Amega

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
2980cb2b2131.jpg


Открытие представительства AMEGA во Вьетнаме

25 декабря 2019 года компания AMEGA открыла свой представительский офис во втором по величине городе Вьетнама - Хошимине. Он расположен в престижном комплексе Vinhomes Central Park, в районе Binh Thanh, на берегу реки Сайгон.
Комфортабельный офис включает в себя рабочую зону и зону для переговоров с клиентами.

Вот неполный список услуг, которые предоставляют в офисе:
  • консультирование по поводу финансовых и инвестиционных сервисов;
  • обучение трейдингу на Форекс;
  • знакомство с торговой платформой MetaTrader 4 и MetaTrader 5;
  • помощь с вводом/выводом средств;
  • подключение копитрейдинга;
  • участие в партнерской программе;
  • открытие торгового счета.
Так же компания начала организовывать обучающие семинары для своих партнеров, трейдеров и всех кто хочет начать торговать на рынке Форекс.

www.amegafx.com
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уже продолжительное время торгую у данного брокера, чтобы оставить свой отзыв. Есть с чем сравнивать, скажу сразу.

Брокер платит исправно и достаточно быстро, порой даже моментально. У некоторых других брокеров с кем я сравниваю, иногда приходилось ждать сутки, а иногда и до 5-ти суток доходило. Здесь таких проблем не было.

Качество исполнения ордеров в терминале тоже на высоте, без задержек все происходит. Для меня это очень важно, потому как торгую часто очень рискованно и порой нужно моментально закрывать сделку и переворачиваться, тут с этим вопросов нет. У других брокеров (не у всех, у некоторых) бывают задержки по 2-5 секунд, это иногда не есть хорошо!

Котировки актуальны, без всяких левых шпилек, все по честному.

Обратная связь работает, - все на высоте!

Есть несколько предложений!

Хотелось бы предложить данному брокеру обратить внимание на вывод и ввод денежных средств. Нет популярных для стран СНГ платежных систем, хотелось бы видеть Webmoney и Яндекс. Деньги. Ну или другой вариант, это выпуск собственной платежной карты с привязкой к счету трейдера, было бы очень удобно на самом деле.

Также, после обновления пропала русскоязычная версия сайта - это порой вызывает трудности. Хотя уже и к такой привык версии, но всё же, было бы не плохо вернуть русский язык!
 
  • Like
Благодарности: maxs

Николай777

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
357
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, а что случилось с брокером? Мои счета заблокированы... бонусы сняты...сдулся как РВД, ММСИС и Дивен и тому подобные?
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, а что случилось с брокером? Мои счета заблокированы... бонусы сняты...сдулся как РВД, ММСИС и Дивен и тому подобные?
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер лицевого счета.
 

Stipa1977

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
4.00
Пол
Муж.
На Amega я новичок, но изначально хочу сказать, что брокер мне понравился своими акциями и бонусами, а так же небольшим спредом, скоростью исполнения ордеров и скоростью вывода средств. Торгуя на реальных счетах в других брокерских кампаниях серьезно подумываю о переводе актива в Amega, это не фарс, а реально.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
a066736b0ae5.jpg


Старт 9-го тура торгового конкурса Amega HERO.

Принимайте участие в очередном туре беспроигрышного Форекс-конкурса.
Условия победы, как и прежде, очень просты - разгоните максимально свой депозит и получите главный приз 1000 USD!

Общий призовой фонд конкурса и количество участников не ограничено:
  • Первые 10 призеров разделят между собой главный призовой фонд 3000 USD;
  • Все остальные участники получат гарантированные призы по 50 USD и 10 USD согласно условиям конкурса.
Конкурс уже начался. Спешите подать заявку прямо сейчас!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ea6c4f95a425.jpg


Уважаемые клиенты!

Для обеспечения максимально удобной и комфортной работы с сайтом www.amegafx.com мы добавили русскую локализацию нашего ресурса в список поддерживаемых языков.

Желаем вам успешной и прибыльной торговли с брокером AMEGA!
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Зачем-же хвалиться недоделками? Куда дели все мои реальные счета?
00.png
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@AlexeyVik
долго неиспользуемые счета перемещаются в архив, чтобы не создавать нагрузку на инфраструктуру.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@AlexeyVik
долго неиспользуемые счета перемещаются в архив, чтобы не создавать нагрузку на инфраструктуру.
Даже если на счёте есть средства? Не слишком-ли круто загнули? Ну демки можно понять, а реальные, да ещё и с деньгами... Это уже слишком.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На какую страницу Вы пытались попасть? При локализации сайта могут возникать такие вещи, ничего в этом критичного нет.
Только будем Вам благодарны, если укажете на выявленные ошибки.
На эту
00.png

ps; И при нажатии на Accounts тоже проблема.
 
  • Like
Благодарности: Amega

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже если на счёте есть средства? Не слишком-ли круто загнули? Ну демки можно понять, а реальные, да ещё и с деньгами... Это уже слишком.
Торговые счета с нулевыми балансами, на которых не было авторизации более 6 месяцев, удаляются.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговые счета с нулевыми балансами, на которых не было авторизации более 6 месяцев, удаляются.
Я не говорил о нулевом балансе. На одном счёте у меня были и свои средства, на другом только 30 с форума. Ну подразнили, отказали, не больно-то и надо... Не зная террористического аглицкого языка, я даже пополнить счёт не мог. Дождался пока по русски напишут и вот вам привет... спасибо...
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговые счета с нулевыми балансами, на которых не было авторизации более 6 месяцев, удаляются.
Нормальные люди работают вот так:
00.png
И ни у кого не возникает вопросов. На одном из счетов у меня осталось 0.01₽ и это видно и понятно.
 
Сверху