Чем больше думаешь, тем меньше зарабатываешь.

А у вас такое бывает?

  • да

    Голосов: 1 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

kitapov1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
24
Поблагодарили
8
Поинты
4.60
Пол
Муж.
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Сегодня хотел бы поговорить на наболевшый вопрос. Когда торгуешь на бонусные средства или участвуешь в конкурсе результаты всегда по доходности выше. Но как только начинаешь торговать на свои кровные, сразу возникает куча мыслей в голове, различные анализы, уча прочитанной аналитики и т.п. информации. Это приводит к многим ошибкам. То что всегда считал верным решением, сразу начинает поддаваться сомнениям, лишним необоснованным проверкам и как результат трейдер в большей своей части начинает делать ошибки. Часто бывает возникает мысль что ты открываешь сделку, и сразу или в течении 1..5 минут сделка уходит в просадку и потом от туда выходить в течении недели не собирается. Ты ждешь и потом пытаешься открыть ещё одну сделку в том же направлении, но о чудо опять нас ждёт отход в течении 1..5 минут не в нашу пользу. Начинаешь нервничать и открываешь сделку встречным сумарным ордером в противоход и о чудо, сделка повторяет свой откат и зависает между слелками и начинает съедать депозит при помощи оплаты свопа за перенос сделок на последующие дни. Вот такая непруха. Стопами не пользуюсь так как практика показала что вот их я хорошо угадываю, доходит цена до стопа и дакрывается сделка, а цена на откат сразу уходит без шанса заработать.
 
Последнее редактирование:

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
А стоп лосс у Вас Где размещен? Понятное дело. что если у вас риск на уровне размера всего депозита, то и Вы и закрывать ничего не хотите и ждете откат и закрываете минимальный плюс.

Если сделка не идет в плюс в течении дня, то скорее всего направление не то и стоит развернуться. А не ждать отработки перенося ее на недели и месяцы.
 
Сверху