Binance

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • binance_icon.png
    binance_icon.png
    58.8 KB · Просмотры: 231

jeeno71

Участник
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
44
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первая биржа с которой я познакомился была именно Binance. Наверное потому что это первая биржа, которая попалась на глаза, и о которой потом почитал отзывы!! Так как специалистом в вопросе криптовалют и все что с ними связано я не являюсь, моя цель была просто ввести средства себе на счет и прикупить несколько типов алькоинов на перспективу. Проблем с регистрацией , ввода средств и покупкой у меня не возникло. Единственный минус, который я обнаружил- это когда мой номер телефона заблокировали ( а у меня был подключен способ входа в аккаунт посредством СМС ) и вот уже недели три как не могу отключить этот способ входа!! Загружаю сканы документов и фото с паспортом и запиской, короче все как написано у них на сайте а в ответ приходит сообщение что ваш запрос отклонен, подайте заявку снова! В заключение могу сказать что биржа мне нравиться, есть свои плюсы и минусы, особых проблем, кроме восстановления доступа у меня не возникло!!
 

Temur

Участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
43
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Минус только один нет возможности ввести или вывести фиаты (доллары и другие обычные деньги). Все операции построены исключительно на BTC, ETH, BNB и USDT. Конечно, можно вводить и выводить поддерживаемые криптовалюты, но что бы купить за них что либо другое, придется сначала обменять BTC, ETH, BNB и USDT. Вот так все устроенно
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Я вот только познакомился с криптобиржами и первая "Бинанс" , я просто приложение в гугл плей увидел потом зашел на сайт и действительно есть приложение для андроид, скачал. Зарегистрируюсь, посмотрю что и как. Приложение хорошее но русскоязычного интерфейса нет но все понятно в общем и само приложение легкое. Много криптовалют и в общем биржа мне понравилась. В приложении нет русского но на сайте есть как я понял.
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Кстати, если кто не в курсе, то беларусы теперь в очередной раз люди надцетого сорта и Binance отказала нам в обслуживании... Потому как санкции, мы блин бяки. А самое смешное что санкции введены против
Belarusian Oil Trade House
Belneftekhim
Belneftekhim USA, Inc.
Belshina OAO
Grodno Azot OAO
Grodno Khimvolokno OAO
Naftan OAO
Khimvolokno OAO
Lakokraska OAO
Polotsk Steklovolokno OAO
Ну да.. рядовые ж граждане крайние, а трейдили там именно эти предприятия
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Возможно кому то будет интересно,как бы с сегодня бинанс, который не смотря на всякие неприятности по прежнему является одной из топовых централизованных бирж введет маржинальную торговлю.
Как это повлияет на ситуацию с криптой, и на курсы в целом - покажет время. Но лично я вижу просто толпы тех, кто сольет кучу денег воспользовавшись инструментом, смысл которого до конца не понимают. Ну и да, думаю очень многие в шорт встанут, что чутка поприбъет рост битка, но коротковременно
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Совсем немного времени работал с этой биржой. Как и в большинства бирж все в ней достаточно криво сделано, хотя она и топовая. Конечно я придираюсь, так как сравниваю с МТ4. Но главным недостатком является фиатная часть. Для граждан РФ или Украины, той же Белоруссии вывести на прямую деньги не выйдет.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Совсем немного времени работал с этой биржой. Как и в большинства бирж все в ней достаточно криво сделано, хотя она и топовая. Конечно я придираюсь, так как сравниваю с МТ4. Но главным недостатком является фиатная часть. Для граждан РФ или Украины, той же Белоруссии вывести на прямую деньги не выйдет.

Писала отзыв на одном ресурсе по данной достаточно новой и набирающей популярность криптовалютной бирже и в процессе написания отзыва изучила полностью ее функционал. Пришла к выводу, что данная криптобиржа вполне может претендовать в будущем на лидирующую позицию.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Писала отзыв на одном ресурсе по данной достаточно новой и набирающей популярность криптовалютной бирже и в процессе написания отзыва изучила полностью ее функционал. Пришла к выводу, что данная криптобиржа вполне может претендовать в будущем на лидирующую позицию.

Ну эта биржа и так очень популярна. Просто сравнивая с теми же терминалами форекса - пока вся индустрия криптовалют сильно отстает. И тут ничего нет удивительного, ведь крипторынок очень молод.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Слышал о такой бирже Эстонской как coinsbit. Сам лично не торговал, но биржа немолодая и долго уже существует, входит в топ-100. Но больше всего привлекает то, что они сейчас раздают монеты по 2000 монет каждому и рефералка щедрая весьма. И с января можно будет обменять эти монет на фиат.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В своем блоге 1 ноября Binance.US объявил, что биржа теперь предложит своим клиентам возможность покупать криптовалюты с помощью дебетовой карты, присоединяясь к существующим на входе и выходу в долларах США, включая автоматизированную расчетную палату (ACH). и банковский перевод.
 

Kongo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4,488
Поблагодарили
541
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В октябре биржа объявила, что депозитные средства клиентов также имеют право на страховое покрытие FDIC. Это означает, что биржа хранит свои депозиты в долларах США на объединенных счетах депо в разных банках, которые застрахованы в FDIC - правительственном агентстве США, предназначенном для защиты депозиты и финансовая система США.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Первая биржа с которой я познакомился была именно Binance. Наверное потому что это первая биржа, которая попалась на глаза, и о которой потом почитал отзывы!!
Это первая биржа, которая попалась вам на глаза, но далеко не первая на рынке которая набрала популярность за быстрый промежуток времени благодаря своему интерфейсу, защиты от взлома и большому выбору криптовалют, а также постоянно растущей клиентской базе.
 

Роман Садовский

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Поинты
1.00
Пол
Муж.
С биржей Binance я познакомился в 2013 году когда я пришёл в криптовалюту. Это одна из главных бирж для торговли криптовалютой. Биржа хороша тем, что она по надёжности занимает первое место среди бирж, у неё большие торговые обороты. Радует большое количество криптовалют, которыми можно торговать. Биржевым токеном BNB раньше когда он стоил дёшево, можно было оплачивать комиссии. Но сейчас токен вырос в цене, невыгодно стало оплачивать им комиссии. Сейчас лучше долларом.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По-моему муть полнейшая. Дали ваучер на 200 USDT. Но торговать так и не начал. Верификации. перификации, чёрт-те что. Как будто в ЦРУ набирают агентов. Плюнул. Неужели нельзя сделать простенько, но со вкусом, как на форексе. Все чего-то боятся, или собирают данные. Не понятно. Кроссовая торговля, маржинальная, изолированная, заём, перезаём. Уровни верификации. Чушь полнейшая. Не хочу.
 
Последнее редактирование:

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я зарегистрирован в йобит, бинанс, есть пару штук еще, номинекс и еще в нескольких. Мне не нравится пополнение к примеру в йобит от 3000 р., хотя криптой можно пополнить хоть от 1000 сатош. Бинасн и др. самые запутанные для того чтоб пополнить счет, и с киви кошелька как я понял не пополнить. Проще всего пополнить с электронных кошельков счет в Номинекс и Йобит. Бинанс не увидел пополнения с киви и яндекс денег.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По-моему муть полнейшая. Дали ваучер на 200 USDT. Но торговать так и не начал. Верификации. перификации, чёрт-те что. Как будто в ЦРУ набирают агентов. Плюнул. Неужели нельзя сделать простенько, но со вкусом, как на форексе. Все чего-то боятся, или собирают данные. Не понятно. Кроссовая торговля, маржинальная, изолированная, заём, перезаём. Уровни верификации. Чушь полнейшая. Не хочу.
Все эти бонусы и ваучеры это заманиловка еще хлеще чем на форекс. В номинекс 50 USDT дают бонус при регистрации но не пишут сразу что надо пополнить на 100 USDT. А если дают кое где эти бонусы якобы бездепозитные, то условия такие что вывести прибыль не реально, или открыто пишут что прибыль от бонусов вывести нельзя, а можно убрать скажем комиссию когда своими тоговать начнешь. Там муть такая, я так и не понял до конца.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дают постоянно какие-то 500 USDT. Но как торговать - ничего не понятно. Какие-то промежуточные "вплывающие окна". Какая-то "изолированная" или неизолированная "маржинальая" торговля. Почему я просто торгую на паре XRP/USD на терминале МТ-4 от Робофорекса, и, наборот, почему так сложно понять этот "бинансовый терминал"? какие-то 20%, 50%, 75% . Чего-то там надо "занять" потом "активировать". Это я должен проштудировать весь ЮТУБ, чтобы понять, как втыкнуть хоть одну сделку? Не хочу, видит Бог - не хочу даже тратить время. Даром не надо. Входишь в этот терминал, как в космический корабль. На кой он мне нужен? Точно так же тысячи людей не хотят иметь дело с этим мутивом-баламутивом. Сделайте, как на МТ-4, просто и понятно, и к вам потянутся. люди. А пока ваша биржа накуй никому не нужна.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Дают постоянно какие-то 500 USDT. Но как торговать - ничего не понятно. Какие-то промежуточные "вплывающие окна". Какая-то "изолированная" или неизолированная "маржинальая" торговля. Почему я просто торгую на паре XRP/USD на терминале МТ-4 от Робофорекса, и, наборот, почему так сложно понять этот "бинансовый терминал"? какие-то 20%, 50%, 75% . Чего-то там надо "занять" потом "активировать". Это я должен проштудировать весь ЮТУБ, чтобы понять, как втыкнуть хоть одну сделку? Не хочу, видит Бог - не хочу даже тратить время. Даром не надо. Входишь в этот терминал, как в космический корабль. На кой он мне нужен? Точно так же тысячи людей не хотят иметь дело с этим мутивом-баламутивом. Сделайте, как на МТ-4, просто и понятно, и к вам потянутся. люди. А пока ваша биржа накуй никому не нужна.
Что ж вы жалуетесь, ничего вам не понятно. Но ведь другие работают и ничего. На мой взгляд терминал отличный, но бывает зависает, но это относится к мощности а не функциональность. Да порой бывает, что бы разобраться в чём либо нужно потратить время и приложить усилия. Но если бы это того не стоило, то никто бы не работал на бинансе. Всё там на самом деле просто, не спешите разбирайтесь. Я помню, как переходил с румус2 на МТ4, так тоже казалось всё не по человечески, а сейчас очень нравится. Человек он так устроен, не хочет напрягать извилины, вникать, подавай ему всё на блюдечке.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Одна из крупнейших криптовалютных бирж Binance приостановит операции с картами Mastercard и Visa, выпущенными на территории России.

Решение вступит в силу 10 марта, сообщается на сайте компании.

В сообщении уточняется, что пользователи Binance более не смогут совершать транзакции при помощи банковских карт Mastercard и Visa, выпущенных в России. В то же время операции, совершенные при помощи таких карт, выпущенных в банках других стран, не будут доступны на криптобирже в России.

https://lenta.ru/new…um=desktop


имха:)
 
Сверху