Amega INVEST - Тестирование ПАММ сервиса

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
ПАММ система Amega Invest готова к запуску!

Мы предложили нашим трейдерам принять участие в тестировании продукта перед его официальным запуском.
В этой теме участники теста будут оставлять свои комментарии и пожелания, касающиеся работы ПАММ сервиса.

Тема форума находится в открытом доступе, пожалуйста, не пишите здесь комментарии, не носящие никакого конструктивного характера. Спасибо!

Приглашаем всех к обсуждению ПАММ сервиса в соседней ветке.

Последнее редактирование:

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Отличные новости! Доступ в ПАММ систему Amega Invest открыт всем участникам тестирования! :respect:

Для того чтобы начать тестирование, участникам необходимо:
1) Войти в личный кабинет;
2) Открыть новый торговый счет PAMM Premium MT5 в соответствующем разделе;
3) Прислать номер PAMM счета мне в личные сообщения для получения стартового капитала.

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Урра, заработало!!!! ;) Спасибо компании за постоянно развитие, конкурсы и акции! Чуть больше года работаю с компанией - одни положительные эмоции от сотрудничества!

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
64.00
В разделе при создании ПАММ есть строчка-привлечение оферты.
То есть на этот счёт можно приглашать инвесторов?
Можно поподробнее этот вопрос осветить.
Так как понравился функционал по принятию оферты:
размер инвестиции
размер вознаграждения
сроки мин. инвестиции
а вот со штрафами поскромничали-надо не менее 50% разрешить,враз отобьёт желание скакать по паммам любителей типо инвестиций.

имха:pioner:

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
64.00
А сейчас такая возможность есть? У меня в личном кабинете только можно открыть:
  • Торговый
  • Учебный
Я когда вошёл в личный кабинет .перешол на страницу счетов своих,то же памм не было.просто не выходя со страницы счетов перезагрузил страницу и памм появился.
Попробуйте так,может от браузера зависит.
В опера-появилось.
А вот в мазиле, яндаксе и эксплоире..то есть то нет,пока не откроешь памм-счёт.

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
64.00
Пришлите пожалуйста скриншот, где будет видна строка именно "привлечение оферты"
Это когда открывал памм-счёт справа голубенькая кнопка появилась..нажал-а там появились строчки условий-выбрал мне удобные и согласился при открытии памм-счёта.
Но сейчас этой строчки почему то нет.Так что не смогу показать скриншот предыдущий-не дотумкал его сделать,винюсь:confused:

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Поинты
12.20

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
64.00
А заодно и всех инвесторов))))
Я не стала назначать штрафы...
Завидую Вашей храбрости:flowers:

Но инвестора ненужно баловать всёдозволенностью.
Он приходит к Вам со своими деньгами,и тут или доверия или форекс большой ищи другого памм_щика.

Представте: Вы с открытым ордером в расчёте на маржинальность,и тут хрясь инвест вывел свои кутарки,и у вас маржик подошёл поближе.
Если Вам такое нравится-балйте инвестов.
а если цель-Работа по системе с учётом инвесторских,тогда надо быть к себе с Уважением,тогда и инвест будет Вынужден порой быть Уважительным к трейдеру!

Хотя если цель нагнать инвестов-непуганых с центами в потной ручёнке.что трясутся от пука цены в+/- пол пункта 5зн.. и начинают верещать..грабють..цента лишають...то это ваше Священое Право выслушивать истерики цент-богачей!!!

Nataly

Супер модератор
Поинты
16.90
Согласно, штрафы также всегда назначаю по максималке, т.к. расчет лота идет на весь капитал, а инвестиции порой могут составлять гораздо больше своего.

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Поинты
12.20
Согласно, штрафы также всегда назначаю по максималке, т.к. расчет лота идет на весь капитал, а инвестиции порой могут составлять гораздо больше своего.
На данный момент я тестирую работу ПАММ-сервиса, поэтому всё это не столь уж важно).
Когда дело касается открытия полноценного ПАММ-счёта, со своими личными средствами и на длительную перспективу, то это совсем другое дело!

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Тогда все просто) на 1м Памм счете может быть до 5 разных оферт. Условия или кол-во оферт всегда можно изменить в личном кабинете в разделе "Инвестиции" - "Мои ПАММ-счета" - "Изменить параметры".

Nataly

Супер модератор
Поинты
16.90
Для безопасности инвесторов хорошо бы риск-менеджер прикрутить. Управляющий сам устанавливает порог просадки, на котором все сделки будут принудительно закрыты. Можно даже ограничить максимально 50%. Но инвестор будет более спокоен, если видит, что у управляющего изначально заложен максимальный риск, скажем, 20%.

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
64.00
На данный момент я тестирую работу ПАММ-сервиса, поэтому всё это не столь уж важно).
Когда дело касается открытия полноценного ПАММ-счёта, со своими личными средствами и на длительную перспективу, то это совсем другое дело!
Простите,конечно за нудность.:shy:

Но обычно Тестируют Как Должно Быть.:respect:

Иначе это не тестинг...а балавство по гонянию денег,хоть и в виде плюшки от ДЦ,но всё же с прибылью снять :pig:

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Поинты
12.20
Условия или кол-во оферт всегда можно изменить в личном кабинете в разделе "Инвестиции" - "Мои ПАММ-счета" - "Изменить параметры".
Получается, что я могу в любой момент менять условия в уже действующих офертах?

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Поинты
12.20
Но обычно Тестируют Как Должно Быть.:respect:
Как озвучил выше представитель компании, условия можно изменять. На данном этапе привлеку инвесторов, а там видно будет! Будут себя плохо вести - введу штрафы! :clizma:

Сверху