают такие же зоны, фигуры и уровни, как и любые другие инструменты. так что в плане технического анализа, все как и с любым другим инструментом.
А у Amega вообще можно торговать криптовалютами? Последнее время постоянно попадаются мне упоминания криптовалютных счетов, но у брокера с которым я работаю таких счетов видимо нет(( А отличий криптовалютного трейдинга от обыкновенной торговли на евро, фунте или золоте как я понимаю нет.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А у Amega вообще можно торговать криптовалютами? Последнее время постоянно попадаются мне упоминания криптовалютных счетов, но у брокера с которым я работаю таких счетов видимо нет(( А отличий криптовалютного трейдинга от обыкновенной торговли на евро, фунте или золоте как я понимаю нет.
Нет, такой возможности нет (разумеется речь идет о бонусных счетах, как я поняла) и в ближайшее время не предвидится. В ином случае можно было бы торговать на выходных, а не ждать пока откроется валютный рынок и в этом и есть позитивное отличие криптовалюты от торговли на форексе.
 
Сверху