Анализ акций компании Тесла

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Анализ компании Тесла, думаю все знаю что это за акции:)
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
В пятницу акции компании довольно хорошо получили отбой от ценового уровня на отметке 800, за одно нарисовали ложный пробой, так же выходил отчет который был весьма и весьма положительным, по этому считаю что пока что в компании больше нет оснований падать и так же технически выглядит очень привлекательно к росту акции.
Screenshot_34.png
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
И так, тесла четко и быстро отработала ближайшую цель покупок и идет уже к следующей на отметке примерно 950, после устроим уже скорей всего откат, а потом уже буду смотреть что там да как налью и покажут по графику, в целом сегодня многие сектора пошли в рост, тот же наждак и сп500.
Screenshot_41.png
 
  • Like
Благодарности: Serghei

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
И так, тесла, начали строить у нас флет, так же начали рисовать понижение минимумов, а это все дело к продажам, осталось только пробиться ниже 850 и путь открыт к 760+-, если же получим отбой от 850, то будем пробовать пробивать тот уровень который был у нас в прошлый раз по ценам это 950+-.
Screenshot_7.png
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Тесла в пятницу нарисовала нам флет, что для продаж уже хорошо, так как есть вероятность снятие объема покупок который прошел ранее от 800 где находился уровень, но флет дело такое что будем ожидать развязку, пока что ожидания все те же в продажи...
Screenshot_17.png
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Ну что? рассмотрим теслу? все так же идут продажи, как и писал ранее, флет дело такое, накопили и пошли дальше, уровень 850 красиво дал отбой и вернулся в область флета, но не выше, в итоге пробили 850, следующая цель пробой 850 и достижение уровня на 750+-, так что идем дальше по нисходящему движению, а там дальше посмотрим.
Screenshot_29.png
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Вот теслочка и забрала 750 уровень и кто продавал молодец, буду рад обратной связи прям под этим постом, так же забрали и уровень на 700+-, и сразу же получили отбой, по сути у нас имеется разворот как минимум на коррекцию, с целью 850, 900 и возможно к 950, но хотелось бы увидеть откат и войти от 750 повторно.

Screenshot_42.png
 
Сверху