Буквы...Слова...Предложения...!!!

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
- Какое ваше жизненное кредо? - Не растрачивать зря себя на тех, кого я не люблю. Одна знакомая сказала мне: "Я никогда не воюю с теми, кого я не люблю". И я ее хорошо понимаю. (с)Джек Николсон


имха:)
 

Вложения

  • FLEYbiWWQAQtEYm.jpg
    FLEYbiWWQAQtEYm.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 26

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
«Именно это и бесит в женщинах больше всего. Последнее слово всегда за ними».

Дафна Дюморье (1907—1989), писательница.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
«Только тот, кто плывет против течения, накачивает мускулы»

Дитер Болен.

имха:)
 

Вложения

  • FK_C_6BWUAEDgQq.jpg
    FK_C_6BWUAEDgQq.jpg
    34 KB · Просмотры: 26

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
О жeнском. И o мyжском тожe.

* Мечтала сдуру стать ещё умнее.
* Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся.
* Как много сил на слабости уходит.
* Дела шли хорошо. Но не моим маршрутом.
* Пожили «счастливо» и перешли на «долго».
* Мы трижды выпили, пока искали повод.
* Склероз: вчера чуть трезвым не улёгся.
* Имеешь журавля, а тянет на синицу.
* На трёх диетах!.. И не наедалась.
* Я не хотел хотеть вас постоянно.
* Не спал я с нею! Лишь разок... вздремнули...
* Кем быть? Собой или приличным человеком?
* Мечта сбылась. Вот вспомнить бы, какая...
* Послал. Пошла. Понравилось. Побуду.
* Из пункта «А» до «Б» шла через «Ж» дорога.
* Мадам, мы только в фазе брудершафтa.
* Я б отказала, но никто не просит.
* Жить не даёт здоровый образ жизни.
* Я честно вам сказал не то, что думал.
* Нашёл себя. Друг друга не узнали.
* Нашёл работу. Где б найти зарплату?
* Года идут — честь сохранять всё проще…
* Она была, как все — неповторима.
* Да, сволочь. Но порядочная, вроде.
* Молчи, свет-зеркальце! Сама всё вижу.

(с)

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
«Не трать впустую своё время, Ведь в жизни нету финишной черты!»

Робби Уильямс.

имха:)
 

Вложения

  • FLdvuhBWUAI_hjt.jpg
    FLdvuhBWUAI_hjt.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 0

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
«Некоторые старятся. Некоторые созревают».
Шон Коннери.

имха:)
 

Вложения

  • FLYoqJfWQAMgcvM.jpg
    FLYoqJfWQAMgcvM.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 0

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
«— Аристократизм, либерализм, прогресс, принципы, — говорил между тем Базаров, — подумаешь, сколько иностранных... и бесполезных слов! Русскому человеку они даром не нужны».

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.

Кушайте на здоровье!​

Веселая история для маленьких деток​



Год издания:
1912


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Немного Слов...болше действия..самое то для Пятницы...

"Бар на грудь" мини-сериал


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
"Мюнхгаузен нам дорог просто как Мюнхгаузен, а уж пьёт его лошадь или не пьёт – нам это не интересно. Не в пустыне же."©

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Женщина как раз более манипулятивна ибо силы нет, берёт хитростью. И в драке более жестока, тк не дерется для выпендрёжа, но как правило сразу убивает ибо сил меньше,)) Посему Женщина более жестока, потому что она инстинктивно защищает СВОЁ гнездо и своих детей и отступать ей некуда, а чужих детей воспринимает как конкуренцию + чужого мужика как захватчика и разрушителя своего гнезда. Мужчина же добытчик и осеменитель, поэтому подсознательно надеется, что чужое станет его (либо в свой гарем, либо в свою сокровищницу, либо в своё войско, и все равно себе на пользу).

(с)


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
- Если будете тихо слушать и не мешать мне читать лекцию, в конце скажу вам противозачаточное средство со 100% надёжностью.
...
- Профессор, Вы обещали...
- Ах да, пейте чай.
- Профессор! До или после?
- Вместо.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
.......................чтобы понять сложное предложение немецкой речи, нужно прочитать или выслушать его до конца, до точки. Всё это потому, что в немецком языке основные части речи, которые несут всю смысловую нагрузку, стоят в конце предложения. Поэтому язык сформировал национальный характер: немцы педантичны, дотошны, любят всё систематизировать. Среди них много философов, коллекционеров и прочих извращенцев.
Русский человек — независимо от национальности, тот, кто говорит и думает на русском языке, в котором слова в предложениях — информацию воспринимает интуитивно. Идеи возникают по наитию; в лучшем случае они основываются на личном жизненном опыте, чаще всего, негативном. Поэтому наш народ предрасположен к творчеству, а не к складыванию мусора в аккуратные кучки.
Хочу сразу предупредить: доктор Иоганн Фауст — не вымышленный персонаж, а реальный человек, ставший героем сплетен, происшествий, о которых ходили слухи, перераставшие в сказания. Его, по Виттенбергскому и Тюбингенскому университетам знали Филипп Меланхтон и Мартин Лютер, которые в принципе занимались тем же, что и литературный Фауст: переводом Библии на понятный населению живой немецкий язык, то есть,созданием нового вероучения, что ин блестяще удалось. А Гёте получил отличную возможность написать поэму, полную параллелей с реальностью, намёков и иносказаний, которую с восторгом приняли читатели.
Кстати, возникновение русской литературы тоже произошло на почве религиозного раскола. Первой художественной (в жанре мемуаров) печатной книгой является «Житие протопопа Аввакума, написанное им самим».................

(с)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Характерной особенностью действий русских, является стремление создавать плацдармы как базы для будущих наступательных действий. Действительно, наличие в руках русских войск плацдармов всегда создавало серьёзную опасность. Глубоко ошибается тот, кто благодушно относится к существующим плацдармам и затягивает их ликвидацию. Русские плацдармы, какими бы маленькими и безвредными они ни казались, могут в короткое время стать мощными опасными очагами сопротивления, а затем превратиться в неприступные укреплённые районы.

Любой русский плацдарм, захваченный вечером ротой, утром уже обязательно удерживается по меньшей мере полком, а за следующую ночь превращается в грозную крепость, хорошо обеспеченную тяжёлым оружием и всем необходимым для того, чтобы сделать её почти неприступной.

Никакой, даже ураганный артиллерийский огонь не вынудит русских оставить созданный за ночь плацдарм. Успех может принести лишь хорошо подготовленное наступление. Этот принцип русских "иметь повсюду плацдармы" представляет очень серьёзную опасность и его нельзя недооценивать. Против него есть одно лишь радикальное средство, которое должно применяться во всех случаях обязательно: если русские создают плацдарм или оборудуют выдвинутую вперед позицию, необходимо атаковать, атаковать немедленно и решительно. Отсутствие решительности всегда сказывается самым пагубным образом.

Опоздание на один час может привести к неудаче любой атаки, опоздание на несколько часов обязательно приведёт к такой неудаче, опоздание на день может повлечь за собой серьёзную катастрофу

(с) генерал фон Меллентин


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
«Как только у вас появляется какая-то цель, вы становитесь рабом этой цели». Джидду Кришнамурти (1895—1986), философ.

имха:)
сколько не думаю об этом высказывании. вроде верно. но что то внутри против.
наверное не хочется быть рабом... и сразу куча мыслей - а как так жить без целей? и что то подобное.
 

Новые темы

Сверху