Бесплатное написание программ

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В теме озвучиваем свои желания по написанию программ на языке MQL5 для MetaTrader5. Программисты, присутствующие на форуме в силу своих возможностей воплощают эти желания в программный код.
Например.
Нужен трал по индикатору параболик.
Пожалуйста забирай.
 

Вложения

  • Parabolic_TrailingStop.zip
    1.4 KB · Просмотры: 222

as172

Участник
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
41
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет. Есть необходимость написать советник для обмена данными между МT5 и Neuroshell Day Trader Profsional 5.3. Есть 2 варианта для МТ4. И библиотеки (dll).
 
Последнее редактирование:

as172

Участник
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
41
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Большая просьба переделать робота из МТ4 в МТ5, если это возможно. Исходники тут https://yadi.sk/d/k6TIf0J3lqz5JA. Советник ночной скальпер на основе фрактальных уровней.

Ну или в крайнем случае помогите разобраться с варнингами.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И ещё одна просьба переделать под мт5 робот для трала.
Это универсальный траллинг сMilliona. В нем сразу несколько видов тралла - по экстремумам свечей, по фракталам, по индикатору ATR, по индикатору Parabolic, по индикатору МА, % от профита, по пунктам. Имхо, лучше сделать класс для каждого вида тралла по-отдельности и использовать тот или иной в зависимости от ситуации. Причем для каждой позиции можно настраивать свой собственный траллинг по-отдельности.
 

as172

Участник
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
41
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это универсальный траллинг сMilliona. В нем сразу несколько видов тралла - по экстремумам свечей, по фракталам, по индикатору ATR, по индикатору Parabolic, по индикатору МА, % от профита, по пунктам. Имхо, лучше сделать класс для каждого вида тралла по-отдельности и использовать тот или иной в зависимости от ситуации. Причем для каждой позиции можно настраивать свой собственный траллинг по-отдельности.

В этом советнике мне нравится именно его универсальность и настраиваемость и множество вариантов трала. А как лучше сделать вам, как программисту, наверное виднее. Так что полагаюсь на ваш проффесионализм. Просто под МТ5 я ничего аналогичного не встречал, сколько не искал.
 

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
У вас на Амega, есть финансовый аналитик, который строит свои среднесрочные прогнозы, при помощи советника по маржинальным зонам. Этот советник был разработан Сергеем Пекшевым для МТ4. А есть возможность его сделать и для МТ5?
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте увидел эту тему по бесплатному написанию программ, но по видимому тут некому писать тема что-то стоит на месте мне бы нужно не писать а переделать MQL4 знаю ,а MQL5 нет вот в чемпроблема,буду учить MQL5 другого выхода нет.
 

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
Есть индюк, в прямом смысле этого гиперонима, купленный за 150$.
С момента покупки прошло 7 лет.
Разработчик отказался от обслуживания этого решения, и не хочет менять привязку к торговому счету.
Получается, купил какую то шелуху.
Какие могут появится мысли у профессиональных программистов в защиту прав потребителей?
 
Сверху