Amega FUNDS - Трейдерам профессионалам. Сотрудничество

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
amegafund.jpg

Инвестиционное подразделение Amega Funds компании AMEGA приглашает к сотрудничеству опытных трейдеров и ПАММ управляющих.

Вы - успешный трейдер с большим опытом?
Придерживаетесь проверенных стратегий с минимальными рисками?
Готовы идти дальше и зарабатывать больше?

Станьте профессиональным управляющим в AMEGA!
Получите в управление капитал от компании.

Требования:
  • Опыт торговли на форекс от 5 лет;
  • Стейтменты с реальных счетов за период не менее 1 года;
  • Отсутствие таких стратегий как мартингейл, усреднение, длительное удержание убыточных позиций, и т.п. Строгое управление рисками.

Целевая доходность, ожидаемая от Вас:
  • 10-25% в год,
  • Стабильная ежемесячная прибыль 1-2% с минимальными просадками.

Если Ваш опыт торговли на Форекс соответствует указанным требованиям, пожалуйста, свяжитесь с нами:
amega.funds@gmail.com

• Недостаточно опыта в торговле, но есть желание зарабатывать?
  • Приглашайте опытных трейдеров и получайте 10% с их дохода.
  • Вложений не требуется. Выплаты ежемесячно. Доход не ограничен.

Последнее редактирование модератором:

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
Всем привет!

За мониторингом счетов, отданных в управление трейдерам, можно следить на странице Amega Funds в сервисе MQL5
Позже все управляемые счета будут также добавлены в ПАММ систему от AMEGA, запуск которой ожидается в августе.

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
С радостью сообщаем об открытии Twitter канала Amega FUNDS!

Инвесторам:
Подписывайтесь на twitter и эту тему, следите за доходностью управляемых счетов!
Инвестируйте в консервативные и надежные стратегии от AMEGA.
Зарабатывайте без риска.

Трейдерам:
Имеете большой опыт торговли и управления ПАММ счетами?
Чувствуете уверенность и готовы зарабатывать значительно больше?
Подайте заявку на управление своим фондом и получайте приличный доход ежемесячно.

Всем без исключения:
Приводите в инвестиционный проект Amega FUNDS опытных трейдеров и получайте 10% от их дохода.

Наш Twitter:
https://twitter.com/AmegaFunds

Daren

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.80
Очень хорошая идея. :good: Почему бы не найти, действительно, прибыльных управляющих и показать, что при минимальных рисках, можно быть стабильным трейдером! Надеюсь данный проект принесет ощутимый прирост новых клиентов, а так же приток хороших инвестиций.

Сумма стартового депозита поражает...:eek:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
38.50
А какие условия. я имею ввиду- процентное соотношение трейдер - компания.
вы же как я понял от компании выдаете денежные средства в управление?
плечо как я понял 1:1
как можно выводить прибыль?
какие ограничения по рискам?
а) максимальные то есть. счет забирается с управления.
б) какие риски на день? если есть таковые.
хотелось бы узнать подробнее.
я тут смотрел дали в управление миллион долларов?
приятная цифра.:)

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
А какие условия. я имею ввиду- процентное соотношение трейдер - компания.
вы же как я понял от компании выдаете денежные средства в управление?
плечо как я понял 1:1
как можно выводить прибыль?
какие ограничения по рискам?
а) максимальные то есть. счет забирается с управления.
б) какие риски на день? если есть таковые.
хотелось бы узнать подробнее.
я тут смотрел дали в управление миллион долларов?
приятная цифра.:)
Трейдеру причитается 20% от прибыли. Расчет ежемесячно.
В июле управляющие получили первую прибыль 3 492.78 USD на своих счетах.
Плечо для начала устанавливается минимальное. Далее, при успешном сотрудничестве, может быть увеличено как плечо, так и сумма на счете.
Риски с каждым оговариваются индивидуально, но не более 5%. Учитывается Equity.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
38.50
"Трейдеру причитается 20% от прибыли. Расчет ежемесячно.
В июле управляющие получили первую прибыль 3 492.78 USD на своих счетах.
Плечо для начала устанавливается минимальное. Далее, при успешном сотрудничестве, может быть увеличено как плечо, так и сумма на счете.
Риски с каждым оговариваются индивидуально, но не более 5%. Учитывается Equity."
================================================== ===================
Я правильно понял, что просадка не более 5% от эквити?
или как то по другому трактуется фраза - "Учитывается Equity" ???
Если нет данных по Стейтментам можно не рассчитывать на управляющего?
Вопрос задаю ибо видел счет с депозитом на сто долларов. Как то не понятна такая инвестиция, если это инвестиция компании. Я так понял инвестиции компании. Может ошибаюсь? Поясните, будьте добры.

Последнее редактирование:

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Поинты
6.60
Ребята вы молодцы, такие условия достаточно не плохие. Вот только жаль что я не трейдер.

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
Ребята вы молодцы, такие условия достаточно не плохие. Вот только жаль что я не трейдер.
Не беда)
Приглашайте опытных трейдеров с других форумов или рейтингов. Получайте ежемесячно 10% от прибыли или 50% от заработка управляющего.

Evgeniy

Общаюсь с выгодой
Поинты
6.60
Не беда)
Приглашайте опытных трейдеров с других форумов или рейтингов. Получайте ежемесячно 10% от прибыли или 50% от заработка управляющего.
Я бы с радостью их пригласил, всех по максимуму, только где же их взять опытных то. есть конечно один вариантик, человек за 12 лет разогнал 2 ляма, до 500 тысяч, вот только думаю компанию это не устроит, да и меня собственно тоже. :))):))):)))

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Поинты
15.00
С радостью сообщаем об открытии Twitter канала Amega FUNDS!

Инвесторам:
Подписывайтесь на twitter и эту тему, следите за доходностью управляемых счетов!
Инвестируйте в консервативные и надежные стратегии от AMEGA.
Зарабатывайте без риска.

Трейдерам:
Имеете большой опыт торговли и управления ПАММ счетами?
Чувствуете уверенность и готовы зарабатывать значительно больше?
Подайте заявку на управление своим фондом и получайте приличный доход ежемесячно.

Всем без исключения:
Приводите в инвестиционный проект Amega FUNDS опытных трейдеров и получайте 10% от их дохода.

Наш Twitter:
https://twitter.com/AmegaFunds
все 28 счетов на одном провайдере? торгующий трейдер не может сам опубликовать свой сигнал?

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
все 28 счетов на одном провайдере? торгующий трейдер не может сам опубликовать свой сигнал?
Наш счет, наши средства на нем, и соответственно мы размещаем на мониторинге.
Нам легче видеть все счета в одном месте, чем бегать по разным мониторингам и проверять, мониторится ли счет где-то еще.
А в чем принципиальная разница?

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Поинты
15.00
Наш счет, наши средства на нем, и соответственно мы размещаем на мониторинге.
Нам легче видеть все счета в одном месте, чем бегать по разным мониторингам и проверять, мониторится ли счет где-то еще.
А в чем принципиальная разница?
если только в оплате за сигнал...а так конечно вам легче...

TradePlusTM

Новичок
Поинты
0.00
Я так понял инвестиции компании. Может ошибаюсь?
Никакие это не инвестиции компании. Поэтому и проигнорировали Ваш вопрос. Находят крупного инвестора, например араба из ОАЭ или другой географической локации, не имеет значения. Тот заводит 1000000USD в фонд, компания раскидывает его на 10 управов по 100000USD, одним словом диверсифицируя риски создавая инвестиционный портфель, взяв на себя заботу с отбором управов и в целом избавляя такого инвестора от всего этого геморроя.

Ребята вы молодцы, такие условия достаточно не плохие.
Лично мое мнение, такие условия, а конкретно распределение прибыли... 20% управу - это самое настоящее жлобство и не уважение к труду трейдера/управляющего.
За все года я ни разу не встречал такого низкого процента, аналогичные фонды как минимум предлагают 50%. В немецком хедж-фонде котором я работал, предлагали 70% со старта и повышали до 80% по результатам работы, при чем изначальный капитал в управление составлял от 1000000USD.
А тут дали 100000USD, управ заработал 2% (2000USD), фонд разделил полученную прибыль 50/50 с инвестором из ОАЭ, с 1000USD кинул костью 200USD управу. С 1000000USD за торговый интервал в месяц: Инвестор подрос на +10000USD, фонд +8000USD и 2000USD на 10-ых управов. "Нормальные условия" просто мечта.
Сказанное основано на общем опыте и знании изнутри таких процессов, допускаю не значительные расхождения.

P.S. предвидя вопрос, почему я не с теми немцами... хедж-фонд никуда не слился с деньгами и т.п., просто перешли в оффлайн банковский сектор, перед этим конечно же рассчитавшись по всем обязательствам перед всеми участниками.

Daren

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.80
TradePlusTM скорее всего условия могут пересматриваться. Да и если так подумать, то с ростом Инвестиций и Управ будет больше получать? Да и если компания AMEGA будет видеть на сколько трейдер перспективный, то разве она будет заинтересована его ущемлять? А так для начала, думаю условия вполне приемлемы.

TradePlusTM

Новичок
Поинты
0.00
TradePlusTM скорее всего условия могут пересматриваться.
Пересматриваться как, в отдельных случаях для отдельных лиц? Звучит как селективность. Почему сразу не сделать для всех равные, именно партнерские отношения, а не так что - захочем пересмотрим, захочем оставим как есть.

TradePlusTM Да и если так подумать, то с ростом Инвестиций и Управ будет больше получать?
Нет, в процентном соотношении он так и будет получать, вне зависимости от суммы инвестиций. То есть, (из примера ранее) при 20% - это 200USD или совсем другое дело 50% - 500USD, ну и так далее.

TradePlusTM Да и если компания AMEGA будет видеть на сколько трейдер перспективный, то разве она будет заинтересована его ущемлять?
Ну это нужно у них спросить, не могу знать что у кого в голове.

TradePlusTM А так для начала, думаю условия вполне приемлемы.
Вот именно с такого начала не делают дел.
Управ изначально уже приходит зарабатывать, а не проходить какое-то тестирование, испытательный срок, где по условиям со своей стороны он уже предоставил стейтменты и др., а компания их приняла выдавая средства в управление. К чему этот псевдо карьерный рост.

Но если для Вас Daren такие условия приемлемы, то это конечно Ваше дело. Лично я бы никогда не подписался под такой процент.

Amega Funds

Модератор
Поинты
0.00
...Лично я бы никогда не подписался под такой процент.
TradePlusTM
Не многие трейдеры работали в известных хедж-фондах, как Вы. А если и работали, то вряд ли ищут подработку на ФинГейте.
Однако многие трейдеры умеют торговать вполне успешно. Наше предложение как раз для них.
Что же плохого в том что мы даем такую возможность?

TradePlusTM

Новичок
Поинты
0.00
TradePlusTM
Не многие трейдеры работали в известных хедж-фондах, как Вы.
Я даже больше скажу, их можно пересчитать на пальцах двух рук и двух ног.

TradePlusTM
А если и работали, то вряд ли ищут подработку на ФинГейте.
Что же Вы так отзываетесь о своей площадке, как о низкопробной, копеечной, что здесь нельзя или не стоит искать подработку!?! Да и я не знаком с такими кто будет против получать дополнительный доход (при нормальных условиях), если он конечно не живет одним днем, ну а способы поиска хороши все, в том числе и ФинГейт, наверно, разве что какие-то способы больше дают выхлоп, а какие-то напротив.

TradePlusTM
Однако многие трейдеры умеют торговать вполне успешно.
Ошибаетесь, как раз таки немногие трейдеры.

TradePlusTM
Что же плохого в том что мы даем такую возможность?
Покажите мне, где я сказал о том, какие возможности вы даете или не даете!?!
Давать вы даете, никто этого не отрицает, я же говорил конкретно о том что условия распределения прибыли жлобские, уж извините но по-моему лично мнению так и есть. Вы можете давать возможность и с условиями 95% себе, 5% управу, но это совсем не будет означать что это хорошо и вы даете великолепные возможности.

Daren

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.80
TradePlusTM 100000$ в управлении, 2% в месяц делает трейдер, это 2000$ из которых трейдер получит 400$. А если сумма управления в 10 раз больше и сама прибыль соответственно тоже или это тоже мало?

Я понимаю, что каждый хочет получить больше чем меньше, но если поставить на место инвестора, то почему он должен платить на уровне 50%? Тут скорее всего такая связь, что если трейдер заинтересован показывать больше прибыли(при условии максимальной просадки), то сам инвестор будет заинтересован давать больше.

Партнерская программа форума FinGate
Сверху