Альтернатива кредиту в банке

кокфад

Новичок
27 Ноя 2022
4
0
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нужны деньги, кредит в банке пока не оформляю, ищу другие источники дохода. Может вы знаете доступные варианты быстрого заработка, желательно те, которыми сами пользовались?
 
Возможно мой вариант заработка покажется вам не оригинальным, но когда мне нужны были деньги, я работал водителем, грузчиком, автомойщиком с ежедневной оплатой.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
К сожалению такой вариант заработка на данный период времени мне не подходит, это связно с моим состоянием здоровья, мне нужен пассивный источник дохода.
 
У вас есть квартира, которую можно сдать в аренду с оплатой за месяц вперёд, как часто делают арендодатели? Кроме недвижимости можно сдавать в аренду инструменты для строительства, спорттовары, машину, а также бытовую технику. Более подробный ответ на ваш вопрос где взять деньги, вы сможете узнать в статье https://www.beboss.ru/gde-vzyat-dengi
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Банки продолжают повышать ставки по вкладам.

По-прежнему, лучшие условия для открытия вклада через. Можно открыть по ставкам выше 23%.



Ниже топ вкладов, если открывать напрямую в банка, с эффективной доходностью выше 19%.

Что это значит? Например, банк сообщает о депозите под 18,7%. Но это вклад с ежемесячной капитализацией процентов. Поэтому эффективная ставка может быть выше 19% годовых.

Привожу вклады без замороченных условий.

3 месяца:

  • 19% — Банк Санкт-Петербург. Вклад «Выгодный старт». Для новых клиентов (обнуление 91 день).
  • 18,71% — Свой банк. Вклад «Свой вклад. Промо». Для новых клиентов (обнуление 91 день).
  • 18,7% — Ростфинанс. Вклад «Классический Рост Промо».
6 месяцев:

  • 19,22% — Свой банк. Вклад «Свой вклад. Промо». Для новых клиентов (обнуление 91 день).
  • 19% — Левобережный. Вклад «Лето 24». Только в офисе. Ставка зависит от остатка за последние 30 дней.
  • 19% — Хоум Банк. Вклад «Максимальный».
  • 18,8% — Реалист. Вклад «Копи с выгодой».
  • 18,76% — Свой банк. Вклад «Свой вклад. Промо». Для новых клиентов (обнуление 91 день).
  • 18,75% — Хоум Банк. Вклад «Рантье».
  • 18,75% — Дальневосточный. Вклад «Новые возможности». Для новых клиентов (обнуление 90 дней).

1 год:

  • 19,1% — ВТБ. Вклад «ВТБ-Вклад». Для новых (обнуление 180 дней).
  • 18,75% — Хоум Банк. Вклад «Рантье».

А что в самых крупных банках?

Для сравнения ставки в ТОП-троице:

6 месяцев:

  • Сбер — 17,5%
  • ВТБ — 18,1%. Для новых.
  • Альфа Банк — 18,51%


(с)
имха:)