Amega ОБЩЕНИЕ 2.0 - Обсуждение промоакции (старт 6 марта)

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
98.10
Так это давно уже так, как ввели автоматический подсчёт. Вывод заказывается до конца месяца, чтобы получить выплату в начале следующего:

Знать, прохлопал.

40685f5d7a2eeae311470960a16d656a.gif

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
  • Like
Благодарности: Croco

Дамир

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Если получил стоп аут, то этот депозит нужно будет отрабатывать, я правильно понимаю, так как я увидел, что два слитых депо суммируются и в итоге чтоб вывести прибыль мне нужно очень сильно попотеть

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Если получил стоп аут, то этот депозит нужно будет отрабатывать, я правильно понимаю, так как я увидел, что два слитых депо суммируются и в итоге чтоб вывести прибыль мне нужно очень сильно попотеть
Всё верно, кредит не списывается. Выводить можно положительную прибыль с Баланса.

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Напоминаем!
Сегодня последний день для подачи заявки на вывод форумных бонусов, если желаете получить начисления бонусов на торговый счёт в июне.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
37.00
В последнее время бонусы начисляют первого числа, если это будничный день. По идее могут сегодня начислить, только вот во сколько?

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
В последнее время бонусы начисляют первого числа, если это будничный день. По идее могут сегодня начислить, только вот во сколько?
Если до 8 часов по московскому не начислять, то тогда только завтра.

• Like
Благодарности: Lemix

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
37.00
Если до 8 часов по московскому не начислять, то тогда только завтра.
Посмотрим начислят ли сегодня. Так понимаю, что из-за получения брокером лицензии бонусные акции будут постепенно сворачиваться. Предупредили бы заранее. Что происходит с форумами, когда сворачиваются бонусы? Они прекращают свое существование, они есть, но пустые. Таких форумов хватает в интернете, в которых практически никого нет, а когда-то там было много людей, когда были бонусы.

Последнее редактирование:

Interforks

Общаюсь с выгодой
Поинты
10.05
Посмотрим начислят ли сегодня. Так понимаю, что из-за получения брокером лицензии бонусные акции будут постепенно сворачиваться. Предупредили бы заранее. Что происходит с форумами, когда сворачиваются бонусы? Они прекращают свое существование, они есть, но пустые. Таких форумов хватает в интернете, в которых практически никого нет, а когда-то там было много людей, когда были бонусы.
Приветствую!! Не переживайте, всё зачислят в рамках привил бонусной акции. А вот по поводу прикрытия бонусной акции, так это конечно будет видно, но пока-что ни каких изменений не наблюдается.

• Like
Благодарности: Lemix

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Поинты
11.70
осмотрим начислят ли сегодня. Так понимаю, что из-за получения брокером лицензии бонусные акции будут постепенно сворачиваться. Предупредили бы заранее. Что происходит с форумами, когда сворачиваются бонусы? Они прекращают свое существование, они есть, но пустые. Таких форумов хватает в интернете, в которых практически никого нет, а когда-то там было много людей, когда были бонусы.
Что за паника?) Ничего что сегодня 2-е число только?)

• Like
Благодарности: maxs

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
37.00
Что за паника?) Ничего что сегодня 2-е число только?)
Дело в том, что брокер старался начислять, как можно быстро, а сейчас не торопится. Может это связано с ожиданием лицензии, а значит с изменением политики брокера, в том числе по бонусам. У большинства лицензированных брокеров бонусов нет.

Amega

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Бонусные средства за май были начислены на торговые счета участников промоакции.
Желаю всем успехов в торговле!

Сверху