Безубыток: хорошо или плохо?

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да, минимальный спред очень важен для любителей быстро переводить сделку в безубыток. Ведь сигнал практически по любой системе может дать рывок на 1-2 пп, трейдер - ррраз и в безубытке, депозиту ничего не грозит. А если спред 3 пп, то так легко не отделаться. :coffee:
Да. Я согласен. Размер спреда играет важную роль в успехе трейдера. Легко торговать, когда спрэд небольшой, и, как правило, трейдеры ничего не зарабатывают, если спрэды высоки. С другой стороны, психологически трудно торговать с высокими спредами.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Безубыток если это система то вполне нормально. Но должен быть план как выйти из сделки. Если все отточить то это Грааль практически))). В реальности все сложнее, либо систему свою мало кто нарабатывает.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Уж в любом случае безубыток лучше убытка. И как это может быть плохо мне не совсем понятно. Если судить со стороны, что не дал прибыли вырасти, так не большое горе, главное то что остался при своих да еще и хоть пункт но хапнул. А Форекс это не последний вагон, всегда успеешь зайти по новой.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На самом деле быстрый перевод сделки в безубыток может иметь негативные последствия. Скажем вроде бы и нет убытка, но прибыль то не получена там где она должна быть. И как правило эта прибыль больше убытка по стопу.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для начала, конечно, нужно было бы понять предназначение этого самого безубытка. Как по мне, то он для того случая, когда трейдер уже практически не владеет ситуацией и ставит на авось. Но чтобы не потерять частичку депо, этот самый безубыток и ставится. Если не повезет с движением, так хоть не потеряешь.
 

Новые темы

Сверху