Arrow - индикатор для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Arrow (Стрелки) - индикатор для MetaTrader 4

Очень простой и удобный в использовании инструмент представленный в виде индикатора Arrow. Полезная вещь, с помощью которой можно, при необходимости, легко нарисовать на торговом графике валютной пары стрелку, к примеру, указывающую прогнозируемое направление движения торгового инструмента и при этом данная стрелка будет сама изменять цвет в зависимости от этого направления. Плюс стрелка может нести еще дополнительную информацию в случае ее привязки к параметрам имеющимся на графике (которую можно убрать в настройках индикатора). Нарисовать такую стрелку можно с помощью двойного клика левой кнопки мыши.

Arrow.png

Настройки данного индикатора довольно разнообразны, можно изменять: цвет самой стрелки, размер ее наконечника, угол лучей наконечника стрелки, цвет информационного текста, размер этого текста. Предусмотрена возможность отображения наконечника стрелки который может быть нарисован как поверх свечей торгового графика, так и под ними, а изменяется его отображение с помощью параметра Key Change Draw Top/Back в настройках индикатора.

Arrow+.png

Причем в настройках имеется еще несколько параметров, но поскольку меня вполне устроил известный мне функционал индикатора я пока с ними не разобрался. Вот такой простой инструмент и с такими огромными возможностями.
 

Вложения

  • Arrow.mq4
    42.5 KB · Просмотры: 79
Сверху