Amega

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
здравствуйте. подскажите пожалуйста открыл счёт. получил бездепозитный бонус 222 USD . при фиксировании прибыли бонус списывается или остаётся на счету. и как долго можно пользоваться бонусом(имея в виду выводить прибль) спасибо.
 

Rotshilid

Участник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
21
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Много где получал бонусы, но не одного так и не смог отработать, везде нереальные условия, а у Амеги, я просто торгую и вывожу прибыль, что еще надо для заработка без вложений. 222 доллара очень приличная сумма, а за год с нее можно не плохо заработать. Тем более, что условия просто прекрасные, такого маленького спреда я нигде не видел, сразу аж не поверил, думал подвох в виде комиссии, но нет все честно. Ордера исполняются быстро и без проскальзываний, считаю, что по условиям торговли Амега один из лучших брокеров.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
здравствуйте. подскажите пожалуйста открыл счёт. получил бездепозитный бонус 222 USD . при фиксировании прибыли бонус списывается или остаётся на счету. и как долго можно пользоваться бонусом(имея в виду выводить прибль) спасибо.

Бонус 222 выдается на 12 месяцев.
Прибыль можно выводить в любой момент, бонус не списывается.
Прочитайте ещё раз все условия этой акции на сайте компании.
 

grigori

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Получил бонус на AMEGA за 5-ти минутную регистрацию 222$ не вкладывал не копейки,редко где увидишь такой бонус , уже заработал прибыль буду пробывоть выводить и играть дальше , но в общем этот бонус для обучения также там есть бонусы на первый депозит итд кто уже разобрался как торговать!всем всего доброго ждем вывода прибыли и торгуем дальше!
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
и ещё вопрос про бонус 222.
в регламенте написано
Перед выводом средств с торгового счета Promo 222 клиент обязан оставить объективный отзыв о Компании и торговых условиях на любом профильном ресурсе[SUP]2[/SUP]. После публикации отзыва требуется подать заявку на одобрение вывода средств с торгового счета Promo 222, заполнив данную форму [SUP]3[/SUP]. Заявки на одобрение вывода средств с торгового счета Promo 222 рассматриваются до 5 рабочих дней.

ответ приходит на почту и только потом можно выводить с торгового на лицевой счёт.
и на какую платёжную систему можно вывести прибыль если счёт не пополнялся ни разу
 

sanosa21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонус 222 выдается на 12 месяцев.
Прибыль можно выводить в любой момент, бонус не списывается.
Прочитайте ещё раз все условия этой акции на сайте компании.

Неделю уже ни ответа, ни привета на заявку по выводу.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
здравствуйте. на AMEGA наткнулся в интернете. зашёл на сайт почитал и решил зарегистрироваться . прошёл верификацию и получил боус 222$ и начал торговлю. исполнение ордеров происходит быстро без задержек. идет всё хорошо. сейчас пробую снять прибыль. пока нареканий ни каких нет.с таким раскладом есть все шансы на дальнейшее сотрудничество. всем хорошего дня.
 

suleman

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Amegafx дает отличные шансы новому трейдеру попробовать свою платформу, учитывая множество рекламных акций, и я уже пробовал свою платформу mt5 с очень хорошим сервером. С несколькими платежами более 200 Amegafx доказывает, что компания ценит клиентов. И я думаю, что в будущем станет одним из лучших брокеров в мире. Я слышал, что мой друг уже убирает часть прибыли из 222 бонусного счета, и всего за 5 минут он уже получил деньги на своем банковском счете. Amegafx - отличные брокеры
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

BADERUN

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
I received a $ 222 bonus from broker AMEGAFX. low spreads, fast execution, and various types of payment methods are the reasons I like this broker. on account bonus of $ 222 with 1: 10 leverage, I learned to control the way to trade well. I recommend AMEGAFX brokers to some of my friends, and they are now trading with AMEGAFX brokers. me and my friends feel comfortable and like to trade at AMEGAFX brokers.
 

OngsMa

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
I am very happy with Amegafx.com, which has given me a $222 bonus so I can try metatrader 5, which I have never tried before, Amegafx, it is also very high quality in terms of forex spreads, most brokers provide large spreads with bonus accounts but Amegafx However, it provides low spreads and competitiveness, Amegafx is recomended broker forex, and if I may suggest, I hope there is a facility account as an alternative to deposit and withdrawal like Fasapay, Netteler, Skrill. Thanks to Amega
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
С данным брокером, работаю не так давно, но его условия торговля довольно сильно привлекают, главное, что брокер, исполняет свои условия договора очень добросовестно. На данный момент, торгую на бездепозитном бонусе 222$, и сейчас, практически ни где не встретишь, таких условий, по отработке бонуса, а главное, что прибыль можно выводить сразу же. Так что желаю, чтобы данная компания, продолжала развиваться, и с каждым днём поднимала свой авторитет, а главное, чтобы база клиентов, только увеличивалась.
 

екатерина 1311

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Недавно стала осваивать торговлю на рынке валют, удивило очень выгодное бонусное предложение от брокера AMEGA -222 доллара за регистрацию..единственным минусом является небольшое кредитное плечо, хотя с другой стороны возможно более пристально ознакомиться с самим процессом и научиться управлять и инвестициями .Как говорят- тише едешь,дальше будешь.....Большим плюсом является быстрой вывод на любые платежные системы......рекомендую, очень удобно !!!
 

Nikolay_ch

Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо Амеге за очень выгодные условия торговли и за то, что они не обманывают с выводом прибыли. Очень радуют ваши бездепозитные бонусы и, в частности, 222 и 20.19. С бонуса 20.19 уже вывел 80 долларов. Очень доволен. спасибо!
 

Vikysya

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Добрый день.Решила попробывать себя торговли на форексе. А так как опыта нет жалко свои кровные вкладывать. И вот попался брокер AmegaFX с бонусной программой promo 222 без вложений свох кровных. И открыла счет 1000021053 и правда начислии 222$ на счет с которого можно выводит прибыль. За день наторговала 2.2$ . Регистрация легкая без заморочек. Спреды можно сказать нулевые скорость сработки мгновенная. Вообщем всем довольна. Вот подаю заявку на вывод. После отпишусь о выводе.
 

cobaan

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Amega is good amazing broker!!

Amega is a good broker, because it has a great speed of execution, especially the withdrawal process which supports a lot of choices and in my opinion this broker is the most complete. In addition, other advantages that are possessed are thin spreads, so that any strategy will be suitable here., best broker with fast execution spreads of satisfying service lace and most importantly no pending orders are all executed quickly both when important news happens .... amega is the best broker
 

Димитрий

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем доброго времени суток! Наткнулся я в интернете на бездепозитный бонус 222USD от AMEGA, и конечно же решил его получить, хоть и совсем не понимаю эту сферу торговли, но все же упустить такой шанс знакомства было бы глупо. Так вот знакомство мое пока прошло на Ура, в том смысле что со всем легко разобрался, даже на мое удивление). Получилось наторговать 10$ в как я понял кратчайшие сроки, поставил вечером на торговлю и уже в полночь 10 долларов на счету. Сейчас попробуем вывести, посмотрим что получится, но для этого надо оставить отзыв, что я и делаю)). Ну а в общем про AMEGу как брокера ничего не скажу, т.к. еще не успел "познакомиться" да и вообще с торговлей на форексе. Могу сказать про сайт, он вполне удобен, все доступно и понятно, регистрация наипростейшая что не может не радовать. Также понравилась торговая платформа, в ней я очень легко разобрался, в плане торговли естественно, там еще есть всякого рода инструменты, сигналы, роботы и прочее до чего я пока не добрался, но надеюсь компания AMEGA еще надолго останется со мной и позволит ознакомиться со всеми преимуществами торговли на их платформе. Ну и на этом пожалуй все, позже еще напишу более детально о AMEGe как о брокере, а на этом желаю всем УДАЧИ!!! Компании AMEGA успехов и развития проекту. (в чем я не сомневаюсь)
 

korovchuk

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ВСЕМ ПРИВЕТ, НАПИШУ ПРО БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС ОТ AMEGA. ОТКРЫЛ СЧЕТ НЕДАВНО. НАТОРГОВАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО 1.5 USD(просто это минимальная сумма для вывода), РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ВЫВЕСТИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СТОИТ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ЭТИМ БРОКЕРОМ ИЛИ НЕТ. ЧИТАЛ , ЧТО У НИХ МОЖНО ВЫВОДИТЬ НЕ ПОПОЛНЯЯ СЧЕТ. У ДРУГИХ ЖЕ БРОКЕРОВ ТАКОГО НЕТ! ОТКРЫЛ СЧЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ТАК ЖЕ ПРОСТО ЕГО ВЕРИФИЦИРОВАЛ, БЕЗ ВСЯКИХ СКАНОВ. ДОБАВИТЬ ПОКА НЕЧЕГО, ЕСЛИ ВЫВЕДЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ. П. С. ВСЕМ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОБОЛЬШЕ ПРОФИТОВ!!!

Как и обещал отпишусь. Рябята все работает. Вывел минимально допустимую сумму(1.5usd) без проблем. До последнего не верилось, и для полного убеждения пошел купил пачку сигарет. Так что все работает торгуйте и выводите. Всем удачи!!!
 

Stefan

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Следует отметить, что Amega - одна из немногих компаний, которая предлагает кредитное плечо 1 к 1000. Это означает, что с самим минимальными суммами можно пробовать свои силы в торговле на валютном рынке. Среди торговых инструментов представлены 44 валютные пары и драгоценные металлы.
Что касается торговой платформы, то трейдеры могут использовать только MetaTrader 5 - последняя версия известного торгового терминала
Одним из главных преимуществ брокера - это отсутствие комиссий при пополнении и выводе с торгового счета.
 

Vadimkrut

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
0
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день. Решил попробывать поторговать на форексе. Много что пересмотрел и прочитал условия от компании AmegaFX и просто удивился что компания так заботится о своих клиентах. Бездепозитный бонус promo 222 просто можно сказать сказка. Дают его на год и всю прибыль можно выводить. Я открыл счет 1000018341 и правда зачислили на реальный счет. Ну а спреды вообще минимум и сработка ордера мгновенно. Всем советую торговлю с Amega. Как выведу первые отпишусь.
 
Сверху