Amega ОБЩЕНИЕ 2.0 - Обсуждение промоакции (старт 6 марта)

Аналитика брокерской компании АМЕГА

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Да, эт я понял. :) Я прочитал в сообщении выше, что после слива счета, нужно отрабатывать сумму, которая была потеряна в ходе торгов, я правильно понял?
Да, т.к. средства записываются на счёт как Кредит. Поэтому при сливе бонуса образуется минусовый Баланс. Чтобы вывести с него средства, надо покрыть минус, т.к. выводить можно только с положительного Баланса.

Пример:
Вам зачислили бонусы в размере 50 USD.
В терминале будет Баланс = 0 USD, Кредит = 50 USD.
В результате неудачной торговли произошел полный стоп-аут или постепенное уменьшение Баланса за счет стопов. В итоге:
Баланс = -50 USD, Кредит = 50 USD.
Чтобы снова выводить прибыль, вам необходимо восстановить баланс как минимум до ноля, а далее всё положительное можно выводить.

Последнее редактирование:

Administrator

Админ
Поинты
0.80
Да, т.к. средства записываются на счёт как Кредит. Поэтому при сливе бонуса образуется минусовый Баланс. Чтобы вывести с него средства, надо покрыть минус, т.к. выводить можно только с положительного Баланса.

Либо запросить смену счета при выполнении условий:

3.3 Пользователь может заменить счет для начисления бонусных средств с форума при условии, что:
  • прошло не менее 2-х месяцев с момента первых начислений на прежний счет;
  • в процессе общения пользователь создает интересные темы на форуме в разделах: Индикаторы и осцилляторы,
    Торговые роботы (советники), Торговые стратегии на Форекс (темы в других разделах не принимаются во внимание при решении вопроса о смене счёта);
    Темы:
    • имеют уникальный контент (не копипаст).
    • не встречаются на форуме (для этого пользуемся поиском).
    • наличие иллюстрации (картинка по теме, либо приложение графиков с необходимыми разметками или пояснениями).
  • пользователь согласен на списание бонусных средств с прежнего счета.

• Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
А нужно все условия выполнять, или например можно заменить счет спустя 2 месяца?
Все условия в совокупности. Компания не поощряет слив предоставленных средств для торговли.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
25.50
Когда слили бонусный кредит, чтобы с нуля начать. то необходимо создать темы в разделах торговых стратегий и индикаторов. Это правило распространяется и на тех, кто проявляет большую активность на форуме, создает темы в любых разделах, чтобы увеличить размер вывода бонусов, за месяц, или необходимо создавать темы только в разделах про стратегии и индикаторы, чтобы увеличили лимит вывода? Я индикаторами не пользуюсь, то зачем мне создавать про них тему, да и вообще этот раздел насыщен темами про индикаторы, что и не создашь новую тему там? Вот если бы включили раздел про инструменты и методы анализа, то было бы все замечательно. Это я пишу и про ситуацию слива бонусного кредита, начала с нуля.

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Я индикаторами не пользуюсь, то зачем мне создавать про них тему, да и вообще этот раздел насыщен темами про индикаторы, что и не создашь новую тему там? Вот если бы включили раздел про инструменты и методы анализа, то было бы все замечательно.
Каждый запрос на увеличение лимита на вывод или на замену счета рассматривается индивидуально. Если у вас есть полезный и интересный материал для раздела "Методы и инструменты анализа", тоже подойдет.
Не торопитесь менять счёт, ведь если получится восстановить, то и зарабатывать с общей суммы уже можно стабильнее.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
25.50
Не торопитесь менять счёт
Я не собираюсь менять счет, я спрашивал, в первую очередь, об увеличении лимита вывода бонуса на счет. Но все равно можно было бы включить раздел "Методы и инструменты анализа" для тех кто слил бонусы, ведь есть трейдеры, которые не используют индикаторы, то зачем им создавать темы в разделе про индикаторы, тем более там так много тем, что ничего нового уже и не придумаешь, только про какой-то новейший индикатор можно написать, если такой имеется на сегодняшний момент времени.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Все условия в совокупности. Компания не поощряет слив предоставленных средств для торговли.
Что дают баллы? Пойты понятно. А баллы это что и для чего?

alex701

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Жаль нет второго шанса ,желание тратить время на написание текста сошло почти на нет.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
25.50
Жаль нет второго шанса ,желание тратить время на написание текста сошло почти на нет.
Схема такая, вот вы получили бонусы пятого числа, слили на второй день. Чтобы начать с чистого листа, необходимо дождаться до конца этот сливной месяц, он не в счет правил, и только потом ждать еще два месяца. Может лучший вариант восстановить слитый кредитный бонус, получив очередной ежемесячный бонус. Восстановить можно за неделю, две, чем ждать почти три месяца. Я за четыре дня, было, восстанавливал кредитный бонус.

Последнее редактирование:

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.80
Я давненько сюда не заходил, помню что был бонусный счет, на него начисляли бонусы, потом я слил его. Вроде бы ничего не трогал, просто оставил Амегу и форум, занялся другими вещами. Теперь вот вернулся в трейдинг, хочу снова писать, но счетов у меня никаких нет (может я их и сам поудалял - не помню).
Вопрос: если я создам сейчас новый счет и буду писать, то старые минуса мне нужно будет отторговывать или при смене счета старый слив не нужно возвращать?

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Я давненько сюда не заходил, помню что был бонусный счет, на него начисляли бонусы, потом я слил его. Вроде бы ничего не трогал, просто оставил Амегу и форум, занялся другими вещами. Теперь вот вернулся в трейдинг, хочу снова писать, но счетов у меня никаких нет (может я их и сам поудалял - не помню).
Вопрос: если я создам сейчас новый счет и буду писать, то старые минуса мне нужно будет отторговывать или при смене счета старый слив не нужно возвращать?
Новый открыть надо промо. И присоединяйся. Новый счет по новым правилам

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Бонусы начисляются 1 раз в месяц, на торговые счета типа Standard Promo MT5 в валюте USD, открытые в компании AMEGA.
Тем, кто уже получал бонусы ранее на счета типа Premium MT5 или Standard MT5, необходимо открыть новый счёт типа Standard Promo MT5, и оставить заявку в в теме промоакции.
Начиная с 01.10.2020г., начисления будут производиться только на счета типа Standard Promo MT5. Те счета, на которые начислялись бонусы ранее, остаются у клиентов в полном распоряжении.
Всех обнулили и все снова чистые давно...)))

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
@Tramvay , всё верно вам ответили. Вы можете открыть новый счёт типа Standard Promo MT5, и оставить заявку в нужной теме.

FinGate

Супер модератор
Поинты
0.00
Напоминаем, что сегодня крайний срок для подачи заявки на вывод бонусов с форумного счёта, если желаете получить начисления на торговый счёт в марте!
Время заявки учитывается по Московскому времени.

Amega

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Бонусные средства за февраль были начислены на торговые счета участников промоакции.
Желаю всем успехов в торговле!

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.80
А прикрепить центовый счет нельзя? Мне для моей ТС нужен как раз центовый счет, так как даже 50 долларов мало для воплощения в жизнь моей "схемы" для супер торговой стратегии. :)

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
А прикрепить центовый счет нельзя? Мне для моей ТС нужен как раз центовый счет, так как даже 50 долларов мало для воплощения в жизнь моей "схемы" для супер торговой стратегии. :)
На другой тип счёта данный бонус не может быть начислен.

Krot54

Общаюсь с выгодой
Поинты
15.50
Заявку с номерами счетов достаточно оставить один раз. Ваш счёт записан, каждый месяц дублировать не требуется.
Я могу заказывать вывод на новый счет или ждать когда объявят о добавлении?

Сверху