Amega HERO - Конкурс с призовым фондом более 3000 USD! Ежемесячно!

Аналитика брокерской компании АМЕГА

Aud

Общаюсь с выгодой
Поинты
37.50
Все хорошо, но когда с конкурсных счетов можно будет снять прибыль, чтобы при этом не вылететь с призеров?

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Все хорошо, но когда с конкурсных счетов можно будет снять прибыль, чтобы при этом не вылететь с призеров?
Когда на странице Рейтинга счётчик остановится ;)
1601704535325.png

1601704598709.png

Сегодня ещё конкурсный день считается. Завтра уже можно.
Раньше времени вывести и не получится, система предупредит, что счет конкурсный, а когда время выйдет, то счет разблокируется, надпись исчезнет:

1601704814444.png

Likedog

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте. Подумываю принять участие в конкурсе, но для начала хочу взвесить все за и против. Подскажите пожалуйста, что за тип счёта такой Premium Promo MT5? На нём условия точно такие же как и на Premium MT5 или они чем-нибудь отличаются (плечи, минимальный размер депозита...)? А то на Premium MT5 минимальный депо 1000$ и если условия одинаковые, то получается так, что если я выиграю скажем 50$, то для того, что бы мне на них торговать, придётся доложить своих 950$?

Wildwolverine

Участник
Поинты
0.00
А призовые скоро будут?...:cool: за последний, хотя можно и до 17-го ждать - действительно зачем торопиться...

Последнее редактирование:

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Подскажите пожалуйста, что за тип счёта такой Premium Promo MT5?
А где про него что-то сказано в правилах?
В письме с бонусным кодом прийдет инструкция какой счет открыть. Ничего докладывать не надо.

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Сегодня разослали промокоды за 12-й тур Amega HERO:

Как применить промокод:

1. Откройте торговый счет Standard Promo MT5;
2. Активируйте полученный промокод.

На счетах Standard минимальный депозит не ограничен, так что всё нормально ;)

Likedog

Новичок
Поинты
0.00
А где про него что-то сказано в правилах?
В письме с бонусным кодом прийдет инструкция какой счет открыть. Ничего докладывать не надо.
Какое плечо можно выбрать на счёте Standard Promo MT5 ?

Wildwolverine

Участник
Поинты
0.00
Здравствуйте, промо код активировал - призовые бонусные средства успешно зачислены на мой счёт - Большое Спасибо! ! ! :):):)

seregey

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте. Я не могу активировать промо-код. При попытке активировать появляется красная табличка,что-то типа-"Вы не можете принять участие в акции повторно." Что это может значить? Да я в течении конкурса пару раз сливал счет и повторно пополнял. Но ведь правилами это разрешено! Принимал участие во всех турах конкурса Герой,неоднократно получал бонусы,и такого раньше никогда не было.Разберитесь,пожалуйста.

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Здравствуйте. Я не могу активировать промо-код. При попытке активировать появляется красная табличка,что-то типа-"Вы не можете принять участие в акции повторно." Что это может значить? Да я в течении конкурса пару раз сливал счет и повторно пополнял. Но ведь правилами это разрешено! Принимал участие во всех турах конкурса Герой,неоднократно получал бонусы,и такого раньше никогда не было.Разберитесь,пожалуйста.
Здравствуйте. Пожалуйста, назовите номер лицевого счета.

Такое может случится, если Вы уже активировали промокод в рамках конкретного тура и пытаетесь активировать еще один промокод в рамках того же тура.

seregey

Новичок
Поинты
0.00
Нет. Код с этого тура был единственный и активировать я пытался его впервые сегодня утром. Лицевой счет-59566409

seregey

Новичок
Поинты
0.00
Я так и не получил разъяснений по поводу сложившейся ситуации. Может Вы мне прислали использованный код? Предназначенный кому-то другому?

maribjon

Новичок
Поинты
0.00
У меня аналогично. Полное сообщение: Вы не можете использовать промокод,так как вы уже приняли участие в промоакции. Действительно принял.А промокод-то почему не активируется? Непонятно,объясните. Номер лицевого счета: 77218631

slastV

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.10
Здравствуйте. А прибыль с промокода можно раньше вывести чем через месяц или ждать пока 30 дней не пройдёт?

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Здравствуйте. А прибыль с промокода можно раньше вывести чем через месяц или ждать пока 30 дней не пройдёт?
Можно вывести раньше. Отказываетесь от бонуса (в личном кабинете, зайдя на данный счёт), он списывается, счёт разблокируется, всё доступно!

LAVe

Новичок
Поинты
0.00
Я не могу пополнить свой депозитный счет через банковскую карту ВИЗА или МАСТЕРКАРТ, что убрали эту функцию?

Мишаня83

Участник
Поинты
0.00
Разблокируйте торговый счёт : 1000111451
Спасибо.

Сверху