AMEGA Invest - Обсуждение ПАММ сервиса. Вопросы и ответы

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
А не планируется ли администрацией Амега расширить функционал ПАММ счетов в плане статистики. Я как-то раз инвестировал для пробы, но мне очень не понравилось из-за того, что нормальной информации по ПАММ счетам нет. Может стоит переработать интерфейс для инвесторов, чтобы было больше информации?
Планируется.
Обновленный сервис ПАММ появится на новом сайте, который будет запущен после получения лицензии. Сколько займет процесс получения лицензии - трудно сказать, из за ковида сроки сильно затягиваются.

Наивный

Участник
Поинты
173.00
Планируется.
Обновленный сервис ПАММ появится на новом сайте, который будет запущен после получения лицензии. Сколько займет процесс получения лицензии - трудно сказать, из за ковида сроки сильно затягиваются.

Если не секрет,ЭТО ВЫ о чём !?

имха:)

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
@Наивный ,
Вопрос был - А не планируется ли...
Ответ - Планируется...

rsh15

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте,а счета для возможной передачи средств в управление еще принимаются? Куда отправлять статистику и мониторинг рабочего счета? Срок работы пол-года.Прибыль-100%

• Like
Благодарности: Michael

Amega

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Здравствуйте,а счета для возможной передачи средств в управление еще принимаются? Куда отправлять статистику и мониторинг рабочего счета? Срок работы пол-года.Прибыль-100%
Здравствуйте. К сожалению, предложение уже не актуально.

profit

Новичок
Поинты
0.00
Здесь нет инвесторов ,смысла нет открывать здесь памм-счет. Никому из инвесторов это не интересно!

Наивный

Участник
Поинты
173.00
Здесь нет инвесторов ,смысла нет открывать здесь памм-счет. Никому из инвесторов это не интересно!
А где они есть..эти неуловимые инвесторы :LOL:
На фораксе они вообще наhhрен не нужны.
Только если на фортисе доверить ... и то всё равно сольют умные типо трейдеры.

На свои надо работать,а не искать буратину хвастаясь трёхклассным образованием после дц курсов..

profit

Новичок
Поинты
0.00
Планируется.
А чья лицензия планируется получаться?

Livandos

Общаюсь с выгодой
Поинты
22.70
паммы в новой версии будут?

Livandos

Общаюсь с выгодой
Поинты
22.70
А где они есть..эти неуловимые инвесторы :LOL:
На фораксе они вообще наhhрен не нужны.
Только если на фортисе доверить ... и то всё равно сольют умные типо трейдеры.

На свои надо работать,а не искать буратину хвастаясь трёхклассным образованием после дц курсов..
ерунду пишешь я торговал всегда на свои но когда сливаюсь ищу инвесторов
я самодостаточный трейдер так как уже есть понимание торговли на свои и чужие деньги причем тут буратины? :)
а сливаюсь я крайне редко последние 5 лет и инвесторов было поболее в самом начале когда ты сливаешь еще быстрее

в первой версии амегафиск памм не открывал и наверное правильно сделал так как счета пропали

трейдеру нужны инвесторы еще раз повторюсь не все родились с мулярдерами.
если есть тут реальные дяди пишите договримся

Наивный

Участник
Поинты
173.00
ерунду пишешь я торговал всегда на свои но когда сливаюсь ищу инвесторов
я самодостаточный трейдер так как уже есть понимание торговли на свои и чужие деньги причем тут буратины? :)
а сливаюсь я крайне редко последние 5 лет и инвесторов было поболее в самом начале когда ты сливаешь еще быстрее

в первой версии амегафиск памм не открывал и наверное правильно сделал так как счета пропали

трейдеру нужны инвесторы еще раз повторюсь не все родились с мулярдерами.
если есть тут реальные дяди пишите договримся
Сами то прочитали,что написали

Вы считаете инвесторами такими терпилами,что прощают Вам сливы,хоть и редкие как Вы утверждаете.
Не подскажите,где такое глупое стадо инвесторов пасётся.
Многим сливщикам они ой как пригодились бы :ROFLMAO:

Трейдер, что из свои 1К баксов за год хотя бы не сделав 100-200% на ФОРАКСЕ,это не Трейдер,а так поигратся с деньгами вышел.

Знаю лично нексольких трейдеров,познакомились ещё в далёкие начал 2000 годов,что за год\два оттестировав на СВОИ деньги свою Кормилицу... рабочую ТС,плювать хотели на нытьё инвесторов,что на любой пук\чих орут дурниной,что их денег лишают.

Да и понятие ИНВЕСТОР,видно у нас с Вами разные.

Инвестор в моём понимании...это не менее 50К баксов в работу под договор,не сувать свой нос в торговлю и понимании рисков.

Все эти инвесторы со ста баксами...это так,нервы потрепать им и себе,а дохода шишь без массла. :ROFLMAO:

Так что не говорите за всех,коль у вас получается начёсывать инвестерушкам,что экономят на школьных завтраках,про свои редкие сливы.

Livandos

Общаюсь с выгодой
Поинты
22.70
Вы считаете инвесторами такими терпилами,что прощают Вам сливы,хоть и редкие как Вы утверждаете.
где я такое утверждаю? а главное написал, что сливаю деньги инвесторов а не свои.
Не подскажите,где такое глупое стадо инвесторов пасётся.
Многим сливщикам они ой как пригодились бы :ROFLMAO:

Трейдер, что из свои 1К баксов за год хотя бы не сделав 100-200% на ФОРАКСЕ,это не Трейдер,а так поигратся с деньгами вышел.
а форекс оно и пасется
поледдняя фраза мне напоминает герчика летт 10 наза который завярелля чтоне сливает.
сливает 90% игроков неосторожжжных и инесторов
Инвестор в моём понимании...это не менее 50К баксов в работу под договор,не сувать свой нос в торговлю и понимании рисков.

Все эти инвесторы со ста баксами...это так,нервы потрепать им и себе,а дохода шишь без массла.
вот вот мы из разного тесста я веллкий тттрейдер Дядюшка яиванос торгующий на чужие 100 доляров аа вы наверное великий трейдерр с 50 тышяамивупарвлении с договором и всеми причиндалами.
я 100% делаю может и селкими суммами иобо болье чем с миллионом пока не работал

Ну такой человек игвырывающий конкурсы притом в амеге когда они были

соори за откровенность не бойтесь я не оттбиру у вас инвестров ибо в других места знаю чтотам за люди тусуются.
хотя я отберу деньги в нееумелых сделках чудо трейд
Так что не говорите за всех,коль у вас получается начёсывать инвестерушкам,что экономят на школьных завтраках,про свои редкие сливы.
ну это мои нравы я нуля начинал и ы наверное диплломированный трейддер инвестор ахаха
сейчас торговать можно с совершшеннолетия и даже под мами паспорт не слышали как аффетты с 12 лет инвестировали?
Тот же Герчик по образования был простто советикий мигрант из одессы и акоончил ПТУ в совке а потом работал таксистом в нью-йорке покане сообраазил как зарабатываютт ребята с Уолл -стрит.
и у него свои паммы есть и иинвесторы пасутся где хоть 10 доларов вложи с завтрака. твое дело или прожрать их или приумножить.

Наивный

Участник
Поинты
173.00
где я такое утверждаю? а главное написал, что сливаю деньги инвесторов а не свои.

а форекс оно и пасется
поледдняя фраза мне напоминает герчика летт 10 наза который завярелля чтоне сливает.
сливает 90% игроков неосторожжжных и инесторов

вот вот мы из разного тесста я веллкий тттрейдер Дядюшка яиванос торгующий на чужие 100 доляров аа вы наверное великий трейдерр с 50 тышяамивупарвлении с договором и всеми причиндалами.
я 100% делаю может и селкими суммами иобо болье чем с миллионом пока не работал

Ну такой человек игвырывающий конкурсы притом в амеге когда они были

соори за откровенность не бойтесь я не оттбиру у вас инвестров ибо в других места знаю чтотам за люди тусуются.
хотя я отберу деньги в нееумелых сделках чудо трейд

ну это мои нравы я нуля начинал и ы наверное диплломированный трейддер инвестор ахаха
сейчас торговать можно с совершшеннолетия и даже под мами паспорт не слышали как аффетты с 12 лет инвестировали?
Тот же Герчик по образования был простто советикий мигрант из одессы и акоончил ПТУ в совке а потом работал таксистом в нью-йорке покане сообраазил как зарабатываютт ребята с Уолл -стрит.
и у него свои паммы есть и иинвесторы пасутся где хоть 10 доларов вложи с завтрака. твое дело или прожрать их или приумножить.
Судя по Вашему тексту,набор букв для вас и есть Форекс:ROFLMAO:

Да срать на вашего херчика,что косит под умного.

Нету него ничего своего...он кукла что через жоппу управляется большими мальчиками,что кучат дураков.

Так что Вы прекращяйте подростковыми фантазиями страдать.(с)
Нет денег,тогда какой Вы Спекулянт,так поигратся на деньги со школьных завтраков пришли(с)

Если трейдер на третий год не имеет кило баксов заработаных,то или вон с форекса,или мозги ремонтировать надо,тобишь Рабочую ТС иметь.
А всё остальное в вашем наборе букв...сопли в платочек :p

Ищите инвсторов,тогда на ФОРТС и идите и расказываете как Вы Велик и Могучь,а на Фораксе нет Инвесторов,потомучто форекс высокомаржинальный рынок,то есть риски запредельные,и надо ещё поискать деревянного с носом,кому деньги карман жгут,что бы он на Фораксе дал в работу деньги.:LOL:

пысы:против Вас ничего против не имею,потому что судя по вашим словам,сотка баксов в месяц для вас большой доход.

Сверху