anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
b1f8c8974fc7.png


Brave запускает бета-версию поисковой системы с сохранением конфиденциальности

Веб-браузер, ориентированный на конфиденциальность, Brave запустил новую бета-версию Brave Search, которая не отслеживает поисковые запросы пользователей или то, что они нажимают. Brave Search использует анонимный алгоритм индексирования на основе толпы.

Браузер может составить конкуренцию другим поисковым системам: главное внимание уделяется Google, но другие фирмы, такие как DuckDuckGo, заняли небольшую, но растущую нишу среди пользователей Интернета, настороженно относящихся к отслеживанию.

Новый сервис предлагает полностью анонимный поиск и прозрачен в отношении ранжирования результатов поиска.

Brave Search основан на Tailcat, открытой поисковой системе, которую Brave приобрела в марте. Этот шаг продолжает марш Brave по созданию конкурентоспособной и частной альтернативы другим браузерам, и Brave News - еще одно недавнее дополнение.

До этого Brave могла предлагать поиск только через сторонних поставщиков.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
49227f9130ec.jpg


Bitmain решила "притормозить" продажи своих установок для майнинга криптовалют, чтобы поднять цены, на которые негативно повлияли результаты действий Китая против местных майнеров.

Решение было принято в связи с тем, что с апреля стоимость установок высшего уровня, снизилась примерно на 75%. Отсрочка дальнейших продаж, может рассматриваться Bitmain, как способ защитить себя и своих клиентов от падения цен.

Снижение стоимости может быть тесно связано с перенасыщением бывших в употреблении машин, выбрасываемых на местные рынки по всему Китаю после быстрого и решительного подавления криптовалюты в стране.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Уважаемые пользователи форума, партнеры и клиенты компании!

Обменный сервис AnyExchange.best, в рамках партнерского сотрудничества, добавлен на мониторинг обменников XRates.ru

Приглашаем всех желающих, воспользоваться услугами мониторинга и оставить отзыв о работе нашего сайта, на странице Обменный пункт AnyExchange.Best

bf34a8c4b9c6.png


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
2182f1ede2cc.jpg


SEC задерживает запланированное IPO Robinhood из-за криптовалютного бизнеса

Планируемое первичное публичное размещение (IPO) Robinhood Markets LLC, сталкивается с задержками в своей заявке из-за растущего криптовалютного бизнеса.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), замедлила планы по IPO производителя приложений для торговли акциями.

В этом году Robinhood подвергся критике со стороны регулирующих органов, которые утверждают, что сайт поощряет игровой характер торговли, особенно когда речь идет о неопытных розничных трейдерах.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
c04cb97000cd.jpg


Скорость хеширования Ethereum упала на 20% после приказов о прекращении майнинга в Китае

Общая хэш-скорость, обеспечивающая безопасность Ethereum, второй по величине сети блокчейнов по рыночной капитализации, резко снизилась за последний месяц, особенно за последние две недели.

В течение двух недель после 20 мая хешрейт сети Ethereum оставался относительно стабильным на уровне 600 TH / s. Но он начал испытывать более резкое снижение после 9 июня, когда правительство Синьцзяна издало приказ чиновникам в зоне экономического развития Чжундун сократить поставки энергии на «фермы по добыче виртуальной валюты». Скорость хеширования сети Ethereum упала ниже уровня 500 TH / s, что означает снижение на 20%.

Для сравнения, общий хешрейт Биткойна упал ниже 100 эксахэшей в секунду, что почти на 50% меньше недавнего рекордного уровня.

Данные китайского мобильного приложения Manmanbuy, которое отслеживает исторические цены на различные электронные гаджеты, показывают, что за последний месяц цены на различные модели графических процессоров упали на 20–50%.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
ed5c666cab20.jpg


Министерство промышленности Ирана выдало 30 лицензий крипто-майнинговым фермам

Несмотря на общий запрет, связанный с перебоями в подаче электроэнергии из-за отсутствия дождя, Министерство промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли Ирана исключило из-под контроля ряд крипто-майнинговых ферм по всей стране.

Согласно отчету Financial Tribune, министерство предоставило разрешение на работу 30 крипто-майнинговым фермам после выдачи лицензий.

В мае президент страны Хасан Рухани заявил, что операции по майнингу криптовалюты должны быть прекращены до 22 сентября из-за нагрузки, которую они возлагают на национальную энергосистему из-за исключительно жаркого лета.

Также в мае Центральный банк Ирана принял решение запретить торговлю некоторыми криптовалютами, которые считаются добытыми за пределами страны, пытаясь остановить бегство капитала за пределы государства.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
cb8132e5326e.jpg



Криптобиржа Huobi запрещает клиентам в 10 странах или регионах торговать деривативами, в соответствии с обновленным Пользовательским соглашением.

Список появился более чем через месяц после того, как биржа заявила, что запретит фьючерсные контракты и некоторые инвестиционные продукты с кредитным плечом в «нескольких определенных странах и регионах».

Согласно новому соглашению, биржа уже запретила клиентам в этих странах совершать крипто-транзакции и предоставлять сопутствующие услуги.

Людям из материкового Китая, Тайваня, Израиля, Ирака, Бангладеш, Боливии, Эквадора, Кыргызстана, Севастополя и Великобритании (в Великобритании только для розничных инвесторов) запрещено использовать услуги по торговле деривативами, предоставляемые веб-сайтом Huobi.

Использование транзакций цифровых активов и предоставление связанных услуг лицами, находящимися в США, Канаде, Гонконге, Японии, Кубе, Иране, Северной Корее, Судане, Сирии, Венесуэле и Крыму, запрещено.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
ccc4b0ff333b.jpg


USDC Stablecoin может скоро расшириться до 10 дополнительных блокчейнов

USDC, стейблкоин, который теперь используется в четырех блокчейнах, может вскоре появиться в еще восьми-десяти сетях. USDC был запущен на Ethereum в 2018 году и расширился до Algorand, Stellar и Solana во второй половине 2020 года.

На сегодняшний день это будет самое масштабное расширение стейблкоина, с капитализацией 25 миллиардов долларов, которое потенциально превзойдет восемь блокчейнов, поддерживающих USDT от Tether, лидера рынка с рыночной капитализацией в 63 миллиарда долларов.

«Мы ожидаем, что в ближайшие месяцы USDC станет доступным на Avalanche, Celo, Flow, Hedera, Kava, Nervos, Polkadot, Stacks, Tezos и Tron», - говорится в черновом объявлении от CENTER, администратора USDC.

В своем проекте объявления CENTER сказал, что обновленная информация о сроках дальнейших интеграций будет выпущена «до конца года».
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
5729c08eedbf.jpg



Криптовалюты вошли в первый список национальных приоритетов FinCEN

Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN) - агентство Министерства финансов США, которому поручено предотвращать и наказывать отмывание денег и другие финансовые преступления, обратила свое внимание на криптовалюту.

В первом списке общегосударственных приоритетов агентства, FinCEN определил восемь приоритетов: коррупция, киберпреступность и соответствующие соображения виртуальной валюты, финансирование терроризма, мошенничество, деятельность транснациональных преступных организаций, незаконный оборот наркотиков, торговля людьми и финансирование распространения оружия массового уничтожения.

FinCEN борется со своим подходом к криптовалютам с конца 2020 года, когда Министерство финансов опубликовало горячо обсуждаемое правило, которое требует, чтобы криптобиржи идентифицировали личные кошельки, совершающие крупные транзакции.

Включение FinCEN виртуальных валют и киберпреступности в свой список приоритетов также произошло после нескольких громких атак с использованием программ-вымогателей, в ходе которого преступники получали выплаты в биткойнах.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Расширяем направления обменных операций

Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Благодарим за обратную связь. По Вашим заявкам добавлены новые направления обмена с использованием RUB.
На данный момент, Вы можете провести обменные операции с Тинькофф RUB и Сбербанк RUB.

421f341d76ae.jpg


Если Вы не нашли на нашем сайте нужное Вам направление, Вы всегда можете обратиться к нам и мы добавим его, по лучшему курсу AnyExchangeBESTbot


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
a957727b2dc0.jpg


Bitcoin Cash ABC переименовывается в eCash

Bitcoin Cash ABC (BCHA), проект криптовалюты, который отошел от Bitcoin и Bitcoin Cash, был переименован в eCash (XEC).

При повторном запуске проекта в него будет интегрирован консенсусный слой доказательства доли владения «Avalanche», вводящий стекинг и значительно увеличивающий скорость транзакций. eCash также сократит количество десятичных знаков с восьми до двух.

С обновлением монеты BCHA всех пользователей будут конвертированы в XEC в соотношении один к одному миллиону (1:1 000 000).

Китайские крипто СМИ, Wu Blockchain, отметили, что проект планирует поддерживать совместимость с EVM, сигнализируя, что eCash надеется на взаимодействие с растущим сектором DeFi Ethereum.

Сторонник Bitcoin ABC, Джоаннес Верморель, сформулировал пять основных задач проекта - обеспечение анонимности, неизменности, низкой стоимости и безопасности транзакций менее чем за три секунды, а также поддержание инфраструктуры как «общественного блага, финансируемого через социальный контракт монеты».

Bitcoin Cash ABC пережила тяжелый период после того, как превратилась в сеть меньшинства после форка Bitcoin Cash в ноябре 2020 года.

Согласно CoinmarketCap, Bitcoin Cash в настоящее время является 12-м по величине криптоактивом с капитализацией 9,2 млрд долларов, а Bitcoin Cash ABC занимает 217-е место с рыночной капитализацией 587 млн долларов.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
a62bfdf3528e.jpg


Группа программ-вымогателей REvil снова наносит удар

Группа хакеров-вымогателей REvil, "поставила на колени", сети не менее 200 американских компаний и теперь требует 70 миллионов долларов в биткойнах (BTC).

Австралийское агентство ABC News сообщило в субботу, что REvil нацелился на поставщика программного обеспечения Kaseya и использовал свой пакет управления сетью для распространения вымогателя через облако.

Согласно различным другим сообщениям, более 1 миллиона машин заражены. Группа вымогателей теперь требует криптовалюту в обмен на дешифратор для зараженных машин.

В мае REvil атаковал Colonial Pipeline и сумел заставить компанию заплатить выкуп в размере 5 миллионов долларов после того, как ее функции и услуги были ограничены, что вызвало газовый кризис в США.

JBS Holdings , крупнейшая в мире мясная компания по продажам, также заплатила выкуп в размере 11 миллионов долларов в результате атаки на нее, той же группы, 30 мая.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
16bdf8191521.jpg


UBS хотел предложить криптовалюту более состоятельным клиентам, теперь банк предупреждает клиентов, чтобы они этого не делали.

Швейцарский финансовый гигант UBS Group выразил обеспокоенность по поводу характера криптовалютных рынков и последних изменений в законодательстве, сообщил Business Insider в понедельник.

В записке, распространенной на прошлой неделе, глобальная команда управления капиталом UBS сообщила, что последний бой с регулирующими органами в Китае негативно повлиял на цены и операторов.

«Регулирующие органы продемонстрировали, что они могут и будут бороться с криптовалютой», - говорится в сообщении UBS. «Мы предлагаем инвесторам держаться подальше и строить свой портфель вокруг менее рискованных активов».

Заявление банка идет вразрез с предыдущими сообщениями. UBS находился на ранних этапах изучения способов предложения криптовалюты более состоятельным клиентам, хотя это было до того, как Китай начал свои атаки на криптоиндустрию, приказывая майнерам закрыть магазины, а банкам блокировать сделки с биткойнами.

«Мы давно предупреждали, что изменение настроений инвесторов или нормативные меры могут привести к появлению пузырей на криптовалютных рынков», - сказал UBS.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
c7fa5adff324.jpg


Уважаемые клиенты и партнеры!

Для тех, кто предпочитает общение в социальных сетях, добавляем новые площадки для коммуникации. Приглашаем Вас присоединиться к сообществу AnyExchangeBest в социальной сети в "ВКонтакте".
Еще больше новостей криптовалютного рынка, блокчейн технологий, инвестиций в цифровые активы...

Ждем Ваших предложений, комментариев, вопросов, отзывов о работе нашего сервиса.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
e7bde6f2a0b8.jpg


Goldman Sachs считает, что эфир может обогнать биткойн как средство сбережения

Американский многонациональный инвестиционный банк Goldman Sachs считает, что у собственной криптовалюты блокчейна Ethereum (ETH) есть все, что нужно, чтобы вытеснить Bitcoin (BTC) в качестве доминирующего средства сохранения крипто-ценностей.

Согласно отчету Business Insider, банк считает, что варианты использования эфира (ETH) настоящее время обладают самым высоким «потенциалом», поскольку это самая популярная платформа для разработки смарт-контрактов.

В отчете цитируется записка Goldman для клиентов, сделанная во вторник, которая, несмотря на оптимистичный настрой на эфир, отрицает превосходство криптовалюты над золотом, когда дело доходит до того, чтобы занять первое место среди безопасных активов.

Goldman также сказал, что конкуренция между криптовалютами представляет собой еще один фактор риска, который мешает зарождающемуся классу активов быть безопасным местом для размещения своих инвестиций.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
95d37c587c73.jpg


Центральный банк Китая обеспокоен риском стейблкоинов для финансовых систем

В то время как Visa и другие крупные частные платежные сети видят потенциал стейблкоинов, центральный банк Китая считает, что они создают серьезные риски для глобальных финансовых систем.

Китайский центральный банк «весьма обеспокоен» глобальными финансовыми рисками, связанными с цифровыми валютами, особенно стейблкоинами. Заместитель управляющего Народного банка Китая (НБК), выразил обеспокоенность по поводу якобы серьезной угрозы, которую стейблкоины, такие как Tether ( USDT ), представляют для мировых финансовых и расчетных систем, сообщает CNBC в четверг.

Правительство Китая уже приняло некоторые меры по ограничению распространения глобальных стейблкоинов в стране. Заместитель губернатора подчеркнул, что НБК будет применять те же ограничительные меры, что и в отношении Ant Group Alibaba, к другим организациям на рынке платежных услуг.

Китай занял жесткую позицию в отношении криптовалютной индустрии, недавно возобновив преследование деятельности по майнингу криптовалют, а также торговли криптовалютой.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
0cd3979e7954.jpg


Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Читайте нас теперь и на Facebook.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей странице Any Exchange Best, где ежедневно публикуются актуальные новости блокчейн, финтех, криптовалюты..., которые отличаются, от представленных на форуме.



AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
4f5df6d46791.jpg



Square продвигается вперед с планами по созданию аппаратного кошелька для биткойнов

"Компания начала собирать команду для реализации проекта", - сказал в своем твите ведущий специалист по аппаратному обеспечению Джесси Дорогускер, подчеркнув, что продукт находится в стадии разработки. Тем не менее, он сказал, что Square будет стремиться предоставить доступ к мобильному кошельку с функцией самообслуживания для глобальной аудитории.

Статус Square как ведущего финтех, вероятно, привлечет новое внимание к хранению биткойнов. Он имеет гораздо более широкое признание, чем даже самые известные производители оборудования в криптоиндустрии. Он занял нишу в предоставлении доступа к биткойнам через приложение Cash.
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
beb9440f7986.jpg



Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Для совершения обменной операции, с максимальной выгодой, предлагаем Вам воспользоваться нашей программой лояльности. Все что для этого нужно - зарегистрироваться на нашем сайте anyexchange.best.

Пользователи, прошедшие полную процедуру регистрации имеют право на использование накопительной системы скидок при обмене крипто и электронных валют.

Система скидок:
0-15000 USD — 0.05%
15000.01-50000 USD — 0.075%
50000.01-250000 USD — 0.1%
250000.01-500000 USD — 0.2%
свыше 500000 — индивидуальные условия сотрудничества

Все расчеты ведутся в долларах.


Полные условия участия в программе лояльности, читайте на официальном сайте anyexchange.best


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Участник
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
86
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
8bba8d5c8966.jpg



Power Ledger перейдет из Ethereum (ETH) на Solana (SOL)

Австралийская блокчейн-компания Power Ledger, переходит на Solana из Ethereum, в поисках более высокой скорости и масштабируемости.

Фирма также указала на более низкую выработку энергии механизмами Solana Proof-of-History (POH) и Proof-of-Stake (POS).

Блокчейн Powerledger Energy создан для аудита и оптимизации покупки и продажи возобновляемой энергии.

Стек технологий Power Ledger был построен на базе консорциума POS с низким энергопотреблением в 2016 году до перехода на модифицированную цепочку консорциума Proof-of-Authority Ethereum в 2017 году.

Токены платформы POWR по-прежнему будут использоваться для существующих клиентов и останутся в сети Ethereum.
 
Сверху