AutoSLTP - Советник/Помощник при ручной торговле

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
аа.jpg

Советник AutoSLTP автоматически устанавливает Стоп-Лосс и Тейк-Профит на открытых ордерах.
В настройках можно указать какие пары он будет сопровождать: все, или только ту валютную пару, на график которой установлен советник.
Настройки простые:

AllPairs=True; // True — EA управляет всеми парами, False - EA управляет только одной парой - той, к графику которой советник прикреплен.
TakeProfit=40; // 4-значный формат, 40 (4D) или 400 (5D), нужно просто заложить 40
StopLoss=15; // так же, как в TakeProfit
DurasiTime=60; // Это означает, что советник только управляет позицией ордера, для которого OrderOpenTime менее 60 секунд.
 

Вложения

  • autosltp_upd.zip
    998 байт · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

ramram

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
172
Поблагодарили
23
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Где - то был у меня подобный, только он в придачу мог еще и в безубыток перевести при прохождении цены на определенное колличество пунктов а также можна включить и трал по желанию. Советник был проверен на реальном счете и работал без сбоев. Если кому интиресно то пишите, я выложу.
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если кому интересно то пишите, я выложу.
Выкладывай конечно. В любом случай у каждого свой индивидуальный подход к сопровождению открытых позиций. Все советники, которые мне попадались обычно тралят все позиции по одинаковым размерам. Так же как и советник autosltp_upd выставляет всем позиции одинаковый размер стоп-лосса и тейк-профита. Что считаю не правильно. Ведь каждая поза индивидуальна и может (точнее даже должна) иметь свои уникальные размеры стоп-лосса и тейка.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Где - то был у меня подобный, только он в придачу мог еще и в безубыток перевести при прохождении цены на определенное колличество пунктов а также можна включить и трал по желанию. Советник был проверен на реальном счете и работал без сбоев. Если кому интиресно то пишите, я выложу.

Приветствую, давай давай выкладывай посмотрим может он лучше чем меня был , у меня был тральщик но где то затеялся и то на мктатейдер 4 , а в АМЕГА даже терминала такого нету. А он на метатейдер 5 или нет.
 
Сверху