Автотрейдинг на фондовом рынке

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • robots.jpg
    robots.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 166

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но все же когда мы говорим что багажа знании не надо и не обязательно, то это не правда, знании того по крайней мере куда вкладываешь тоже должны быть, и хотя бы примерно орентироваться что за акции и биржа и так далее. А также кому именно доверяем свои кровные. Доверить можно кому угодно, но будет ли прибыль, даже если там будут супер роботы торговать.
 

SHapkalena

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
48
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Знаю человека, который нормально навариватся используя робота-скальпера, выходит примерно как средняя российская зарплата, хотя депо у него небольшой, пару десятков $. Прибыль выводит ежедневно. Впрочем пару раз в месяц он стабильно сливается и пополняется заново. Думаю когда торговые боты на основе нейронных сетей разовьются до нормального уровня - будет вообще сказка. А может и крах
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знаю человека, который нормально навариватся используя робота-скальпера, выходит примерно как средняя российская зарплата, хотя депо у него небольшой, пару десятков $. Прибыль выводит ежедневно. Впрочем пару раз в месяц он стабильно сливается и пополняется заново. Думаю когда торговые боты на основе нейронных сетей разовьются до нормального уровня - будет вообще сказка. А может и крах

Ключевые слова когда вы говорите что все равно он сливается и пополняется заново. Да и потом это он наверное вам говорит что вот так работает и зарабатывает, а на самом деле куда больше сливает. Вот я думаю мы то сливаем, то выводим, но если посчитать чего больше, то все равно сливаем больше чем выводим.
 

SHapkalena

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
48
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да и потом это он наверное вам говорит что вот так работает и зарабатывает, а на самом деле куда больше сливает.

Ну как это ни странно, но всёже - нет. Живёт он только этим, никаких других доходов(нормальной работы) у него нет, в отличии от меня. Так что получается, что прибыли у него всё же больше.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • zz-172.png
    zz-172.png
    173 KB · Просмотры: 181

SHapkalena

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
48
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
есть программа TSLab, насколько знаю - стыкуется с Квиком, построение робота - это передвигать кубики по экрану, устанавливать между ними связи - полностью визуальный интерфейс, на выходе - торговый робот
Осталось только найти хотябы одну стабильно прибыльную индикаторную стратегию и автоматизировать. Мне бы лично не влом было и самой торговать без остановки, лишь бы прибыль была
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Mr_Robot интересно, а вот такую стратегию, на двух мувингах, можно было бы запрограммировать? https://fin-gate.com/node/627 Конкретно интересует разворотная модель. Где идёт пробой сотой, и возврат к двум одновременно. Так в идеале:
fetch
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну как это ни странно, но всёже - нет. Живёт он только этим, никаких других доходов(нормальной работы) у него нет, в отличии от меня. Так что получается, что прибыли у него всё же больше.

Ну не знаю, может все таки что то он скрывает и есть какие то доходы. Но с другой стороны конечно не спорю есть такие кто на трейденги и живет и все имеет. Что касается авто торговли, то там все так же как и в ручную, есть и сливы и заработки. Это наверное просто кому как нравится, то тот так и торгует.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Mr_Robot интересно, а вот такую стратегию, на двух мувингах, можно было бы запрограммировать? https://fin-gate.com/node/627

Я думаю, что все можно запрограммировать, проблема только, что при превращении в "цифру" система теряет часть деталей, которые различит глаз трейдера, и уже не будет такой же эффективной, как при ручном исполнении. Могло показаться, что я работал с TSLab - это не так, просто видел видео-демонстрации :xm:
 

Konung

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • ED-9.19M15.png
    ED-9.19M15.png
    42 KB · Просмотры: 165

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю, что все можно запрограммировать, проблема только, что при превращении в "цифру" система теряет часть деталей, которые различит глаз трейдера, и уже не будет такой же эффективной, как при ручном исполнении. Могло показаться, что я работал с TSLab - это не так, просто видел видео-демонстрации :xm:

Вряд ли можно все запрограмировать, но как вы сказали то конечно человек есть человек и сложно будет заменить те же самые чувства например когда можно будет остановится и закрыть, а потом купить и так далее. Но конечно и там и здесь есть сбой.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Я только присматриваюсь к этому рынку для инвестирования, но даже на первый взгляд я не скажу, что на фондах не нужны знания. Ведь ПАММ счета также нужно уметь выбирать и нужно понимать чем на таких счетах торгуют. Сервис то сервисом, но без понимания, что сервисы предоставляют - актуальность инвестирования становится под вопрос.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
я не скажу, что на фондах не нужны знания. Ведь ПАММ счета также нужно уметь выбирать и нужно понимать чем на таких счетах торгуют.

На фонде тоже есть ПАММ-счета? вот так новость :eek: мне кажется сложновато там агрегировать много счетов в один управляемый :popcorn:
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
На фонде тоже есть ПАММ-счета? вот так новость :eek: мне кажется сложновато там агрегировать много счетов в один управляемый :popcorn:

Я не говорил, что там что-то есть или чего-то нет. Я просто привел пример, что даже если ты будешь открывать инвестицию в ПАММ счетах, то тебе нужно понимать в какую ты сферу инвестируешь и откуда вообще деньги берутся. Если ты этого не знаешь, то тебе будет трудно получить прибыль.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут если инвестировать то лучше всего сразу и много чтоб по не много иметь что то, но есть конечно и риски что тот кому вы инвестируете все проиграет. Может лучше уже самому как то научиться или вот довериться автоматом разного рода советникам.
 
Сверху