Аудиокниги для трейдера

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раньше я читала многие книги по трейдингу на валютном рынке и на фондовым рынке, но сейчас времени на все это катастрофически не хватает и я стараюсь торговать и параллельно прослушивать различные аудиокниги по торговле. Хотела бы попросить форумчан тут мне посоветовать хорошие аудиокниги или вообще выложить их здесь, если не сложно.
Тут надо определиться ещё с темой, какая вам интересна, потому что всё подряд слушать тоже не стоит, так как есть много не нужной информации. Интересно слушать аудио книги на начальном этапе, когда только изучаешь торговлю, тогда кажется что тебе всё объясняют и рассказывают. А уже с опытом, начинаешь разбираться, что стоит слушать, а что нет.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Часто трейдер может быть торговлей или со своими повседневными делами. А аудиокниги могут помочь решить проблему с временем. Не всегда есть время на чтения литературы.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
аудиокниги отличный выход при напряжённом графике ,берегут зрение и не напрягаясь получаеш знания.Я с удоволствием таким способом прослушал книги Дугласа и Элдера ,где масса полезных навыков по трейдингу и главная мысль:технический и фундаментальный анализ это очень хорошо,но психология и манименеджмент -основа успеха.Рекомедую ,слушайте и наслаждайтесь: https://akniga.org/daglas-mark-disciplinirovannyy-treyder
 
Сверху