Amega FUNDS - Трейдерам профессионалам. Сотрудничество

MihaNik

Участник
Поинты
0.00
Вот обновленная статистика
Ждемс...

В свою очередь отмечу, что мне давно не дает покоя один вопрос: каков будет результат, если инвестировать в самых лучших трейдеров? - лучшей диверсификации рисков не придумаешь, а вот каков финансовый результат сказать сложно...
Подскажите доступны обе страницы документа, или только та на которую дал ссылку?
Ошибся где-то при вводе данных, плавает 90 баксов. И не знаю, что делать с неактивными мониторами, просто их удалить вроде как не правильно, уйдет статистика по ним и данные получатся "кривые". Помечены новые сигналы, добавленные после 11,02,2020. И не знаю как лучше рассортировать сигналы, оставить по прибыли, или расставить по порядку, как они были добавлены? Ну пока так оставлю, потом видно будет.
И по существу.
Все еще не очень плохо, не смотря на произошедший разнос.
Убыток с учетом открытых позиций -1,39%
20 управляющих, торговавших в минус были отстранены.

Последнее редактирование:

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
17.80
Подскажите доступны обе страницы документа, или только та на которую дал ссылку?
Все работает... Вторая ссылка отображается, но лучше в новом сообщении оставлять обновленную ссылку, так будет проще ее найти.

"Черный понедельник" не сильно сказался на финансовом результате фонда: просадка составила к предыдущему уровню незначительные 0,6%.

P.S. Как говорится, все постигается в сравнении: на фоне обвала мировых фондовых индексов от 5-20%, управляющие фондами Amega FUNDS просто молодцы.
Браво!

• Like
Благодарности: MihaNik

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
17.80
-209594,97 смотри вторую страницу документа, там данные на сегодняшнее число.
Я вижу!
Было минус 134915,26, а стало минус 209594,97. На фоне распространения "китайской заразы" по всему миру и "ценовой войны" на мировом рынке углеводородов, итоговый результат супер.

MihaNik

Участник
Поинты
0.00
Все работает... Вторая ссылка отображается, но лучше в новом сообщении оставлять обновленную ссылку, так будет проще ее найти.

"Черный понедельник" не сильно сказался на финансовом результате фонда: просадка составила к предыдущему уровню незначительные 0,6%.

P.S. Как говорится, все постигается в сравнении: на фоне обвала мировых фондовых индексов от 5-20%, управляющие фондами Amega FUNDS просто молодцы.
Браво!
https://docs.google.com/spreadsheet...Il3shzTXk7I7s43twuwczpX_E/edit#gid=1661604938 Вот ссылка на вторую страницу.
Да, не плохо, только меня терзают сомнения. Статистика может быть не корректной, так как средства управляющих, отстраненных от работы, могут быть переданы другим управляющим, таким образом "начальный баланс" может быть не справедливо "раздутым" и, как следствие, убыток получается ниже фактического.

MihaNik

Участник
Поинты
0.00
Я вижу!
Было минус 134915,26, а стало минус 209594,97. На фоне распространения "китайской заразы" по всему миру и "ценовой войны" на мировом рынке углеводородов, итоговый результат супер.
Я Мишане отвечал так то))

MihaNik

Участник
Поинты
0.00
Удалил ошибку в формулах, которая портила баланс. Добавил 2 столбца отображающие просадку от текущего баланса и от начального депо. Пока так.
Еще меня удивляет вот этот счет:
Тут и слив 100% и вывод 100% первоначального депозита. Грубо говоря -198% прибыли)) Как так, не понятно.
11111111111111.png

В моменте просадка -9 429 и в этот же момент 10 000 выводят! Не знаю, как так получилось, но статистику портят прям конкретно))

Мишаня83

Участник
Поинты
0.00
Удалил ошибку в формулах, которая портила баланс. Добавил 2 столбца отображающие просадку от текущего баланса и от начального депо. Пока так.
Еще меня удивляет вот этот счет:
Тут и слив 100% и вывод 100% первоначального депозита. Грубо говоря -198% прибыли)) Как так, не понятно.
usd jpy подвела его Screenshot_2020-03-12-03-11-46-895_net.metaquotes.metatrader4.jpg
тут решил купить
все было хорошо, пока дело не дошло до лота 1.00

Nataly

Супер модератор
Поинты
6.00
После слития счета, или вывода средств, мониторинг уходит в архив. Но пока он доступен, то некоторые данные там стираются, и уже нельзя говорить о точности того, что видите. Но ведь эти счета есть в рейтинге Амеги. Может там что-то можно ещё выудить...

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
Не думаю, что в %% это будет серьезный доход, не смотря на долю от дохода 80% инвестору. FUND счета добавлены в рейтинг ПАММ скорее с целью мониторинга, поскольку альтернативных качественных площадок для мониторинга доходности мы не нашли.

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Поинты
23.70

Требования:
  • Опыт торговли на форекс от 5 лет;
  • Стейтменты с реальных счетов за период не менее 1 года;
  • Отсутствие таких стратегий как мартингейл, усреднение, длительное удержание убыточных позиций, и т.п. Строгое управление рисками.
Как подтверждается опыт торговли и какая интенсивность торговли на реальном счете приветствуется?

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
  • Like
Благодарности: Daren

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
  • Like
Благодарности: Daren

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
Вниманию управляющих.
Всем кто получает вознаграждения на Qiwi, рекомендую использовать Skrill USD или Webmoney USD.
На Qiwi всвязи с высокай волотильностью рубля курс крайне невыгодный.
С кошельков Skrill и Webmoney вы можете выводить средства на банковские карты или совершать покупки в интернете.

Вячеслав06051986

Участник
Поинты
0.00
Скажите что с моим счетом 1000056724
я наторговал.
Условие выполнил?

Kasta09

Участник
Поинты
0.00
Скажите что с моим счетом 1000056724
я наторговал.
Условие выполнил?
Условия прописаны,
Вы их выполнили!?
Каждый месяц должен быть прибыльным, вы в ноябре и апреле не торговали, что автоматически становится убыточным месяцем.
Макс просадка не более 5%, у вас чуть больше, но это не страшно!
По итогам прибыль тоже должна быть в 3 и более раз больше, макс просадки,- этот пункт у вас тоже не выполнен!
Так, получается вам вместо 6 месяцев, надо торговать 12

Вячеслав06051986

Участник
Поинты
0.00
В ноябре у меня висела сделка. Только открыл я её раньше и закрыл в другом месяце.
Я думал это учитывается. Прибыль росла.

Партнерская программа форума FinGate
Сверху