Amega INVEST - Конкурс с призовым фондом 105 000 USD! Ежемесячно!

Amega

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
А про это можно по-подробне.
Что это даст нам трейдерам сотрудничающим с Вами .

имха:)
Тут скорее вопрос к трейдерам: что вам даст лицензия, ведь все ее так ждали и просили? :)

С нашей стороны, со стороны компании как брокера, ничего не изменится. Разве что дела с некоторыми платежными системами придут в норму.
А так, в целом, мы как выполняли свою работу качественно и с ответственностью, так и дальше будем этом делать.

siyanie

Общаюсь с выгодой
Поинты
34.10
С нашей стороны, со стороны компании как брокера, ничего не изменится. Разве что дела с некоторыми платежными системами придут в норму.
Ну это и отлично, это и самое главное!!!
Нам трейдерам пополнение и вывод чтоб без проблем, в любое нужное для трейдера время !!
А так, в целом, мы как выполняли свою работу качественно и с ответственностью, так и дальше будем этом делать.
Амега держит марку !!!
😁👍👍👍
Спасибо вам за такую работу.

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
197.00
Тут скорее вопрос к трейдерам: что вам даст лицензия, ведь все ее так ждали и просили? :)

Вот это и Самое Главное!!!

Стабильность и Чёткость Работы!

Амега-Респект и Уважуха!!!

пысы:
С вводом\выводом,скорее вопросы технические и Вы их благополучно решите!!!

Вопросы с лицензией,это издержки начитаности мнения болтунов по форумам,не обращайте на это внимание.
Самое ВАЖНОЕ Вы выводите ВСЕГДА профит трейдера по его запросу.

имха:)

alex701

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
любопытно плечо призового счёта увеличат или будут упорствовать? у меня например охоту уже отбили сражаться за 10 долларов ,при 1 к 100 ,то есть 1000 при плече 1 к 1 это то же самое

Amega

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
любопытно плечо призового счёта увеличат или будут упорствовать? у меня например охоту уже отбили сражаться за 10 долларов ,при 1 к 100 ,то есть 1000 при плече 1 к 1 это то же самое
Увеличат ;)

Tor1989

Участник
Поинты
0.00
Когда новый этап?

kitapov1

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.00
Задам глупый вопрос. А когда запустят новый сайт Amega? Я так понимаю ответ будет следующий.... когда начнётся конкурс:)

Amega

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Задам глупый вопрос. А когда запустят новый сайт Amega? Я так понимаю ответ будет следующий.... когда начнётся конкурс:)
Здравствуйте. Ориентировочно в конце весны. Возможно, запустим и раньше, пока что конкретных сроков сказать не могу.

Livandos

Общаюсь с выгодой
Поинты
8.30
ув. Администрация Амега просьба сообщать о конкурсе на e-mail заранее, если можно а то рассылки как -то запаздывают.
Или на форуме объявление сделайте.

• Like
Благодарности: siyanie

LAVe

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте. Ориентировочно в конце весны. Возможно, запустим и раньше, пока что конкретных сроков сказать не могу.
Уже конец не весны, а первого месяца лета....

kotopold

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Завернули походу конкурс .

kitapov1

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.00
Весна скоро?

Последние сообщения

Сверху