Дневник трейдера Безиндикаторная торговля от уровней [1000057162 - Svetik116]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
добрый день. Последняя сделка на этом счете была по евро доллару.
Пара зажата в канале 1.1013 - 1.1086.
По центру видимо пустота, а по краям стоят неплохие объемы. Ни сверху ни снизу пробить их пока не получается, поэтому не совсем ясно куда евро собирает позицию, надо ждать более четкого сигнала.
Внутри канала думаю можно поторговать от границ внутри дня.

48.jpg
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Ну, вот попёрло в гору. Я смотрю у тебя много сделок вноль, часто в бу переносишь?
 

nur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
414
Поблагодарили
184
Поинты
0.60
Пол
Муж.
добрый день. Последняя сделка на этом счете была по евро доллару.
Пара зажата в канале 1.1013 - 1.1086.
По центру видимо пустота, а по краям стоят неплохие объемы. Ни сверху ни снизу пробить их пока не получается, поэтому не совсем ясно куда евро собирает позицию, надо ждать более четкого сигнала.
Внутри канала думаю можно поторговать от границ внутри дня.
Привет, Светлана!!! Ну что сказать? Как там у Феликса Железного-Трезвый ум и холодное сердце, Вот что нужно простому спекулянту. Согласен.
По новозеландцу с баксом немного мыслей. Пара пробив два уровня 0.6455 и 0.6492, приостановилась в своём росте. На текущий момент рассматриваю вариант коррекции к пробитым уровням и от туда уже продолжение банкета покупателей, к которому планирую присоедениться и я. NZDUSDmDaily.png
 
Последнее редактирование:

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну, вот попёрло в гору. Я смотрю у тебя много сделок вноль, часто в бу переносишь?
много в ноль??? да нет я наоборот в последнее время не балуюсь безубытками...
Бывает закрываю как есть перед выходными и все.
А так стараюсь или стоп или тейк.
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Привет, Светлана!!! Ну что сказать? Как там у Феликса Железного-Трезвый ум и холодное сердце, Вот что нужно простому спекулянту. Согласен.
По новозеландцу с баксом немного мыслей. Пара пробив два уровня 0.6455 и 0.6492, приостановилась в своём росте. На текущий момент рассматриваю вариант коррекции к пробитым уровням и от туда уже продолжение банкета покупателей, к которому планирую присоедениться и я. Посмотреть вложение 24927
привет Олег.
Да новозеландец дал точку входа, рост удалось взять. И как мне кажется на сегодняшний день, он пока не планирует останавливаться в своем движении наверх. Ну только если скорректируется немного вниз да сил наберется для похода дальше..
Посмотрим. Сегодня мне кажется не день для новозеландца. 64.jpg
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
А я вот по нему пока вниз встал. Но мне много не надо)
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Svetik116 , торговля на счете есть, активности в теме нет:

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Новозеландский доллар и австралийский доллар идут практически за руку вместе)
У каждой пары наверху есть уровень сопротивления.
Для входа в рынок буду ждать ретест данных уровней и входить или в покупки при пробое данных уровней, или же в продажу после ложного пробоя.

136.jpg
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго дня всем
канадский доллар.
За этой парой смотрю давно, еще до пробоя уровня 1.3020. Ранее к продажам присоединиться не получилось.
На данный момент канадец пробил свой ключевой уровень и закрепился под ним судя по всему.
Вчера продала пару от уровня. стоп поставила за хвост, что из этого выйдет узнаем позднее!
кад.jpg
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
доброго дня.
USD - JPY
Йена хоть и не моя супер пара, но сегодня не смогла пройти мимо.
Уровень 109.60. Хоть закрытие пятницы произошло ниже уровня, покупку я все таки открыла.
Цена вышла выше уровня и очень аккуратно и узко отконсолидировалась выше уровня. Что дало короткий стоп и потенциал движения вверх. Пока что наверху ближайших уровней, которые могли бы остановить цену. Возможно притормозит отметка 110.60
3.jpg
 

Svetik116

Участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
126
Поблагодарили
90
Поинты
0.00
Пол
Жен.
прошедшая неделя закрылась очень интересно.
А интересно это тем, что закрытие неоднозначное, на грани. Прямо на уровнях.
Фунт не исключение.
Нужно заняться в понедельник нашим нелюбимым занятием. ЖДАть ) когда пары подтвердят свое пятничное настроение в сторону укрепления доллара или опровергнут его! 10.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху