Бесплатный заработок Биткоин

Livandos

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5,529
Поблагодарили
740
Поинты
22.70
Пол
Муж.
Для всех любителей небольшой "халявы" есть замечательный сайт, на котором каждый час Вам предлагается ввести простую каптчу и нажать кнопочку "Roll".
После нажатия кнопочки начинается вращение счетчика. В зависимости от цифры которая выпадет - Вы получите соответствующее вознаграждение. Почти всегда выпадает цифра >9885, что означает минимальный выигрыш, сумма которого колеблется время от времени, но в среднем составляет 0.00000177 BTC.
После этого появится таймер с отсчетом до следующего вращения. 59 минут и можно снова крутить.

Выплата и минималка:
Выплаты автоматически переводятся в pending каждую субботу-воскресенье, если на счету участника более 0.00005460 BTC.
Выплачиваются по понедельникам.

Реферальная программа:
Реферальная программа присутствует. Вы получаете 50% от роллов каждого приглашенного пользователя.

Приумножение средств:
Так-же на сайте присутствует игра "Hi-Lo(Больше меньше)", цель которой заключается в том, чтоб угадать будет ли следующая цифра больше определенного диапазона, или меньше.
Также на сайте есть еженедельная лотерея с возможностью выиграть до 0,09 биткоинов = 2000$ примерно.
А также много других призов вплоть до Ламборжини.

Соласитесь, просто кликая кнопки раз в день можно неплохо заработать, а может вы тот самый счастливчик
ссылка на сайт
 

dyadyaSasha

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Криптовалюты открывают новые возможности для заработка, и многие из них могут быть доступны бесплатно. В этой статье мы рассмотрим несколько способов заработка криптовалюты без необходимости инвестиций:
**1. Майнинг:
  • Майнинг - это процесс создания новых блоков в блокчейн-сети и подтверждения транзакций. Для майнинга требуется вычислительная мощность, и существует множество криптовалют, которые можно майнить на обычных компьютерах. Примеры включают в себя Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Майнинг является бесплатным, но требует затрат на электроэнергию и оборудование.
2. Краны (Faucets):
  • Краны - это веб-сайты, которые предоставляют небольшие количество криптовалюты бесплатно в обмен на выполнение определенных действий. Эти действия могут включать в себя решение капчи, просмотр рекламы или выполнение определенных задач. Хотя суммы могут быть небольшими, это может быть неплохим способом начать с криптовалютами.
3. Компенсация за просмотр рекламы:
  • Некоторые платформы предоставляют криптовалютную компенсацию за просмотр рекламы. Вы можете найти приложения и веб-сайты, которые платят вам криптовалюту за просмотр видеороликов или рекламных объявлений.
4. Заработок на криптовалютных кранах:
  • На ряде платформ можно зарабатывать, просто посещая краны и получая бонусы за активность. Это может включать в себя ежедневные бонусы, лотереи или акции для активных пользователей.
5. Заработок с помощью социальных сетей:
  • Некоторые платформы и социальные сети платят пользователям криптовалюту за активность, такую как публикации, комментарии и лайки. Это позволяет зарабатывать на своей активности в интернете.
6. Криптовалютные игры:
  • Несколько криптовалютных игр предоставляют возможность заработка криптовалюты внутри игры. Это может включать в себя добычу цифровых активов или продажу игровых предметов за криптовалюту.
7. Реферальные программы:
  • Многие криптовалютные сервисы и биржи предлагают реферальные программы, позволяющие зарабатывать комиссии за приглашение новых пользователей на платформу. Если вы имеете большое количество друзей или подписчиков в социальных сетях, это может быть хорошим способом заработка.
8. Присоединение к сообществам:
  • Присоединение к сообществам и форумам, связанным с криптовалютами, может привести к разным возможностям заработка. Например, некоторые сообщества проводят конкурсы с призами в криптовалюте.
9. Стейкинг (Staking):
  • Стейкинг позволяет зарабатывать криптовалюту, удерживая ее на специальных кошельках. Вы получаете вознаграждение за поддержание сети и участие в процессе подтверждения транзакций.
10. Работа за криптовалюту: - На некоторых веб-сайтах и платформах вы можете найти предложения о работе за криптовалюту. Это может быть фриланс, разработка, копирайтинг и другие навыки.
Хотя бесплатные методы заработка криптовалюты могут быть медленными
 
Сверху