Amega INVEST - Конкурс с призовым фондом 105 000 USD! Ежемесячно!

vetel

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.90
Я всё понял, правила, есть правила, с ними либо соглашаешься, либо нет. Я выбираю первое. Всем профита.
Верно, правила - это основа стабильности. Кому-то нравится конкурс, кому- то нет, но не кто не в праве подгонять правила АМЕГА Инвест под себя. Если кому- то не нравится можете закрывать аккаунт и не поддаваться на обман. И организатор это неоднократно подчёркивал. Если торговля отлажена, можно поизучать хитросплетения правил конкурса. А если ожидаете заработка, поищите что-нибудь повыгодней.

viktor93457

Участник
Поинты
0.00
Мда, всем посоветовал торговать серебром, но я то его продал 17.07, в результате -247$. После такого минуса, меня Амега наверно забанит вообще. Спасёт только какой нить кризис или наоборот.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Поинты
17.60
Конкурс интересный, но только, если бы плечо было 1:10.

• Like
Благодарности: OlegFeo

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Поинты
4.70
Я ребзя продал евро, и не жалею об этом не плохой доход пиходит от продажи на коррекции, а главное быстро, и целый день свободный. Люблю трейдинг это именно мое.

Torn

Новичок
Поинты
0.00
Пару раз участвовал пока не врубился,что при плече 1:1 и призовых 1 000 мы по сути дела месяц сражаемся за бездепозитный бонус $10 да и в случае победы должны добавить ещё своих кровных $10 . После этого "открытия" как-то сразу отпала охота...

Nataly

Супер модератор
Поинты
15.10
Пару раз участвовал пока не врубился,что при плече 1:1 и призовых 1 000 мы по сути дела месяц сражаемся за бездепозитный бонус $10 да и в случае победы должны добавить ещё своих кровных $10 . После этого "открытия" как-то сразу отпала охота...
Как по мне - нормальный конкурс на дисциплинирование. Посмотреть, а можешь ли ты сделать так? Расцениваю, как опыт. А приз - получение опыта и применение для дальнейших успехов. а 10 баксов кровных для активации счета - так это один поход в магазин)

Torn

Новичок
Поинты
0.00
Что касается дисциплинирования-согласен. Что касается опыта= тоже согласен.А вот смысла убивать время не вижу. Уж лучше $50 запустить в работу без всяких конкурсов с абсурдными призами.Ну хотя-бы 1;5 и то уже смысл есть, а так .....

Сверху