Аудиокниги для трейдера

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
daily-picdump-2773-640-22.jpg

Многие из нас планируют почитать какую-нибудь литературу на тему трейдинга, да руки всё никак не доходят. То времени не хватает, то сил, а то и желания...

Выходом из этой ситуации может стать аудиокнига! Предлагаю пользователям делиться в данной теме подобным материалом, если у кого-то есть. Думаю, что для многих новичков, и не только, это может пригодиться.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Аксиомы биржевого спекулянта

Автор:
Макс Гюнтер

1005465520.jpg

Не выходит вставить аудио файл. Публикую ссылку, где можно скачать или прослушать книгу

audiokniga-aksiomy-birzhevogo-spekulyanta-maks-gyunter/
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Аксиомы биржевого спекулянта

Автор: Макс Гюнтер



Не выходит вставить аудио файл. Публикую ссылку, где можно скачать или прослушать книгу

audiokniga-aksiomy-birzhevogo-spekulyanta-maks-gyunter/

Здравствуйте хорошая книга можно послушать ауди книгу я еще могу послушать оно как бы не мешает скачал включил наушники и слкшайсебе на здорове а вот уже читать то я вряд-ли когда нибудь прочитал,спасибо автору за книгу.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
я еще могу послушать оно как бы не мешает скачал включил наушники и слкшайсебе на здорове а вот уже читать то я вряд-ли когда нибудь прочитал,спасибо автору за книгу.

Мне честно говоря больше нравится читать, нежели слушать. Просто информацию на слух плохо воспринимаю). Но чтение, конечно, отнимает куда больше времени, чем прослушивание...
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Мне честно говоря больше нравится читать, нежели слушать. Просто информацию на слух плохо воспринимаю). Но чтение, конечно, отнимает куда больше времени, чем прослушивание...

Чтение отнимает много времени, а ауди записи я закачиваю на телефон включаю наушники и делаю свое дело и в то-же время слушаю одно другому не мешает,а вот если читать книгу то уже все ты занят только книгой даже на форуме не пообщаешься, ведь правда!
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Чтение отнимает много времени, а ауди записи я закачиваю на телефон включаю наушники и делаю свое дело и в то-же время слушаю одно другому не мешает,а вот если читать книгу то уже все ты занят только книгой даже на форуме не пообщаешься, ведь правда!

Правда, конечно! С этим не поспоришь). Но что поделать, если я на слух плохо воспринимаю информацию)?.. Я могу послушать какую-нибудь аудиоповесть или роман, к примеру, но обучающий материал или что-то серьезное, как то книги о психологии, мне лучше прочесть, нежели послушать).
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Привет об этом спорить нельзя потому что у каждого человека по разному развито то или иное восприятие той или иной информации, просто я как-то не замечал у себя что для меня лучше , а я просто слушаю из-за того что таким образом я экономлю часть времени,как бы совмещаю, слушаю полезную информацию и делаю нужную работу.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
я просто слушаю из-за того что таким образом я экономлю часть времени,как бы совмещаю, слушаю полезную информацию и делаю нужную работу.

Единственный минус во всём этом то, что не каждую книгу можно найти в аудио-формате...
 

Tanya17

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
9
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Привет об этом спорить нельзя потому что у каждого человека по разному развито то или иное восприятие той или иной информации, просто я как-то не замечал у себя что для меня лучше , а я просто слушаю из-за того что таким образом я экономлю часть времени,как бы совмещаю, слушаю полезную информацию и делаю нужную работу.

Я с вами абсолютно согласна, аудиокниги в нашей загруженной жизни, очень даже не плохой вариант. Так иногда хочется что-то полезное для себя почитать, но зачастую просто не хватает на это время и все откладываем на потом, когда-нибудь... А потом снова какие-то дела и проблемы. А тут воткнул наушники, занимаешься какими-то делами и слушаешь полезную информацию.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Правда, конечно! С этим не поспоришь). Но что поделать, если я на слух плохо воспринимаю информацию)?.. Я могу послушать какую-нибудь аудиоповесть или роман, к примеру, но обучающий материал или что-то серьезное, как то книги о психологии, мне лучше прочесть, нежели послушать).

Это так просто кажется, хотя возможно и такое но это только в тех случаях когда сильно отвлекаешся или тебя отвлекают, а так нормально когда работа рутинная я спокойно себе делаю обычную работу и слушаю ауди книги.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Это так просто кажется, хотя возможно и такое но это только в тех случаях когда сильно отвлекаешся или тебя отвлекают, а так нормально когда работа рутинная я спокойно себе делаю обычную работу и слушаю ауди книги.

Ну если так, то можно. Но у меня нет рутинной работы. Постоянно кто-то отвлекает, и нужно сосредотачиваться на том, что делаешь, а я так не люблю. Переключаться с одного на другое, и обратно. Никакого толка от услышанного не будет.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ну если так, то можно. Но у меня нет рутинной работы. Постоянно кто-то отвлекает, и нужно сосредотачиваться на том, что делаешь, а я так не люблю. Переключаться с одного на другое, и обратно. Никакого толка от услышанного не будет.

Ну это точно вы сказали если работа требует концентрации то действительно от прослушивания никакого эффекта не будет потому что ничего в голове полезного не запомнится но и читать книгу на работе тоже не будешь так как читать и работать просто не возможно.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну если так, то можно. Но у меня нет рутинной работы. Постоянно кто-то отвлекает, и нужно сосредотачиваться на том, что делаешь, а я так не люблю. Переключаться с одного на другое, и обратно. Никакого толка от услышанного не будет.

Но ведь слушать аудиокнигу можно не только на работе,но и по дороге на работу или домой,в обеденный перерыв.Вообщем,много где можно прослушать и получить ценную информацию.Всё-же это лучше,чем обычное чтение,одел наушники и погрузился в трейдерскую науку.
 

Reza

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
187
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.



Многие из нас планируют почитать какую-нибудь литературу на тему трейдинга, да руки всё никак не доходят. То времени не хватает, то сил, а то и желания...

Выходом из этой ситуации может стать аудиокнига! Предлагаю пользователям делиться в данной теме подобным материалом, если у кого-то есть. Думаю, что для многих новичков, и не только, это может пригодиться.
очень интересно мы учимся, читая, мы можем учиться, слушая аудио. который таким образом мы можем слушать, глядя на цену текущих движений рынка. это возможно, если цены будут совпадать, когда мы будем слушать и смотреть на текущие рыночные цены. звук тоже отличный
 

Reza

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
187
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Аксиомы биржевого спекулянта

Автор: Макс Гюнтер



Не выходит вставить аудио файл. Публикую ссылку, где можно скачать или прослушать книгу

audiokniga-aksiomy-birzhevogo-spekulyanta-maks-gyunter/
хорошо, я постараюсь выслушать и понять, каково содержание аудио, чтобы понять с точки зрения торговли
 

Reza

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
187
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне честно говоря больше нравится читать, нежели слушать. Просто информацию на слух плохо воспринимаю). Но чтение, конечно, отнимает куда больше времени, чем прослушивание...
очень легко слушать, но чтобы понять, нам нужно много читать, и это занимает много времени. так что для этого аудио я думаю, что это представляет нас, чтобы научиться читать, и с этим аудио мы сокращаем время чтения
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Но ведь слушать аудиокнигу можно не только на работе,но и по дороге на работу или домой,в обеденный перерыв.Вообщем,много где можно прослушать и получить ценную информацию.Всё-же это лучше,чем обычное чтение,одел наушники и погрузился в трейдерскую науку.

Аудиокнига чем хороша?! Мы просто берем устанавливаем себе на телефон приложение, находим в нем необходимую нам аудио книгу по трейдингу, включаем ее и слушаем, усваивая теоретические знания. Если кто может, посоветуйте лучшие аудиокниги по трейдингу.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К стати, не раз слушал книги по торговле на форексе, записанные самими авторами, вот это очень интересно. Когда трейдер сам пишет книгу, выкладывает в ней свой бесценный материал, а потому ещё записывает аудио книгу своим голосом.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
К стати, не раз слушал книги по торговле на форексе, записанные самими авторами, вот это очень интересно. Когда трейдер сам пишет книгу, выкладывает в ней свой бесценный материал, а потому ещё записывает аудио книгу своим голосом.

Раньше я читала многие книги по трейдингу на валютном рынке и на фондовым рынке, но сейчас времени на все это катастрофически не хватает и я стараюсь торговать и параллельно прослушивать различные аудиокниги по торговле. Хотела бы попросить форумчан тут мне посоветовать хорошие аудиокниги или вообще выложить их здесь, если не сложно.
 
Сверху